Молекулы свободы.
рыночек порешает по любому. схему " хитрая- винт, винт- лабиринт" ещё не отменили... тут вопрос- а что это даст, ну кроме каких то там личных, или лично- коллективных амбиций? винтель то все равно открутят, газ- товар специфический.
Рыночек уже ни чего не решает. Решает всего одна фраза Путина и цена летит вниз. Завтра Путин скажет другую фразу и цена опять полетит вверх.
порешают и эту проблему! а сколько людей наварило на этом бабла еще на биржах там всяких!😂поди бухают за здоровье Императора ... мол давай Вольедя! крестьяне Подмосковья, которым Обама- чмо так и не провел в деревни газ, все пытаются понять, что там с тем газом в Европах? 🤔валежник у них не угодил, что ли...
причём ценник на молекулы свободы падает сразу чуть не на штукарь уё
разорванная в клочья экономика а фильмы в космосе снимаем и по щелчку пальца поднимаем и опускаем цены на вонючий газ ![]()
чушь какая-то). Цены на энергоносители зависят на данный момент от высокого потребления в Азии). Путин фразу сказал, бугага).
не неси бредятину). Спокойно и по русски и по украински там говорят на телевидении).
Украинцы хвастали, что у них хранилища почти полные. Так вот такими темпами они скоро опустеют
Поставки газа из Украины в Венгрию выросли и превышают экспорт российского газа в страну по «Турецкому потоку». Это происходит после того, как страна перешла на получение части топлива из России через Болгарию и Сербию. Возможно, ситуация временная. Очевидно, похолодание привело к тому, что иностранные трейдеры забирают свой газ обратно — отбирают его из украинских хранилищ.
Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/2021/10/08/vengerskie-treydery-zabirayut-gaz-s-ukrainy-postavki-oboshli-tureckiy-potok?utm_source=smi2aggr&utm_term=3dcb80677f21d3b76d4cf5076278ab52&utm_content=84683&utm_medium=pc
чушь какая-то). Цены на энергоносители зависят на данный момент от высокого потребления в Азии). Путин фразу сказал
и в Азии потребление снова резко снизилось![]()
Спокойно и по русски и по украински там говорят на телевидении).
При этом, как правило, наблюдается закономерность - русскоговорящие выглядят адекватными, по сравнению с украиноязычными.
При этом, как правило, наблюдается закономерность - русскоговорящие выглядя
То давай ми перевіримо, як ти відрізнити можеш одну від іншої? Бо пишеш нісенітниці не розуміючи що верзеш.
ми перевіримо, як ти відрізнити можеш одну від іншої? Бо пишеш нісенітниці не розуміючи що верзеш.
Быдлячая мова она и есть быдлячая
а 180 других языков народов РФ тоже быдлячие?
это уже какая стадия нацизма?🤔
Быдлячая мова она и есть быдлячая
Как дела с нацизмом в России? Знаком с этими носителями православия и великого языка?
Как дела с нацизмом в России?
Хорошо дела в России с нацизмом. Он преследуется везде.
это уже какая стадия нацизма?🤔
О как завопил. Как русский преследовать так это нормально, а как мову обидели так сразу крик поднимать? Терпи.
Хорошо дела в России с нацизмом.
Да это уже, похоже, и не секрет, что нацистам в России привольно.
Да это уже, похоже, и не секрет, что нацистам в России привольно.
Ты сам то эти ролики смотрел? Они ничего общего с нацизмом не имеют. Умник.
Однажды придёт время, когда в России закончится нефть и газ, тогда мы, славные гейропцы, будем по Северному Потоку-2 гнать зелёную энергию в Россию.
Российские ведь не хотят менять технологии, и это приведёт к проблемам, когда закончится их нефть, когда они загадят Россию всяким мусором,- им станет холодно и они приползут к нам на коленях просить технологии и умения жить (правда они очень надеятся на свой национальный талант - цапцарапнуть). А сейчас мы им ещё будем продавать яхты - пусть пофраерятся до холодка, посмеёмся.
Любишь имперски фраериться - люби и холодок !
Однажды придёт время, когда в России закончится нефть и газ, тогда мы, славные гейропцы, будем по Северному Потоку-2 гнать зелёную энергию в Россию.
Твои правнуки до этого времени точно не доживут.

