Российская вакцина ,,Спутник 5,,
München setzt Impfungen ebenfalls aus
https://www.gmx.net/magazine/news/coronavirus/thrombose-ve...
Интересный ход: AstraZeneca переименовала свою COVID-вакцину
Англо-шведская фармацевтическая компания AstraZeneca переименовала свою вакцину от коронавируса.
Теперь она будет называться Vaxzevria вместо «вакцина COVID-19 AstraZeneca», сообщает Агентство медицинских продуктов Швеции.
Уточняется, что изменение названия не сопровождается какими-либо изменениями характеристик препарата. В Агентстве медицинских продуктов Швеции одобрили изменение названия 25 марта по заявлению компании.
Н.п.
Что не так в отчете о тестировании Спутника
1. В заголовке. Это ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ результат первой части исследования. Ну ладно, по началу думалось - не успели все просчитать и провести. Однако уж два месяца прошло. Где продолжение банкета? Нужно как бы еще 20000 испытуемых, по методике ВОЗ.
2. Независимое тестирование проводится обычно разными организациями в разных странах. Тот же Пфайзер тестировался в 5 странах. Тут исследование проводится одной организацией в одном городе (ну конечно в Москве).
3. Что за странный подбор участников по расе и полу (особенно по расе) 98% белых и 2/3 мужчины. У нас в Москве что, все узбеки по вывелись и женщины по вымерли.
4. В связи с резким возрастанием заболеваемости короной в Москве были внесены изменения в регламент тестирование и отсечение базы данных осуществлена раньше срока. 18 ноября.
Как-то это странно. Ширится - растет заболевание. Ну вот и смотрите, насколько эффективно действует ваша вакцина. Нет уж сказали ребята, не хотим смотреть и закрыли лавочку.
5. Критерии отбора участников. Там отвод чуть ли не по всем возможны заболеваниям, отбор круче чем в космонавты. Это что, испытывалась вакцина для исключительно здоровых людей?
6. Почему иммунный ответ проверялся только у 3 сотен испытуемых. Надо бы по более.
7. В связи с тем, что серьёзные побочные явления крайне редки, их анализ будет опубликован позднее. Ну понятно, так мало, что и не сосчитать. Но опять же прошло два месяца. Когда же это позднее наступит.
8. Самое больное. Смертельные случаи. Во время тестирования умерло 4 человека, трое в группе получивших вакцину, один в группе с плацебо.
Из троих в группе вакцинированных двое умерло от короны. От осложнений связанных имевшимися ранее сопутствующими заболеваниями. Как-то странно. А как же заявленная 100% защита от тяжелых случаев. И как он попали в группу тестированных, если с этими заболеваниями они туда вообще не должны были попасть.
Ну это так, беглый взгляд неспециалиста по вопросу тестирования вакцин. Но тут столько специалистов, может они развеют эти сомнения?
И ещё на дураках.
Зря. Вот зря Вы отпихиваете от себя новые знания. Я лично всегда благодарен тем, кто даёт мне информацию. Да, чтобы Вы не дразнились, усвойте, что в Америке и в Европе, в частности, в Бундесе, разные правила допуска лекарств на рынок, разные сроки утверждения, различные критерии отбора подопытных. В ЕС того сего нельзя, наблюдать надо годами. А в Штатах много чего разрешается, в частности, подвергать риску добровольцев. И с желающими подвергнуть себя риску там нет проблем. Очереди стоят из всякого цветного и пр.контингента. Кто помер, тому просто не повезло.
В результате, испытания там проходят гораздо быстрее и более массово. После того, как там принимают медикамент, европейцы его перепроверяют, минимум, полгода, а в продажу он поступает через год. А
в США вовсю продают. Хотя концерны одни и те же, практически.
В Великобритании 594 смерти и 404 525 пострадавших после инъекций «вакцинами» от COVID-19
Правительство Великобритании обновило сведения о побочных реакциях на вакцины от COVID на основе материалов системы отчётности Агентства по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA).
Österreich will Corona-Impfstoff Sputnik V einsetzen
https://www.t-online.de/nachrichten/ausland/id_89757162/ve...
Ирма, где перевод?randomisierten Subgruppe
Придурок, подгрупп может быть сотня, а проанализировали только эту. т.е. чуть больше 8000. Остальные уже точно анализировать не будут. Потому что везде её в экстренном случае допустили.
Ирма, ты уверена, что randomisierten это проанализированных.
Я же говорил, что ты не поддаёшься обучению. Прочти всё моё предложение и ты найдёшь "проанализированных". Только переведи проанализированных сначала на немецкий, что бы знать какие буквы искать.
а вы друзья как не садитесь,
а в агитаторы вы не годитесь
так шта вакцинировать я себя все равно не дам, это вам к панупалицаю пока он жив, он и отходы доест, и подопытную крысу подменит, так что торопитесь застать его на этом свете ...
Ты бы перестал нести отсебятину, и форум бы не засорял и сам бы не позорился.
Дв, забыл добавить, что в ЕС и в США медикаменты, конечно разные. Но wirkstoff, к примеру, может быть один. И вот человек находит по интернету медикамент американский, который, скажем, помогает от старческого маразма, а ему говорят, нЭт у нас такого, приходите через 6 месяцев, может и поступит в продажу. А может и попозжЕе. У нас, говорят, есть другой, от старческого упрямства, но тому уже 10 лет, и действует не на всех.
А давай организуем опрос и спросим у уважаемых форумчан кто предпочтёт западную проверенную и одобренную всеми комиссиями вакцину или российские не одобренные западом и не прошедшие третью фазу но со слов Путина все хорошие и надёжные...может кто сумеет его организовать в удобной форме для голосования или западная или российская или пусть ещё и китайская бог любит троицу .