Навальный
Надеюсь этот плевок в лицо грушникам и самим чекистам добавит трещин в попутинском единстве.
Постсовки - это люди с подростковым комплексом неполноценности.
Когда-то детство кончается и приходит понимание, что митр далёк от представления о нём, как о рае.
Отсюда преувеличенный цинизм: "нас больше не обманешь - мы не верин даже Мюллеру-гестапо".
Но - каждому человеку в глубине его, даже самой мелкой души, нужно оправдание его жизни.
Потому, я верю, что среди чекистов, несмотря ни на что, больше тех, кто верит в справедливость.
Они могут, до определённой границы обмынвать себя, оправдывая деяния гнилой хунты.
Но - граница приближается, и идеалисты почуствуют себя обманутыми.
И хунту скинузт не "навальнята", а вчерашние "путинята".
Которые не заступятся за негодного.
Как произошло уже в 1917.
Помните, что случилось после этого
Постсовки - это люди с подростковым комплексом неполноценности.
Когда-то детство кончается и приходит понимание, что митр далёк от представления о нём, как о рае.
Отсюда преувеличенный цинизм: "нас больше не обманешь - мы не верин даже Мюллеру-гестапо".
Но - каждому человеку в глубине его, даже самой мелкой души, нужно оправдание его жизни.
Потому, я верю, что среди чекистов, несмотря ни на что, больше тех, кто верит в справедливость.
Они могут, до определённой границы обмынвать себя, оправдывая деяния гнилой хунты.
Но - граница приближается, и идеалисты почуствуют себя обманутыми.
И хунту скинузт не "навальнята", а вчерашние "путинята".
Которые не заступятся за негодного.
Как произошло уже в 1917.
Помните, что случилось после этого
не делай из мухи слона, всем этим миллионам нужно дать своего "папу римского" и делов то, а цифермана по блату ( по нашему блату) мы пустим первым голосовать, пусть он тут потом всем рассказует о своем знакомстве с нами
инфа о Бутиной. Факты, только факты и ничего кроме фактов. Дурочку сдали с потрохами америкосам её же кураторы. Судьба этой Бутиной образец что рано или поздно будет и с нашими форумскими дебилами-путриотами. Судьба у них не завидная.
Чмо пригожинское детектед.
А ты запроси его выдачу из Чеченской республики. Кадыров сказал, что он у него и ждет вознаграждение, только ЦРУ должны сами за ним приехать и вознаграждение привести.
О Навльном уже все забыли. Волков даже и не знает куды бечь? Денег нет, переводов нет, Ашурков в Лондоне уже все припрятал. Вот Навальный сам уже отказался от своего фонда!
Тебе я так думаю доки не нужны. Ты в линках не разбираешься куда и на что нажать. Если умешь пользоваться линком, то только для тебя:
https://www.rbc.ru/society/20/07/2020/5f158b3f9a794725ba98...
ты придурок нас уже который год завтраками кормишь
Ну зачем обижать такого мудрого стройбатовца? Он нам еще нужен. Ну форум без его ников был бы пуст. А так он на сайте. Мы знаем кто он во всех Никах. Ну что еще нужно!?
Лучше в сети тот которого все знают, чем тот которого нужно бояться.
ты придурок нас уже который год завтраками кормишь.
это говорит только о том что "завтра для вас потинских жополизов близко как никогда раньше. Хуже того, вам уже не сойти без потерь на пол-дистанции, отвечать всё равно придётся по полной програмmе. Для тебя поясню как это будет в техническом плане выглядеть. Власть в России поменяется, и как всегда у каждого спросят а где ты и на чей стороне был когда Путя травил и пытал Алексея Навального. Особенно остро этот вопрос поставят в том числе перед владельцами, администраторами социальных сетей- И можеш ни секунды не сомневатся Хирн -всю информацию о таких как ты выложат полностью, её будет даже на много больше чем ты думаеш своим недалёким умишком..
путя убийца, к
Ну давай разбираться. Кто пробиркой тряс перед ООН? А потом выяснилось что это был стиральный порошек, а Ирак стерли. Кто Югославию бомбил фосфорными бомбами? И еще удивляются что же в Америке не так!?Или ты знаешь то, что другие не знают? Навальный был уже тем. на кого пытались поставить. Ну Пух знает что такое когда на одну "лошадку" поставить. Спросим у него.
Власть в России поменяется,
Конечно поменяется. Путин же уже сказал, что не будет выставлять свою кандидатуру на следующий срок. А жаль...
и как всегда у каждого спросят а где ты и на чей стороне был когда Путя травил и пытал Алексея Навального.
Первого, кто это спросит, будут ожидать санитары в желтом доме. Потому что такой бред может прийти в голову только сумасшедшему... ну, или укру.
-всю информацию о таких как ты выложат полностью, её будет даже на много больше чем ты думаеш
Да не смеши! Ни Миротворца, ни Цензора к тому времени уже не будет....
Клэр, я не переношу когда меня игнорируют. Поэтому в отношении тебя и ещё 3х персон мною принято решение в вести санкции по ограничению общения на форуме. Относительно тебя Клэр в порядке исключения вводится особый режим санкций под названием " сиськи в обмен на дискусию". Решение принято мной единогласно, а потому никаких жалоб на это решение не будут приниматся во внимание.
только факты и ничего кроме фактов.
Феня, ты далек от того что называется спецагент. Ну ты и загнул!? Какие факты? Там просто была банальная подстава. Ну нужно было для ЦРУ сакральная жертва. Они сейчас даже и не заморачиваются в поисках таких жертв! А Навльный им был нужен до тех пор пока он приносил пользу, или не так он лил воду на их мельницу. Ну так эту воду перекрыли и все успокоились.