он убийца
Всё, ватостан, убийца навлёк на вас е.ипетские бедствия, потом мухи, жабы, младенцы...
Уролог предупредил об эпидемии половой инфекции в России
16:52 вчера
Об этом в эфире радиостанции «Говорит Москва» рассказал уролог, ведущий реалити-шоу «Я стесняюсь своего тела» на телеканале «Ю» Евгений Греков.
«В стране сейчас пандемия устойчивой ко всем антибиотикам микоплазмы гениталиум. В Москве завал. Не лечится практически ничем: ни джозамицином, ни доксициклином, ни азитромицином. Микоплазма гениталиум вызывает простатиты с тяжёлыми болевыми формами и бесплодие. Проявляется как гонорея, течёт гной из уретры, запаха нет, вызывает страшнейшие циститы. https://govoritmoskva.ru/news/268318/
Давай на немецком, какие немецкие жорналисты посетили гаунтанамо и отчет напесали.
"Давай на немецком,"
https://www.youtube.com/watch?v=GxEVXCVmYhg
https://www.youtube.com/watch?v=C13gcTgOKxM
Так вот же, Симоньян в телеграме через раз упоминает:
Живу среди военных.
Угу, я дочь офицера, поверьте, здесь все не так однозначно.
Не ни фантазии ни креатива. Мельчают нынче платные троли, мельчают.
Как там ваш Бог сказал: скучно, девочки.
Если что, я верю, что отправляют, я не могу понять логику, на что он надеется вводя войска? Не от Навального ж таким образом отвлечь? И если с Крымом была такая реакция запада, то что будет с введением военных? А минские соглашения?
И разве при вводе войск Украина не будет иметь права просить защиты у НАТО? А это тогда разве не война?
Не ни фантазии ни креатива. Мельчают нынче платные троли, мельчают.Как там ваш Бог сказал: скучно, девочки.
А мне понравилось "живу среди военных". Не с военным, а среди....(мама, я полковника люблю)..
Она же не член.
А стала бы членом, была бы идеальная ситуация, наши сразу бы зашли по всем направлениям, кто быстрее, на максимальную глубину, и зафиксировали местоположение. А у нас скорость совсем другая и логистика, чем у партнёров. Потом совсем другая позиция переговорная, буферная зона по Днепру, короче, максимальные выгоды. И никакой ответственности.
И нечтожно падвякивают на нашиго призедента все эти русафобы, фашисты и праклятая бендера.
Не владею, к сожалению. Дайте ключевые слова,
Может, тебе ещё ключ от квартиры, где деньги лежат?!😮
7 лет известной кричалке харьковского "Металлиста":
https://twitter.com/History_Ukraine/status/137677768702967...
и кто из них ушёл?
кто как обзывается,тот так и называется