Deutsch

Что такое хорошо?

6784   2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все
jastin2000 патриот19.09.21 14:05
jastin2000
19.09.21 14:05 
в ответ El Greko 19.09.21 12:31

по другому не обобщая никак нельзя, ну сам посуди, кем расейская власть сейчас воспитывает расеян? и раньше так было, или ты думаешь что раньше было лучше?

а может ты думаешь что государственная машина никак не действует на психику своих граждан?

вот немцы например отказались от своих родителей Второй Мировой войны, и если ты думаешь что это как то не так или это один из 1000 то ты ошибаешься, ведь современники той войны искренне верили в Гитлера, в пропаганду, и государственная машина сделала их уродами, только самые умные, самые хитрые, самые изворотливые махали головой в знак согласия но все хорошо понимали, но сейчас здесь намного лучше, не только нацистской пропаганды но и армии нет, слава америкосам, но многим и здесь не терпится снова завести старую шарманку, кто то думает что это невозможно а я говорю что это и сейчас возможно, потому что история повторяется, а история у каждого народа своя и она как фотография этого народа бебе

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 патриот19.09.21 14:12
jastin2000
19.09.21 14:12 
в ответ Xiè ěr gài 19.09.21 14:03

знаешь какая есть особенность у психически больных? они могут затаиться или ехидно ерничать и даже может показаться умно

но такой больной никогда не сможет отличить стукача от нормального человека, потому что стукач это тоже психически больной, он даже всячески будет уходить от такой темы, или затаится, потому что чувствует, что тут что то не так бебе

"Каждому поколению нужна своя война"
Xiè ěr gài коренной житель19.09.21 14:49
19.09.21 14:49 
в ответ jastin2000 19.09.21 14:12
знаешь какая есть особенность у психически больных? они могут затаиться или ехидно ерничать и даже может показаться умноно такой больной никогда не сможет отличить стукача от нормального человека, потому что стукач это тоже психически больной, он даже всячески будет уходить от такой темы, или затаится, потому что чувствует, что тут что то не так

Ты прям в зеркало смотришь и описываешь.

А теперь специально для тебя.

я вот раньше думал, что советская власть воспитывала нас уродами, плюс если еще родители были алкоголики, воры или просто дураки, то уроды получались первоклассные, но теперь мне думается, что и при царе горохе было тоже самое

Т.е. себя ты туда же и своих так же. Но это не значит, что все. Я не стучал. Мои друзья не стучали. Значит не все?

стукачем во всем мире называют того, кто действует из мести, от ущемленного самолюбия, труса, кто хочет кому то зла, или завладеть чей то собственностью ...

Вообще то это донос и доносчик.

расеи называют стукачем кто заявил на преступника, вора, коррупционера, лодыря, разоблачил перфекциониста ...

Стукач - определения человека в криминальном мире во всех странах человека информирующего силовые структуры определенной информацией.

Для альтернативно одаренных повторяю, во всех странах мира.

Интересно, а в Германии когда сосед доносит на соседа как называется? Отрыжкой совка? Это когда коренной немец доносит.

И еще. Объясни, как работает полиция и ее структуры в стране. В любой стране. Эта работа в принципе одинакова.

jastin2000 патриот19.09.21 15:45
jastin2000
19.09.21 15:45 
в ответ Xiè ěr gài 19.09.21 14:49

ты не видишь разницы между стукачем и нормальным человеком это я вижу, для этого нужна другая среда и годыбебе

Т.е. себя ты туда же и своих так же. Но это не значит, что все. Я не стучал. Мои друзья не стучали. Значит не все?

ну может еще время не пришло? может еще почва не созрела? а как созреет так ты покажешь себя во всей красе?миг

Интересно, а в Германии когда сосед доносит на соседа как называется?
во время войны в Германии доносили, и в СССР доносили во время войны, и после войны, и сейчас доносят, или ты думаешь что ваша пропаганда безобидна?


сейчас в Германии бюргер обязан сообщать полиции о преступлении, как и в США, не сообщение наказывается штрафом

а за донос из мести, вредности, зависти, даже ревности ... тоже большие штрафыбебе



обрати внимание, тут один ванька13 открывал тему

Стоит ли наказывать коллегу стукача ??

уже только из названия можно понять, что ванька и есть обыкновенный совковый стукач, а если прочесть тему то всякие сомнения исчезнут, ванька может совка совсем и не знает, но болезнь передалась по наследству


И еще. Объясни, как работает полиция и ее структуры в стране. В любой стране. Эта работа в принципе одинакова.

объясняю

в любой стране есть преступники и к ним в развитых государствах относятся часто как к больным, потому что оно так и есть, (чем вызывают страшное недоумение в расейском обществе) и среди них есть стукачи и ими пользуются полиция

а в расеи воинствующая, лживая пропаганда, на фоне коррупции и воровства, потому что больное все обществобебе



"Каждому поколению нужна своя война"
Xiè ěr gài коренной житель19.09.21 19:55
19.09.21 19:55 
в ответ jastin2000 19.09.21 15:45
ты не видишь разницы между стукачем и нормальным человеком это я вижу, для этого нужна другая среда и годы

Что ты там можешь видеть? Пока в магаз за пивом идешь?

ну может еще время не пришло? может еще почва не созрела? а как созреет так ты покажешь себя во всей красе?

Личный опыт? Таким образом в Германию попал?

во время войны в Германии доносили, и в СССР доносили во время войны, и после войны, и сейчас доносят, или ты думаешь что ваша пропаганда безобидна?

А ваша пропаганда не безобидна? И при чем здесь время войны и сейчас. Ты про сейчас пиши.

сейчас в Германии бюргер обязан сообщать полиции о преступлении, как и в США, не сообщение наказывается штрафом

т.е. стучат каждый первый. И ты в том числе. А осуждаешь, стукачей нехорошими словами обзываешь. Как там ваш бог говорил: кто как обзывается, тот так называется?

а за донос из мести, вредности, зависти, даже ревности ... тоже большие штрафы

как отличить донос от не доноса? Например в Германии. Не надо фантазий. Пример из жизни в Германии.


в любой стране есть преступники и к ним в развитых государствах относятся часто как к больным, потому что оно так и есть, (чем вызывают страшное недоумение в расейском обществе) и среди них есть стукачи и ими пользуются полиция

М да. И эти юзеры обижаются, когда их тролят. Хоть бы в интернете посмотрел.

а в расеи воинствующая, лживая пропаганда, на фоне коррупции и воровства, потому что больное все общество

Еще раз показывает интеллект собеседника.


jastin2000 патриот19.09.21 21:33
jastin2000
19.09.21 21:33 
в ответ Xiè ěr gài 19.09.21 19:55
как отличить донос от не доноса? Например в Германии. Не надо фантазий. Пример из жизни в Германии.

так это совсем просто, я в Германии а это значит у нас нет доносов а сообщать о преступлениях обязан, но пока преступники не попадались это не расея, а ты в расеи и значит стучишь но только от страха и если только прижмет и не на преступников а на "обидчиков" и не в полицию а друзьям, если они конечно есть у тебя, но чаще знаешь свое место, "уважаешь" кто тебе не по зубам, и презираешь кто слабее тебя, как в джунглях миг

Что ты там можешь видеть? Пока в магаз за пивом идешь?

у нас в магазин за пивом не ходют а ездят, и я за пивом не хожу, и за рулем спокойно могу бутылку пива или лучше хорошего стакан вина выпить, и за все годы в Германии еще ни один полицейский мне в рот свой нос не совал, еще ни разу не останавливали и документы не проверяли, а в расеи я за последние 10 лет столько одних штрафов заплатил ... тебе как раз бы на машину хватило

а когда я несколько лет назад первый и последний раз поехал на машине в расею, так за один месяц я полицаям наверно 20 подачек заплатил но мне не жалко, вы там так любите наши деньги, ну просто до сумасшествия, и я сразу вспомнил родину, и мне сразу стало так стыдно, как это я мог забыть так быстро свою родину?смущ

"Каждому поколению нужна своя война"
Xiè ěr gài коренной житель19.09.21 21:54
19.09.21 21:54 
в ответ jastin2000 19.09.21 21:33
так это совсем просто, я в Германии а это значит у нас нет доносов а сообщать о преступлениях обязан, но пока преступники не попадались это не расея, а ты в расеи и значит стучишь но только от страха и если только прижмет и не на преступников а на "обидчиков" и не в полицию а друзьям, если они конечно есть у тебя, но чаще знаешь свое место, "уважаешь" кто тебе не по зубам, и презираешь кто слабее тебя, как в джунглях

Вот видишь, какой высокий слог. Можешь ведь, чтобы дурь всякому была видна, не только мне. Пиши еще, нам нравится шумерский бред.

у нас в магазин за пивом не ходют а ездят,

т.е. в таком зажопинске живешь, что даже магазина нет?

и я за пивом не хожу, и за рулем спокойно могу бутылку пива или лучше хорошего стакан вина выпить,

бытовой алкоголик?

и за все годы в Германии еще ни один полицейский мне в рот свой нос не совал

мне подробности не интересны, кто кому и что совал ты полицейскому или полицейский тебе.

еще ни разу не останавливали и документы не проверяли,

так велосипедистов особо и не останавливают. Кому они нужны, когда каждый первый стучит. Они на тебя, ты на них. Круговорот стукачей в Германии.

а в расеи я за последние 10 лет столько одних штрафов заплатил

Так если мозгов отродясь не было, плати. Не нарушай. Быдло оно и в Германии быдло и в России быдло. Быдловатость от места проживания не меняется.

тебе как раз бы на машину хватило

Модельку на полку?

а когда я несколько лет назад первый и последний раз поехал на машине в расею, так за один месяц я полицаям наверно 20 подачек заплатил но мне не жалко

Хвастаться собственной глупостью так по шумерски.


и я сразу вспомнил родину, и мне сразу стало так стыдно, как это я мог забыть так быстро свою родину

сказочную страну четырестачетыре или просто шумерия?

Нет у тебя Родины и никогда не было. У тебя есть место проживания, временное ибо успешность у вас только колбасой и телевизорами учитывается.

jastin2000 патриот19.09.21 22:12
jastin2000
19.09.21 22:12 
в ответ Xiè ěr gài 19.09.21 21:54

ты какой то капризный, то тебе высокий слог подавай, то ты как простая гопота по фени трындишь и того же требуешь от меня, какой то ты психованный сегодня, обычно ты вздорный и неуравновешенный, что случилось? на рынке китайский товар плохо идет или шмурдяк испортился?

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 патриот19.09.21 22:19
jastin2000
19.09.21 22:19 
в ответ Xiè ěr gài 19.09.21 21:54, Последний раз изменено 19.09.21 22:20 (jastin2000)
ибо успешность у вас только колбасой и телевизорами учитывается.

может у тебя успешность и телевизорами или еще какими машинами и барахлом учитывается а у меня и у нормальных пипл колбасой и пивом, ибо, ибо, ибо губит людей не пиво, губит людей шмурдякбебе

"Каждому поколению нужна своя война"
  ЗДРАСТЕ патриот19.09.21 22:20
19.09.21 22:20 
в ответ Xiè ěr gài 19.09.21 21:54
Xiè ěr gài коренной житель20.09.21 04:05
20.09.21 04:05 
в ответ jastin2000 19.09.21 22:12
ты какой то капризный, то тебе высокий слог подавай, то ты как простая гопота по фени трындишь и того же требуешь от меня, какой то ты психованный сегодня, обычно ты вздорный и неуравновешенный, что случилось? на рынке китайский товар плохо идет или шмурдяк испортился?

к завершению ты уже пивом дешевым накачался? Кстати китайский товар очень хорошо Германия покупает. Много покупает.

jastin2000 патриот20.09.21 08:37
jastin2000
20.09.21 08:37 
в ответ Xiè ěr gài 20.09.21 04:05

извини не смог вчера больше отвечать на твой бред напился пива и уснул с сигаретой в зубах, бывшие соседи бывшего 10ти этажного дома говорят, уж лучше бы я отвечал на твои гглупости безум

"Каждому поколению нужна своя война"
Xiè ěr gài коренной житель20.09.21 20:10
20.09.21 20:10 
в ответ jastin2000 20.09.21 08:37, Последний раз изменено 20.09.21 20:11 (Xiè ěr gài)
извини не смог вчера больше отвечать на твой бред напился пива и уснул с сигаретой в зубах, бывшие соседи бывшего 10ти этажного дома говорят, уж лучше бы я отвечал на твои гглупости

Да ладно, понимаю. Тяжело тебе. Кто как отвечал читатели рассудят.

А про работу полиции так и не написал.

jastin2000 патриот20.09.21 23:24
jastin2000
20.09.21 23:24 
в ответ Xiè ěr gài 20.09.21 20:10

здесь механика жизни другая

"Каждому поколению нужна своя война"
Lora9 коренной житель21.09.21 09:15
21.09.21 09:15 
в ответ jastin2000 19.09.21 11:29
теперь мне думается, что и при царе горохе было тоже самое миг

В принципе, мне тоже кажется, что человечество психически практически не изменяется. Во все времена были Высшие силы, которые старались уберечь тех, кто их почитал, но оставляли без внимания всех остальных. Да, согласна, радикальная смена обстановки постепенно проясняет мозги от казалось бы привычных стереотипов - опять же, у каждого это происходит по-своему. Но в любом случае, хороший отпуск предполагает именно смену как можно большего.

jastin2000 патриот21.09.21 11:37
jastin2000
21.09.21 11:37 
в ответ Lora9 21.09.21 09:15

человечество меняется и меняется в лучшую сторону, но меняется кругом прямо пропорционально

вот я думаю почему в Германии например преступность на порядок ниже чем в расеи? тут и законы и полиция другая ... но это в принципе все косвенные причины, а главное это всех кормят лучше, поэтому и культа одежды тут нет, а культ еды есть

или на дорогах штрафуют на порядок меньше, потому что и дороги лучше и авто лучше, и это тоже доступно всем, и правила дорожного движения учат не так как в расеи, здесь правила учат не для того чтобы их знать и сдать, а для того чтобы выполнять, поэтому ПДД учат по другому, поэтому сам процесс обучения другой


но есть и недостатки, например а где же тогда взять сверх прибыли и как разбогатеть некоторым? а для этого и запускают иностранцев но платят им меньше, под разным предлогом, и запугивают в том числе, например какой нибудь чиновник скромно опустив глаза невинным голоском расскажет иностранцу, что если он не будет работать то ему придется уехать ... а какого нибудь иностранца стукача, панапалицая или ельгрегу и запугивать особо не надо, у него и так глаза блестят при виде черной бэхи или мерса, и что даже на низкую зарплату он себе эту железяку купит, потом отпуск, безопасность ... и многое другое ... и только со временем наевшись, напившись, накатавшись у них просыпаются человеческие чувства а рабские чувства подавляются ... вообщем сложно все это миг

"Каждому поколению нужна своя война"
Lora9 коренной житель22.09.21 11:11
22.09.21 11:11 
в ответ jastin2000 21.09.21 11:37
преступность на порядок ниже чем в расеи

А грамоте Вас в России обучали? Жаль, что не смогли внушить уважение.

jastin2000 патриот22.09.21 11:18
jastin2000
22.09.21 11:18 
в ответ Lora9 22.09.21 11:11, Последний раз изменено 22.09.21 11:19 (jastin2000)

ты путаешь уважение с разборчивостью, патамушта в расеи этому строго-настрого не учат, вот пиво и футбол я уважаю а шмурдяк и патроны-ракеты нетбебе

"Каждому поколению нужна своя война"
Lora9 коренной житель22.09.21 11:23
22.09.21 11:23 
в ответ jastin2000 22.09.21 11:18

Ну, почему же - я тоже очень разборчива - пиво не люблю, люблю классическую музыку, с продажными стараюсь общаться по минимуму.

jastin2000 патриот22.09.21 11:37
jastin2000
22.09.21 11:37 
в ответ Lora9 22.09.21 11:23

так все знаменитые композиторы продались западу, и после этого ты еще будешь мне утверждать что не общаешься?миг

"Каждому поколению нужна своя война"
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 все