Deutsch

30 лет без СССР.

14140   9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 все
Пух патриот13.08.21 14:49
Пух
13.08.21 14:49 
в ответ COBECTb 13.08.21 14:06
РЖД в Крыму вообще никто не видит.


Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
kilsus патриот13.08.21 14:50
13.08.21 14:50 
в ответ вахманн 13.08.21 13:05
Ы границы Украины так и не были утверждены в ООН.


Границы стран утверждаются ООН?

Вот оно, мировое правительство.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus патриот13.08.21 14:53
13.08.21 14:53 
в ответ COBECTb 13.08.21 13:13
Путин признал на камеру участи ВС РФ. Давно изжёванная тема.


Путин признал, что был инициатором всей катавасии.

А не

"Свободолюбивый " народ КРыма.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
Daddy Cool патриот13.08.21 14:59
13.08.21 14:59 
в ответ вахманн 13.08.21 12:40, Последний раз изменено 13.08.21 15:01 (Daddy Cool)
А студентом ты в каком году был?


С 1966 по 1972 в Харькове. У нас вывески были всякие, и, как и в Крыму, никто не обращал внимания, на каком они языке. Это только вы, которые из России, в переводе нуждались, иначе в парикмахерской пообедать пытались, а в столовой потрахаться. улыб


В марте 2014 года государство Украина не существовало.Любое государство существует до тех пор пока способно защищать свои интересы.

Государство существует до тех пор, пока он осуществует юридически. Польша как государство существовало даже в период немецкой оккупации, без территории. Действовало правительство в изгнании. Дейстовали вооруженные силы.


то сделало государство Украина для защиты своих интересов в Крыму? Ничего. Сейчас остается только сопли размазывать по лицу.

Ну что тебе сказать? Идешь ты по улице, лежит раненый человек, ты у него дерг кошелек и был таков. А когда тебя называют вором, ты в доказательство правомерности своих поступков указываешь на то, что тот бедняга не мог за себя постоять. Поэтому пусть сопли размазывает. Так?

Когда мой четырехлетний внук отобрал у своей трехлетней сестрички игрушку, я спросил у него: зачем ты это сделал, а он ответил: но я же сильнее ее. Пришлось ему объяснять, что сила не значит право. Понял, судя по дальнейшему повредению. Страшно, когда так же ведут себя взрослые дяди, дожившие до седин и лысины... и им уже не объяснишь.

Бесспорная слабость Украины и ее бездеятельность в тот момент не может служить оправданием ее ограбления.

Войска на территории АРК находились согласно договора о Черноморском флоте и российской базе в Севастополе.

Ну так и должны были сидеть на базе в Севастополе а не в Симферополе горсовет захватывать.


Количество ВСУ на тот момент сильно превосходило российский контенгент. И согласно их статуса они должны были дать отпор захватчикам. Но как показали события давать отпор нашлось не много желающих. Это еще одно доказательство того что государства Украина не существовало на то момент.


Ты не явно жил в Украине никогда и не знаешь, что 90-е в обществе поднимался вопрос о том, нужны ли Украине вооруженные силы вообще. Как анекдот говорили о том, с кем воевать-то? С Россией, что ли? и все покатывались со смеху. Никто не мог поверить, что русский солдат придет в Украину убивать. А вот пришел. так что это еще одно доказательство вероломности твоей страны.


Короче, я не давал обязательства выбивать дурь из твоей башки. Если человек..неумен, то это надолго (с) поэтому оставайся при своием мнении. история рассудит. Все равно рано или поздно с Крымом будет то же что было со странами Балтии. через 50 лет примерно. Мне, сожалению, столько не прожить, а внуки растут в совсем другой стране и им до лампочки будет.


Пока.

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
COBECTb старожил13.08.21 15:17
13.08.21 15:17 
в ответ Пух 13.08.21 14:49
kiddy патриот13.08.21 15:18
13.08.21 15:18 
в ответ Пух 13.08.21 14:49
РЖД в Крыму вообще никто не видит.

Выглядит на самом деле очень убого. Примерно так: ты с вахманном сел в поезд РЖД и даже почистил зубы и писять ходил в тапочках, приехали вы в Кельн. Там вас отловили представители преобладающей в Кельне сексуальной ориентации отымели без смазки во все дырки а потом заставили написать в заявлении в полицию что вы сами к ним приставали радостно подмахивали и причмокивали. Примерно так выглядят потуги троллей признать аншлюсс Крыма. Осетии, Абхазии, Ордло и Приднестровья законными.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
Fridericus коренной житель13.08.21 15:22
13.08.21 15:22 
в ответ Daddy Cool 13.08.21 14:59

а не надоело ли уже без конца пережевывать эту украинскую тему? С Украиной всё уже ясно. Уровня благосостояния времен Щербицкого свободные украинцы не достигнут никогда. Уровня развития экономики времен проклятого совка Украина не достигнет уже никогда. Это не государство, а резервация деградантов, навсегда выпавшая из истории.


Думаю, что Украина поставила своеобразный рекорд по скорости деградации - от развитой страны к загаженному бантустану. Примеров подобного рода в современной истории нет.


Пух патриот13.08.21 15:45
Пух
13.08.21 15:45 
в ответ kilsus 13.08.21 14:53
Путин признал, что был инициатором всей катавасии.А не"Свободолюбивый " народ КРыма.

Это была просто реклама.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот13.08.21 15:48
Пух
13.08.21 15:48 
в ответ COBECTb 13.08.21 15:17

А дальше то что? Поезд доезжает до Крымского моста, сбрасывает с моста пассажиров и возвращается в Москву? Или все же до Симферополя доезжает?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Пух патриот13.08.21 15:51
Пух
13.08.21 15:51 
в ответ kiddy 13.08.21 15:18
Примерно так выглядят потуги троллей признать аншлюсс Крыма. Осетии, Абхазии, Ордло и Приднестровья законными.

Тролли даже не знают, что никакого аншлюса Осетии, Абхазии, Донбасса и Приднестровья не было. Может и зря.

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
El Greko старожил13.08.21 16:10
El Greko
13.08.21 16:10 
в ответ Daddy Cool 13.08.21 14:59
Это только вы, которые из России, в переводе нуждались, иначе в парикмахерской пообедать пытались, а в столовой потрахаться.

А теперь мы можем потрахаться и в парикмахерской. Стоило оно того? Да. Самый основной стимул, бейсикинстинкт)).


А что там в Херсонской области, кстати? Много вывесок на украинском? Это ж всё блин менять на русский придёцца. Вот кто-то заработает неплохо...Да, и зачем Вы вводите ребёнка в заблуждение? Что значит......


Пришлось ему объяснять, что сила не значит право.???????

Сила, чтобы Вы понимали. И внука не мучали сомнениями. И есть самое настоящее право. Без силы права нет. Никада не было. И не будет в будущем. Пример. Украина. Вы зачем напали на русское меньшинство в Донецке, а? Думали, что право имеете там Бандерштадт учредить, типа наша территория, имеем право? Право у вас было, наверное. Но мозгов не было и силы нет- ето своё право абсусчествить воор. путём. Вопрос. Зачем напали тогда? Ответ. Затем, чтобы потерять вообще фффсё и чтоб Украина распалась. Спасибо, мы подбёрём. Не амеры, не поляки, а мы.


Вот Вам ваше право. И обязанность, заодно)


kiddy патриот13.08.21 16:34
13.08.21 16:34 
в ответ El Greko 13.08.21 16:10
Сила, чтобы Вы понимали. И внука не мучали сомнениями. И есть самое настоящее право.

Это, мой друг, пока вы считаете , что вы самый сильный хулиган на районе, а если найдется кто посильней и разобьет вам пятак то сразу будете кричать это незаконно.Что же ваша Аверина израильтянке в пятак не дала и судей не поколотила, а всякие аппеляции пишет.

Сломана скрепа худ гимнастики и немецкая тачка теперь на класс меньше будет (кстати давно пора буханки и патриоты а не немецкие тачки спортсменам давать)

Сила, она в правде, за РФ правды нет. Вы строите чекистски православную орду по уголовным понятиям. У такого государства нет будущего. А пятак скоро разобьют не поможет и половина мировых запасов ядерного оружия как оно СССР не помогло.


ы зачем напали на русское меньшинство в Донецке

На них никто не нападал, никто традиции донбасян материться на суржике и ужираться в день Шахтера не ущемлял. Пришли российские агенты позахватывали ОДА и стали кричать путинпамаги.

Корабль уродов, где твой штурвал и снасть"You know, they've built a George Orwell memorial in Russia!" 'What? Where?" "Pretty much everywhere."
COBECTb старожил13.08.21 16:49
13.08.21 16:49 
в ответ Пух 13.08.21 15:48
А дальше то что?


Я написал это? Нет!

Я написал, что поезда РЖД не ходят в Крым? Нет!

Потрудитесь прочесть, что именно я написал.

COBECTb старожил13.08.21 16:58
13.08.21 16:58 
в ответ El Greko 13.08.21 16:10
А что там в Херсонской области, кстати? Много вывесок на украинском?


https://www.drive2.ru/b/594801157084319204/


Для сравнения Донецк. Вымерший город.




Пух патриот13.08.21 17:10
Пух
13.08.21 17:10 
в ответ COBECTb 13.08.21 16:49
Я написал, что поезда РЖД не ходят в Крым? Нет! Потрудитесь прочесть, что именно я написал.

Вы написал, что РЖД в Крыму не видно. А как же не видно, когда поезда РЖД ходят в Крым. Это что, поезда невидимки?

Данное сообщение создано инопланетным агентом выполняющим на территории России функции рептилоида. Короче редкостная тварь
Mark_neuss коренной житель13.08.21 17:36
13.08.21 17:36 
в ответ Пух 13.08.21 17:10

В Крым идут поезда Гранд Сервис Экспресс(частная компания), именно на сайте этой компании и можно купить билеты в Крым.

И даже вагоны как бы взяты в аренду у крымских железных дорог

Все это для обхода санций

Daddy Cool патриот13.08.21 18:08
13.08.21 18:08 
в ответ El Greko 13.08.21 16:10, Последний раз изменено 13.08.21 18:11 (Daddy Cool)
Вы зачем напали на русское меньшинство в Донецке, а?

Эт токак посмотреть, кто на кого нападал. То есть сидело себе это русское меньшинство, никого не трогало и тут откуда ни возьмись появились бандеровцы и напали. ну допустми так. А кто атаковал здания ОГА, разоружал милицию ? Бандеровцы?


Мой брат был там на площади, когда то же самое затеяли в Харькове. Тех, кто захватил здание ОГА, на его глазах подвозили автобусами с белгородскими номерами. Оттуда выскакивали звероподобные личности с прутьями и битами и бросались на тех, кто пришел поддержать Украину. Сын моей приятельницы работал тогда в ОГА. После того, как из здания вывели эту мразь, он зашел одним из первых. Кучи говна на коврах и шприцы по углам. Слава богу, мой родной город избежал судьбы Донецка и Луганска. И меня радует, что кликуху Путину, известную во всем мире, дали именно в моем родном городе.


Но опять же, кому я доказываю? Дуболомам, усвоившим только, что нет бога, кроме Сталина, и Путин - пророк его. Обширная замкнуттая при**здония, как говорит моя знакомая докторша...

Я объясняю вам свои обязанности, но не ограничиваю ваших прав.
вахманн коренной житель13.08.21 18:40
13.08.21 18:40 
в ответ COBECTb 13.08.21 13:55
Ты даже азов сегодняшних международных транзакций не знаешь.

Нет это ты до сих пор не понял. Что в нынешние времена совсем не обязательно иметь огромный офис в Симферополе с надписью "Сбер", что бы утверждать его там присутствие. Но для скакунов это важно.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн коренной житель13.08.21 18:41
13.08.21 18:41 
в ответ COBECTb 13.08.21 13:51

Там в ютубе мои слова?

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.
вахманн коренной житель13.08.21 18:43
13.08.21 18:43 
в ответ COBECTb 13.08.21 13:42

А где написано что они действительно русские? Ну как бы я не очень верю тому, что пишут журналисты. Я знаю, что это спорные территории ещё черт знает с каких времен. Но меня как бы 3 гектара земли не сильно смущают.

Некоторые мужики настолько обидчивы, что так и хочется сказать им, поправь юбку.(И.Н. Мелькин) Вы забанены Причина: Ты юбку уже поправил.