Заря новой и будущего России ?
Россия опять попалась.
Окружной суд болгарского города Стара-Загора оставил под арестом россиянина и двух граждан Литвы, подозреваемых в промышленном шпионаже, пишет издание "Монитор".
По сведениям издания, среди задержанных — ученый-оружейник с мировым именем, член Российской академии наук Сергей Зоненко, а также его супруга Ольга и сын Вениамин, у которых литовское гражданство.
Такие правдецы и стремящиеся к честности и справедливости нужны России как воздух , как шаги в будущее.
А вы слышали новость о том, что трое русских парней в Махачкале приставали к дагестанской девушке и избили дагестанского парня, который за неё заступился? Вот и я не слышал.
россиян предупредили о неизбежной девальвации
Несмотря на то, что покупательная способность денежных запасов россиян уже и так подверглась сильному понижению из-за инфляции, впереди сбережения граждан ожидает ещё один мощный удар. Такое прогноз озвучил известный российский экономист Михаил Хазин, сообщает ИА DEITA.RU со ссылкой на радиостанцию «Говорит Москва». По его словам, представители денежных властей страны — Центральный банк и Минфин, не могут добиться элементарного воспроизводства отечественной экономики в условиях стабильного и крепкого рубля. Им всегда нужно искусственно занижать его стоимость по отношению к главным мировым валютам — доллару и евро. Это объясняется тем, что подавляющее большинство готовых товаров, а также комплектующих заводится в Россию из-за рубежа. Так что девальвация рубля представляется руководство финансовых регуляторов эффективным инструментом для поддержания деловой активности внутри страны, однако, именно это и приводит к кризису. Деньги проходят через «обнуление» и россиянам приходится переплачивать за приобретение привычных товаров и услуг, которые месяц от месяца только дорожают. Такую политику сам эксперт назвал вредительской и предсказал, что он будет продолжаться до тех пор, пока в России полностью не сменится руководство Минфина и ЦБ. Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/economics/47357184/?utm_content...
известный российский экономист Михаил Хазин
Известный российский фантаст, я бы сказал
Я, например, не вижу фантастики в этом его заявлении
Несмотря на то, что покупательная способность денежных запасов россиян уже и так подверглась сильному понижению из-за инфляции, впереди сбережения граждан ожидает ещё один мощный удар
Полицейские арестовали двух священников в Еврейской автономной области. Стражи порядка установили, что за последние 12 лет
Два попа изнасиловали 53 ребенка - оба батюшки задержаны полицией
Священнослужители совершали противоправные действия и во время поездки в Китай. На настоятеля и звонаря Храма святого пророка Илии села Амурзет Октябрьского района в ЕАО и 39-летнего иеромонаха Спиридона (Юрия Абрамова) завели 16 уголовных дел. https://moyalmetevsk.ru/news/view/3517
Это росийский рывок и прорыв одновременно, в то время, пока католическим священникам из Франции понадобилось 70 лет.
"В опросах проведенных в Германии от 3 до 6 процентов, а на международном уровне от 3 до 9 процентов опрошенных мужчин заявили о сексуальных фантазиях, связанных с детьми или контактами с ними до полового созревания. Достоверных данных о доле людей с педофильной или гебефильной возбудимостью в популяции пока нет, поскольку крупные эпидемиологические исследования по этой теме еще не проводились. Дальнейшие научные исследования, чтобы пролить свет на этот вопрос, продолжаются. Согласно собранным на данный момент данным, количественность составляет до 1% мужского населения. Это затрагивает от 250 000 до 300 000 мужчин в Германии.
Насколько нам известно, большинство людей с педофильной или гебефильной возбудимостью - мужчины. Пока что только несколько женщин зарегистрировались в рамках профилактического проекта в Берлине; Педофилию можно было диагностировать только у одной из этих женщин."
- Но это ведь значит, что и в России подобное количество педофилов есть ? Где они ? - Запуганы, дискриминированы, затравлены, посажены, убиты ? Как жестокая и не эмансипированая Россия поступает с педофилами ?.....или Россия не умеет беседовать на такие сложные человеческие темы, замалчивает, прячет в "святые одежды" , а потом оно вот так ?
- Но это ведь значит, что и в России подобное количество педофилов есть ? Где они ?
Медики знают, что подобные отклонения в популяциях +/- одинаковые. Как и количество прочих девиантов. Но, раз Россия - это родина слонов, то в скрепностане пытаются замести это дело под ковёр и сделать вид, что проблемы нет. Что-то вроде известного заявления времён перестройки, мол в СССР нет секса,над которым ржал весь земной шар.
Два попа изнасиловали 53 ребенка - оба батюшки задержаны полицией
Самое главное в этой новости то, что подонки задержан полицией и будут строго наказаны по закону.
А у вас в Германии полиция не имеет прво задерживать попов-педофилов. И судят их по закону очень очень редко. Только тогда когда церквь от них откажется. А такого практически не происходит.