Куда движется великая и неделимая Германия?
Не пости фейки российские. Это фотошоп. Тебе местные представители сказочной страны четырестачетыре быстро объяснят. Кликус разгромит тфой фотошоп.
Вот же вредные люди.
Здесь линия ИС 2049
https://czech-transport.com/index.php?train=4877&lang=de
https://www.zugfinder.net/de/zug-IC_2049
Вы не в Германии живете что-ли?
Вам города Вупперталь и Хаген ничего не говорят в свете последних событий?
https://www.stuttgarter-zeitung.de/inhalt.finanzierung-von...
Die Bundesregierung hat einen Weg gefunden, die Hilfen für die
Unterbringung
von Flüchtlingen zu finanzieren. Bund und Länder wollen
offensichtlich unverbrauchte
в этом нету даже сомнения, пидорасы одним словом..
А ты знаешь великого русского гея ?
Вообразите: в Москве оживили Чайковского — вот только что! И сразу телефон:
— Дорогой Пётр Ильич, это телевидение, «Пусть говорят». Ждём вас сегодня вечером! Вся Россия мечтает услышать ваш рассказ о творческом пути! Машину пришлём, костюм пришлём, заплатим очень хорошо — больше, чем Джигурде. Что значит «кто это?» — ах да! вы же всё проспали.

Наивного Чайковского везут в «Останкино», причёсывают, припудривают, присобачивают микрофон, подводят к студии, где уже сидят 500 человек, которых перед тем обучили, по какому сигналу они должны аплодировать. Звучит бодрый голос:
— Великий русский композитор Пётр Ильич Чайковский! Встречайте! Ваши аплодисменты!
Чайковского подталкивают, ведущий берёт его за руку, ведёт к диванчику, усаживает — и:
— Дорогой Пётр Ильич! Мы счастливы видеть вас сегодня у нас в программе. Ваша музыка восхищает всё человечество, скажите, пожалуйста, сколько вам было лет, когда вы ощутили себя геем?
— Простите, кем?
— Педерастом.
Слёзы брызгают из глаз Чайковского, лицо становится малиновым, потом вишнёвым; он пытается встать, пытается что-то сказать, падает и умирает от инфаркта, не прожив и дня в нашей новой России. Он небось думал, что разговор пойдёт о прелюдиях, бемолях, легато. Но ведь это никому неинтересно и непонятно, а у слова «прелюдия» совершенно другой (не музыкальный) смысл.
Вот такой случится у великого композитора разговор о творчестве на федеральном телеканале.
Вот какое наследие оставили миру педерасты русские :
В каждой руке по оружию: полиция остановила беженца, который набросился на мужчину
По версии следствия, беженц из Сомали зашел в многоэтажный дом на Эльбештрассе около 11:50 утра в субботу, 24 июля. Там он встретил мужчину (65 лет), вытащил из сумки два ножа и напал на него.
Пострадавший смог защититься с помощью перцового баллончика. Нападавший испугался и побежал в сторону Ниддаштрассе. 65-летний мужчина погнался за ним. Прохожие предупредили патруль: полиция обнаружила мужчину с ножом и попросила его бросить оружие. Когда беженец прокричал «Я убью вас всех» и бросился на офицера, правоохранители открыли огонь.
Nord Stream 2: Kritiker, die im Glashaus sitzen
Die Kampagne gegen Nord Stream 2 war zum Teil pure Heuchelei. Ein Abbruch des Pipeline-Baus hätte das ohnehin gespannte Verhältnis zu Russland noch zusätzlich belastet.
https://www.zeit.de/politik/ausland/2021-07/nord-stream-2-...