Коронавирус 2020
Около 60 процентов германцев готовы привиться спутником
А если подумать?
На 01.06.21 43,9% германцев привились хотя бы раз - и не "спутником".
Получается - все оставшиеся жадут получить вожделенную российсую вакцину?
К вопросу о самом правдивим в мире телевидении и легковерном населении.
Серж, я не огорчен. В Гуанчжоу я не собираюсь, а в Германии через несколько дней будет провакцинировано больше половины населения. До осени большинство будет провакцинировано полностью, так что новая вспышка уже практически подавленной эпидемии маловероятна. Всё будет хорошо.
Вот же гады, воровали наши кровные.
Какие это ваши кровные? С каких это пор, у нищебродов-иждевенцев, просиживающих до 2-3 часов ночи в сети и отсыпающихся до вечера, могут быть какие-то "кровные"? Забавно наблюдать за людьми, паразитирущими на обществе и его достижениях, но бъющих себя в грудь пяткой и орущих: "это и мы тоже, это и наша заслуга"!)) Насмотрелся я на вас, таких "апаратчиков", что в совке, что в Европе. Сидел бы ты и не высовывал свой красный нос. Посмешище.
благодаря неусыпным заботам партии, правительства и лично товарища Меркель уровень эпидемии революционно понизился.
https://m.tagesspiegel.de/politik/ausgangssperren-und-schu...
И еще раз, специально для краснопузых идиотов: повышенная избыточная смертность наблюдалась и наблюдается в тех странах, где система здравоохранения ниже плинтуса. Пример тому Швеция. Заражений много, но смертей мало. И никаких локдаунов.
Таких, как он, надо вакцинировать сразу в голову, через ухо. Чтоб наверняка.
А разумным людям необходимо читать таких же разумных людей. И поменьше доверять всяким мразотам-штазисткам и ее подельникам.
https://www.epochtimes.de/politik/ausland/us-facharzt-zu-c...
Вчера об этом объявили, понимаешь?
А до этого, ваш свинопас открыто глумился над стадом похрюкивающих и повизгивающих от страха парнокопытных, жрущих любое дерьмо, которое он вам скармливал.
CSU-Chef Söder fordert von Bürgern nicht zu reisen – Tochter macht Luxus-Urlaub in Risikogebiet
Какие это ваши кровные? С каких это пор, у нищебродов-иждевенцев, просиживающих до 2-3 часов ночи в сети и отсыпающихся до вечера, могут быть какие-то "кровные"?
Я, конечно, восхищён твоей прозорливостью насчёт нищебродов-иждивенцев, босс. Это вот прямо в Tüttelchen. Но вот логики нет. Ты ж пойми, это для кого-то государственные деньги - чужие, а для нас, бедненьких - самые что ни на есть свои.