Навальный
я это знаю, поэтому философически смотрю на то что происходит в современной геополитике. Режим Путина всего лиш неприятный миг в тысячелетней истории России. Иzчеснет-сдохнет Путя - на следующее утро изчезнет и режим со всеми ему падмахивающими интернет-патриотами. Утро вечера уже завсегда было мудренее.
3 апреля 2021 в 13-00
на Marktplatz Дюссельдорфа
митинг в поддержку Навального.
Режим Путина всего лиш неприятный миг в тысячелетней истории России
Призрачно всё
В этом мире бушующем
Есть только миг
За него и держись
песни древнего совка...других в нашей юности не было.
других в нашей юности не было.
Тебя почитать так у тебя как у Греты... ни детства ни юности небыло. Проклятые совки украли.
по теме...
Рука в кармане, чай (или что-то там жидкое), походка расслабленная, беседа с сотрудником. Отлично сидит. Спина и нога болят только в инстаграмме.
песни древнего совка...
Феня, а что ты знаешь о детях Навальных? Даша уже в Оксфорде учится пару лет, а деньги на это откуда? Он ведь простой гражданин Навальный бедный борец с коррупцией, а квартира в элитном доме, Захар в приватном колледже. Или опять я не прав?
В июне 2020 года Навальная-младшая вернулась в Россию. Разгар пандемии
коронавирусной инфекции Даша провела в США, что стало очередным поводом
для упреков в адрес ее отца. Даже если девушка учится бесплатно, расходы
на жилье и еду оплачивают родители.
Тебя почитать так у тебя как у Греты... ни детства ни юности небыло. Проклятые совки украли.
Ты как всегда угадал. Его вырастили в лесах прикарпатья еще в 50-е. Его родители скрывались от красноармейцев и СМЕРШа, потом его мать и его самого простили и отпустили. Никита Сергеевич амнистировал. А потом он уже в преклонном возрасте переехал в Германию. Азартен и честолюбив. Проигрался, были гонения на него, но все отдал из кредитов и теперь только в инете подзадоривает других с ним в "рулетку" сыграть. на большее он не способен. Живет в обербайерн. Ну активен только в сети.
По теме... Мария Бутина о Сисяне.
"Я пообщалась с руководством колонии. Мне сказали, что Навальный неоднократно отказывался от предложенного лечения. Он проходил обследование у фельдшера в колонии, его осматривали приглашенные врачи, вывозили в областную больницу и делали МРТ", - сказала Бутина после визита. Она добавила, что, в соответствии с законом, "личных врачей ему в колонию никто не пропустит". Она узнала, что Навальный отказался от приема "Диклофенака", поскольку посчитал, что от него поднимется давление. На вопрос, что будет с Навальным, если он продолжит голодовку, собеседница "Интерфакса" не исключила, что его могут начать кормить принудительно.
О, уже диагноз ставят по мутным роликами неизвестного происхождения в интернете..
мутным роликами неизвестного происхождения в интернете
Теперь таких роликов будет много. Видеокамер в колонии хватает. Так же как и противников сисяна.
«"Я пообщалась с руководством колонии. Мне сказали«
Дальше можно не читать.. Если человек жалуется что его гнобят и пытают - то всю истину можно узнать только от того, кто это делает.
А уж « руководство колонии» - просто по определению люди кристально честные и скрывать им нечего.
у руководства колонии каждый шаг задокументирован. И с росписью сисяна.
«Видеокамер в колонии хватает.«
И на каком законном основании записи окажутся в открытом доступе? Как определить, что это вообще не фейки?
Кстати в том отеле, где Навального отравили, видеокамер тоже хватало - а записи исчезли и
до сих пор найти не могут. Чудеса..
А ты можешь сказать Мэркел .а..а вонючая или например Обама Хусейн ..о черноглазое .
„у руководства колонии каждый шаг задокументирован„
Как в Освенциме, там тоже бумажки любили писать и складывать.
Кстати, а Вам откуда известно, что там «задокументировано»?
Что- то скандалы с пытками и
безобразиями в тюрьмах колониях не прекращаются уже давно, даже сажают особо отличившихся..
на каком законном основании записи окажутся в открытом доступе?
Если дело касается сисяна - то плевать на закон. Так же как он на него плевал и плюёт.
Как определить, что это вообще не фейки?
Я милого узнаю по походке.
А ты можешь сказать Мэркел .а..а вонючая или например Обама Хусейн ..о черноглазое.
Чё ему прикажут, то он и скажет.