Гаагский суд по МН17
Например при том что следственная группа связала найденные обломки с 53 бригадой ПВО РФ
следственная группа связала НЕ найденные обломки с 53 бригадой ПВО РФ
а нахождение конкретной установки Бук-М с конретным номером в районе пуска и ее передвижение по территории Донецкой и Дуганской областей.
Но эти улики волшебным образом расстворились,точно так же как и появились.
Не растворились, а предъявлены суду.
Как и где были найдены корпус и сопло. Защита Пулатова запросила информацию о том, как были найдены эти фрагменты. Прокуратура посчитала этот запрос обоснованным и предложила решить его со следственным судьёй, проводившим допрос нашедшего их свидетеля.
Как следует из материалов, озвученных на суде, корпус (вместе с тремя другими кусками ракеты) был получен следствием в апреле 2015 года от свидетеля, имя которого не разглашается. Поэтому уверенности, что эти фрагменты от той самой ракеты, быть не может. И следствие никогда и нигде не заявляло, что эти фрагменты от ракеты, поразившей Боинг рейса MH17. Сопло было найдено ранее, в 2014 году, но, судя по документам, предоставленным Минобороны РФ, и сопло, и корпус принадлежали одной ракете.
На основании сказанного выше , похоже что части ракеты были подсунуты следствию.
нахождение конкретной установки Бук-М с конретным номером в районе пуска и ее передвижение по территории Донецкой и Дуганской областей.
Нет именно связала. Сначала было сказано про 53 бригаду потом показаны обломки. И если быть точным следствие так и не установило место нахождение конкретной установки в момент пуска,как и людей произведших пуск.
На основании сказанного выше , похоже что части ракеты были подсунуты следствию.
Смешно читать такие оправдания не профессионализма следственной группы. Им подсовывают улики и они ими хвастаются. А потом типа имя свидетеля мы не скажем. И где тут логика? Если и рассматривать фальсификацию улик то только со стороны следственной группы.
На пресс-конференции в Нидерландах в мае 2018 года были представлены обломки ракеты, найденные в Донецкой области.Но нигде не указывалось,что это обломки именно той ракеты, которой сбили МН17.Т.к. собственника обломков этой ракеты установить не удалось, эти данные в материалы суда не вошли.
в этом районе проходили боевые сражения? и поэтому поле завалено различными остатками ракет от бука?
И даже оддин из следователей заявил что обломки принадлежат ракете выпущенной в городе Долгопрудный в России. Следователь такой невежа, что он не знает,что СССР был единым государством?
А во времена СССР Долгопрудный находился в Армении или всё же в России?
И это при всем при том, что концерн "Алмаз-Антей" с первого дня предлагает свое сотрудничество. В результате им расшифровали цифры на обломках путем похожей пресс-конференции.
Это превод на русский. Нерусский это писал.
Что за чепуху вы тут постите.
Присутсвие на месте преступления обломков от ракеты установки,по версию следствия, из которой и был сбит самолет.
Где именно была найдена эта корпусная деталь?
Какое место теперь считается в России.Место преступления? Кремль уже определился или всё так же путается?
Это пусть и не прямая улика,но как косвенная может быть использована.
Не всё признаётся уликой и приобщается к делу. Разве вы не знаете?
Но эти улики волшебным образом расстворились,точно так же как и появились.
Какие "эти" ?
Какие именно, сколько их было, где постановления о их приобщении к делу?
Какие именно, сколько их было,
Этот твой клон меньше чем 2,5 часов как вылупился. Естественно, все прошло мимо тебя. Так что или другие свои клоны спрашивай, или читай ветку с самого начала
21 июля 2014 года Минобороны Российской Федерации провело специальный брифинг по поводу катастрофы рейса МН17, в котором предоставлялись "неопровержимые доказательства" присутствия украинского Су-25 рядом с МН17 и наличия украинских ЗРК БУК рядом с местом катастрофы".
Улика? Конечно , ведь это данные радара.
А через два года, в сентябре 2016 года, Минобороны РФ совершило акт саморазоблачения, опровергнув собственную ложь об украинском Су-25. На новом брифинге заявили, что "до момента разрушения МН17 вблизи самолета не было никаких сторонних объектов".
А что же с украинскими буками в месте катастрофы?
А это просто фотошоп
Предоставленные МО РФ "спутниковые снимки" представляли собой отредактированные в Photoshop карты Google. Попросту говоря, в МО РФ взяли карты Google и "нарисовали" на них "украинские ЗРК БУК"
Попросту говоря, в МО РФ взяли карты Google и "нарисовали" на них "украинские ЗРК БУК"
А вам вот так возьми и сразу раскрой все карты. Ответье на простой вопрос почему белингкат до сих пор не включен в состав следственной группы. Ведь все выводы следственной группы сделанны на расследовании этой группы энтузиастов. И что самое интересное впервые в истории судопроизводства свидетели не допрашиваются в суде,а суд полагается лишь на беседу одного из судей.У меня вопрос как давно суд стал таким однобоким и с каких пор защита лишена права задавать свидетелю вопросы? Вы продолжаете укреплять мое мнение, что подтасовкой фактов и улик занимается как раз следственная группа. А вы сейчас пытаетесь перевести обсуждение в плоскоть дрязг обиженной конторы белингкат и МО РФ. Да да это просто обиженная на Путина контора,предвзятая и не чистоплотная. Но вам с Менделем в самый раз
А во времена СССР Долгопрудный находился в Армении или всё же в России?
Во времена СССР на изделиях стояло клеймо "Сделано в СССР". Ты случайно не консультант у этого следователя?
Где именно была найдена эта корпусная деталь?
Почему ты мне задаешь этот вопрос? Задай его следователю который выставил ее на пресс-конференции.
Какое место теперь считается в России
Местом преступления ни кем не считается оно либо есть либо его нет,как и преступление. Если есть факт преступления,а он есть идет суд,то есть и место. В данном случае это район местности в Донецкой области. Имеено там и найдены обломки.Ты сколько классов закончил в школе? Для таких определений достаточно просто посмотреть пару сериалов.
Ай про улики то я сразу и не увидел. Сразу видно дворовое образование. Уликами признается все что находится,а вот приобщается к делу только те которые относятся и который таковыми сочтет суд. Раз следователи выставили, значит это улики. Иди меняй опять ник этот сломался.
Это превод на русский. Нерусский это писал.
Учитывая как ты составляешь предложения,то для тебя надо переводить на тарабарский. Русский явно не твой язык.
Во времена СССР на изделиях стояло клеймо "Сделано в СССР".
Сможешь его показать на РПГ? А на ПМ, Калаше, патронах к ним?
Армия слюжиль? :D
Ты случайно не консультант у этого следователя?
Теперь я понимаю, что консультант у него ты, раз ищешь "Сделано в СССР" на боеприпасах.
А вам вот так возьми и сразу раскрой все карты.
это точно! ну куда деть, куда и за что спрятать русскую Суворовскую смекалку? она же прет из- за всех щелей!
вот совсем другое дело, когда клятые пиндосы сказали, что у них есть снимки, которые доказывают, что это русские сбили Боингг МН17! вот это их вот- это от их тупости! а русское " СУ-25 с пушек расстрелял кабину"- это от большого ума и сообразительности!