Афганский излом
Не припомню чтобы запрещёнцы пускали на дно НАТОвские авианосцы у берегов Гиндукуша.
так я на помню Вам - в войне против талибанов принимали участия и америкосовские авианосцы. И Вы конешно же не поверите мне, но факт что первый удар по талибану нанесли америкосовские подводные лодки.![]()
И Вы конешно же не поверите мне, но факт что первый удар по талибану нанесли америкосовские подводные лодки.
из степей окраины? ![]()
Насчёт Талибана, они сейчас выиграют тем, что покажут миру, что такое Талибан с полным порядком, налаживание мира в регионе и что из себя представляет ложная демократия.
Действительно.
Какая реклама исламу идет по всем каналам мира.
Полный порядок присутствует только на кладбище.
По-немецки - фридхоф (мирный двор)
Полный порядок присутствует только на кладбище.
По-немецки - фридхоф (мирный двор)
Место упокоения, место покоя. К миру как состоянию без войны прямого отношения не имеет
Яков, у нас пока что с насаждением вашей "правильной" ориентации еще борются.
У вас это где? Латвия, Франция? Или все же Лахта?
Никогда Штирлиц не был так близко к провалу.😁
Полный порядок присутствует только на кладбище.
Да ты шо?!😮
А сколько еврейских кладбищ было осквернено?🙁
Ты бы думал, прежде чем писать.
Место упокоения, место покоя. К миру как состоянию без войны прямого отношения не имеет
Ой. как серьёзно...![]()
А сколько еврейских кладбищ было осквернено
"порядок наводили".
Вы бы лучше на то давили, что Меркель у Путина о людях в Афганистане заботилась, прежде, чем сарказмировать.
Талибы-лучшие ученики большевиков: города захватывают без боев быстро, хаос там наводят моментально, людей расстреливают на раз-два, уничтожают все и плюс, бонус, запад уже им рад, можно снова все с нуля начать.
Мэркел просит злого Путина наладить в Кабуле гуманитарку а сами лицемеры вывозят на самолётах пивасик в банках и несколько сотен бутылок вина ну и 7 человечков сверху и немцы избивают 2 дня находящихся у северных ворот аэропорта афганцев дубинками а американцы просто пинают
.
Мэркел просит злого Путина наладить в Кабуле гуманитарку а сами лицемеры вывозят на самолётах пивасик в банках и несколько сотен бутылок вина ну и 7 человечков сверху и немцы избивают афганцев дубинками
Ради спасения людей от черта приходится с дъяволом сотрудничать.
Кому это делает плюс, АНГЕЛе или дъяволу?
Представитель МИДa Мария Захарова обвинила Запад в двойных стандартах и заявила, что у России с запрещенным террористическим движением "Талибан" дружественные отношения.
они сейчас выиграют тем, что покажут миру, что такое Талибан с полным порядком, налаживание мира в регионе и что из себя представляет ложная демократия
Им не дадут. Ротшильды-Габсбурги запустят по всем мировым СМИ Лебединок озеро ролики с расстрелами детей и забиванием камнями бап. А если уже совсем времени на раскачку нет, то включат какое-нибудь землетрясение bzw. подобный "природный" катаклизм.
Мария Захарова заявила, что Россия готова вывезти афганцев в страны, которые могут их принять. Едрена мать, подумали тысячи россиян, а Россия может вывезти россиян??
Мария Захарова заявила, что Россия готова вывезти афганцев в страны, которые могут их принять. Едрена мать, подумали тысячи россиян, а Россия может вывезти россиян??
Россияне рванулись на кабулский аэропорт....
Какое спасение людей-вы свой пивас с винищем вывезли а спасли 7 при том что могли спасти минимум 150 дб ![]()


