он убийца
Создан механизм санкций Великобритании против иностранных коррупционеров
Опубликован и вступил в силу новый Регламент Великобритании о персональных санкциях против зарубежных коррупционеров. Новый режим позволит Правительству бороться санкциями с этим злом за пределами Соединенного Королевства.
Новый регламент № 488 под "коррупцией" понимает предоставление или получение взятки или незаконное присвоение иностранным государственным служащим вверенной ему собственности или активов. Против лиц, вовлеченных в серьёзные коррупционные правонарушения, могут быть применены меры, связанные с блокировкой операций с активами и запретом на въезд на территорию Великобритании.
За долги россиян разрешили спрашивать с их родственников
12:05, 26 апреля 2021 Экономика
Фото: Максим Поляков / «Коммерсантъ»
Верховный суд разрешил кредиторам спрашивать с родственников обанкротившихся заемщиков, пишут «Ведомости». Для этого им разрешат запрашивать сведения об их имуществе.
Прецедентным стало дело о банкротстве в отношении компании «Сегежа сети», проходящей процедуру банкротства. Конкурсный управляющий запросил в загсе Карелии, где зарегистрировано предприятие, данные о родственниках двух руководителей. Каждому из них принадлежит по одной третьей доле в компании."
Новый режим позволит Правительству бороться санкциями с этим злом за пределами Соединенного Королевства.
Ну ессесно, за пределами. Не в Лондоне же, в самом деле? Полный город коррупционеров, триллионы фунтов отмытых. Поэтому, бороться тока за пределами, а то исчо сцапают кого случайно, вери бед фор буизнесс. Не, великая нация англичане. Наверное единственная в мире такая. Чтобы так красиво работать от процента награбленного, это надо учиться лет 500. Куда там нашим, да и немцам тоже.
Те, чьих дипломатов ещё не выс(л)...рала Россия.😀
Я посылаю всех путиноферштееров и тебя тожe .......получи холодок. Занавес !
повылазили отрабатывать.
Я чего заметил. Старнность одну у наших братьев меньших. Они так увлечены темой Китая, как не снилось и самим китайцам. А главное направление "ума", это завоевание Сибири и Д. Востока. Ну а там и до Москвы недалеко. Почему-то наши меньшие братья думают, что великий Китай, завоевав Россию, даст по тормозам ровнененко на границе с Украиной?
Наверное Поднебесная убоится украинского духа свободы и дорогой цены. А может захочет сделать Киеву приятное....
Я чего заметил. Старнность одну у наших братьев меньших. Они так увлечены темой Китая, как не снилось и самим китайцам. А главное направление "ума", это завоевание Сибири и Д. Востока. Ну а там и до Москвы недалеко. Почему-то наши меньшие братья думают, что великий Китай, завоевав Россию, даст по тормозам ровнененко на границе с Украиной?Наверное Поднебесная убоится украинского духа свободы и дорогой цены. А может захочет сделать Киеву приятное....
Да им пофиг, они размещают то, что дают или указывают, что размещать и где.
Пупкинские дипломаты в Болгарии - на выход!
https://www.mfa.bg/bg/news/29446
Прокуратура Болгарии провела сегодня пресс-конференцию, в ходе которой подтвердила выводы расследования The Insider и Bellingcat о причастности ГРУ к взрывам складов боеприпасов в этой стране. Болгарские правоохранители возобновили собственное расследование после сенсационных заявлений своих коллег из Чехии об участии Мишкина и Чепиги во взрывах 2014 года. Прокуратура установила, что взрывы в Болгарии напрямую связаны с чешскими, причем серия диверсий началась задолго до войны в Украине.
Первый из этих взрывов произошел 12 ноября 2011 года на складе компании EMCO, принадлежащей Емельяну Гебреву, и уничтожил боеприпасы, которые предназначались для экспорта в Грузию. Второй и третий инциденты произошли в марте и апреле 2015 года на производственно-складской базе в Иганово, которая принадлежит государственному производителю оружия «ВМЗ Сопот».