Куда движется великая и неделимая Украина?
а где " Слава Украине"?
ну или хотя бы слово на мове ...
а где " Слава Украине"?
ну или хотя бы слово на мове ...
Так не успел... в окопах укровскому не обучают. Да и не до Сала ему там...
в окопах укровскому не обучают
чё, прикалываетесь, ув. ЗДРАСТЕ? откуда вообще известно, что это что то укровское? ну ладно " за поребрик" я не слышу, но и мову тоже...
в окопах укровскому не обучают
Да они и матерятся по русски.
Да! и что тебя так удивляет в передвижении российских войск? Это территория России и она может передвигать кого угодно и куда угодно. Штаты ведь тоже не спрашивают ни у кого, куда они свои абрамсы двигают. Ну так в чем проблема влаврик!?
Боевым украм становится не по себе когда открыто напоказ идут эшелоны в военной техникой и автоколонны в Крым и убивать то бандеры всегда готовы а вот умирать нет нет..найн..вот и недовольные
Не надо никого убивать, надо действовать "самыми демократическими " методами, как США и Израиль - бить по инфраструктурным объектам ( гидроэлектростанциям, заводам олигархов и т. .д. ) Израиль что делает? За сутки предупреждает, что завтра будет "равнять" такой-то адрес, народ сматывается - всем хорошо. США даже не предупреждает никого. Так надо и с Украиной, предупреждаешь, что в случае нападения на Донбасс, будут бить по такой-то теплоэлектростанции, по такому-то заводу, просим рабочих покинуть объект, кто не спрятался, я не виноват. Останутся без электричества, без воды, восстановление очень дорогое удовольствие, денег на которое придется просить у Запада, который вряд ли захочет разбрасываться бабками. Почему-то я уверена, так как эти объекты принадлежат укровскому олигархату ( ахметовым, коломойским и прочией швали ), то они быстро найдут способы прекращения поползновений на Донбасс.
Не надо никого убивать, надо действовать "самыми демократическими " методами, как США и Израиль
Вы знаете с Вами я мог бы и согласиться. Но есть маленькое «Но». Вы привели Израиль. Так когда летят ракеты из сектора Газа, то уже зараннее они извиняются и говорят что это не они и не нужно ответку. И не дай Бог затронут детский сад, школу или жилой дом. То уже никого не пожалеют в Секторе. Это реальность жить под угрозой. Жители Донбасса живут уже 7 лет под таким давлением. И школы бомбили и обстреливают и больницы и снайпера работают от ВСУ и даже не украинцы по национальности.
Разрушать инфраструктуру никогда не нужно, потом ведь это нужно будет восстанавливать. А сейчас в эту эпоху точечных ударов нужно просто устранить руководство и всё! Воины ВСУ будет бежать на Донбасс с поднятыми руками и без сопротивления. Они не хотят воевать и умирать за те изменения от «Слуг народа» по платежкам, их родители уже стонут от этого, землю продали, вакцины нет, пенсии не хватает их родителям. Задолжность по оплатам уже катастрофическая. Даже квартиры отбирают за задолженность. Так за кого воевать ? А умирать за эту власть у солдатиков ВСУ «дураков нет»
Нациков как загранотряд переместили в зону ООС. И как это поможет? Бежать будут не назад а вперед.
Зе уже
поставили перед выбором. От него уже
все отказались. Теперь ему нужно как-то
о себе заявить, Как? Ну этот т. н.
Президент уже скоро покажет. У него нет
больше времени на раздумье или сейчас
или уже никогда. Ему нужна простая
провокация нападения на ВСУ солдат в
российской форме. А кто это будет уже
не важно для него. Эрцгерцога Фердинанда
тоже убили для одной лишь цели. На Донбассе
пока затаили обиду за убийство Захарченко,
Гиви, Моторолы(Арсена Павлова). Но не
простили., а просто держат в себе пока до подходящего момента необдуманных действий от руководства Укрины.
Разрушать инфраструктуру никогда не нужно, потом ведь это нужно будет восстанавливать.
Именно ее и нужно выводить из строя. Вот и пусть восстанавливают, будут заняты делом, некогда и не на что будет воевать. Пока укровские олигархи не лишатся средств - гражданская война на Украине не прекратится. ИМХО.
Именно ее и нужно выводить из строя. Вот и пусть восстанавливают
Так ведь если они начнут, то от Укрины останется только польский Лемберг. А остальное будет уже Россия решать куда и кого в какие концлагеря определять. Под Херсоном построены для жителей ЛДНР, так почему они должны пустовать после?
В Украине нет никакой гражданской войны. Украинская армия воюет с российскими вооружёнными бандами.
А про гражданскую войну в Украине вы транслируете здесь соловьёвско-киселёвские бредни.
Не придумывайте! Укровские бандербанды воюют с украинским населением на Донбассе.
Боевым украм становится не по себе когда открыто напоказ идут эшелоны в военной техникой и автоколонны в Крым
Это скорее от зависти у под кастрюльных кипит.
Кто не работает, тот не ест..! :)
Вы не просто транслируете российские отстойные TV-каналы, вы пользуетесь их терминологией и практически дословно их цитируете! С вами дискутировать также бесполезно, как возражать телевизору
Я транслирую свое мнение.Сделайте себе зарубку на головном уборе...
Не скажИте! Как говорится, кому война, а кому мать родна.
Есть такие люди, точно. Но мы с Вами к ним не относимся ни разу!!