Переворот сознания и замена исторической памяти
смотрю у вас в определённую сторону интерес. Это вы на Горбатую гору намекаете? Ну вы в Берлине живёте, тут это можно. Найдёте ещё свою половинку, удачи вам.
Теперь сомнения отпали - точно пасс, никак не может остановиться от троллинга. 😄
Старый ник свой pass6 реанимировал и только в группе Секс без границ юзает. Тут за женщину себя выдает. Во дела 🤡
главное, вы еще в ЕС рветесь с такой политикой, вам там арабов заселят, даже не пикните.
Будут им охотно служить. Они всегда всем служили.
У украинцев, конечно, полно просчетов и ошибок, но у них есть возможность их исправить.
такой возможности уже нет. Думаю, последний шанс выпал, когда пришел к власти Ющенко. Он этот шанс не использовал.
А теперь - всё. Нет никаких предпосылок к "исправлению".
То что в РФ это исторический тупик, возвращение в прошлое.
согласен. но у РФ есть пока возможность выхода из тупика. Россия не деградировала так сильно, как Украина.
Я вижу, у вас к нему сильные искренние чувства. Совет да любовь!
Будут им охотно служить. Они всегда всем служили.
Вы в Берлине уже служите? Охотно или не нравится?
Вы в Берлине уже служите? Охотно или не нравится?
Как же ты примитивен. Впрочем ты всегда таким был 😀
Каким ты был, таким ты и остался, орёл степной, казак лихой. Я считаю, это признание в любви практически. Ми-ми-ми.
в России не доводят борьбу с "ковидом" до таких вершин идиотизма, как это делают в Германии...
...У людей в России больше здравого смысла, ума, и они меньше верят пропаганде. Кстати, восточные немцы тоже этим отличаются.
Редко бывает, но как будто я сам написал))
Понадобилась ситуация, схожая с серьёзной войной, не с локальными полицейскими операциями или колониальными походами, а такая, когда всех, без исключения, коснулось. Чтобы проявились сильные и слабые стороны двух "моделей". И мы увидели, что российская модель в форсмажоре работает не хуже, а лучше "западной", и в мирное время достаточно удобна для подавляющего большинства "евразийского" населения.
Это объясняет ту бешеную русофобскую пропаганду, которая началась против РФ примерно, начиная с 2004 года, но предела достигла незадолго до олимпиады в Сочи.
Ещё не было переворота на Украине, а пальба в СМИ уже шла из всех калибров. Кстати, серьёзные аналитики в Германии, которых почти нет, или рот им заткнули, сразу поняли, что, в чем действительная причина такого враждебного отношения.
И мы увидели, что российская модель в форсмажоре работает не хуже, а лучше "западной",
Ну разве что людям только жопа, но это не считается. Модель успешная, пенсионный фонд ликует.
Народ с ума сходить начинает.
Мне так не показалось. Я тут полностью согласна с Fridericus. Просто живут дальше, проявляя абсурдное послушание, не ропща ни разу в большинстве своём.
Плюс страшные экономические убытки.
Ну не знаю. ТНК и прочие гиганты, кто имеет политическое влияние, скорее нет, имея деньги и связи во всех интересных им странах, быстро перестроились и извлекают пользу из ситуации.
Малыши, да, барахтаются. Вот если возьмем простой пример, который ближе к телу)). Одежда, например. Все текстильные гиганты ( Mango, H & M, немецкие P& C...) неплохо себя чувствуют, продавая коллекции через интернет.
Во-первых, их знает потребитель и целеноправленно открывает их страницы в интернете,
во-вторых, у них есть деньги держать свои коллекции через порталы на первых страницах в поисковиках.
В-третьих, они всегда могут переждать, имея неограниченные финансовые резервы.
А малыши за это время потратят свои резервы и помощь государства на аренду, продавая крохи коллекций через инстаграм.
Хотя..., как пишут экономисты, бюджет Германии формируется из налогов малого и среднего бизнеса.
А сверхприбыль гигантов оседает в офшорах и прочих злаковых местах. Это только в головах местных "либерально-демократических" нациков, всё распределяется справедливо и по закону.
в России не доводят борьбу с "ковидом" до таких вершин идиотизма, как это делают в Германии. У нас позакрывали буквально всё! Народ запугали до такой степени, что он обосрался от страха. Запуганный обыватель стал таскать маски и на улицах и даже при езде на велосипедах. Для меня езда на работу превратилась в пытку, потому что даже во время пересадки, на пустой платформе, невозможно глотнуть свежего воздуха.У людей в России больше здравого смысла, ума, и они меньше верят пропаганде. Кстати, восточные немцы тоже этим отличаются. А у нас на Западе, это просто какое-то раболепное быдло.
In Russland sind nach einigen Quellen 340.000 bis 400.000 mehr Menschen in Covidjahr 2019 als in anderen Jahren verstorben. Und russische Regierung verschweigt diese Katastrophe. Wollen Sie ähnliche Resultate der Unordnung in Deutschland ? ...Na, welche Freiheiten vermissen Sie den, wollen Sie lieber in Russland leben ?
Was ist denn los mit Ihnen, so sehr hassen Sie Deutschland, fühlen Sie sich nicht glücklich, haben keine Freunde in Deutschland, haben Anschluss an Tagesgeschehen verloren, so dass Sie Sinn vieler außergewöhnlicher Maßnahmen nicht verstehen ? Und hier finden Sie leicht Gleichgesinnte mit Klagen und Argwohn gegen Deutschland, ja ?
In Russland sind nach einigen Quellen 340.000 bis 400.000 mehr Menschen in Covidjahr 2019 als in anderen Jahren verstorben
Кого это волнует, они тут сидят кто на немецкой пенсии, кто на зарплате у ФСБ. Им чем больше народу сгнобили, тем воздух чище.
И мы увидели, что российская модель в форсмажоре работает не хуже, а лучше "западной", и в мирное время достаточно удобна для подавляющего большинства "евразийского" населения
Русская модель отсталое говно во многом.
Это объясняет ту бешеную русофобскую пропаганду, которая началась против РФ примерно, начиная с 2004 года, но предела достигла незадолго до олимпиады в Сочи.......
Значит есть тому причины если так массово не любят русскиx. Русский хам оборзел и он не приятен миру. Пусть работает над имиджом. Передайте в центр.
Wollen Sie ähnliche Resultate der Unordnung in Deutschland ?
Ja, genau, wollen wir. Можно, я буду звать Вас Тоня? В честь Тоньки-пулемётчицы. Вы же не сверхчеловечка по генетике и расе, верно? )
Средний и малый бизнес - основа любой успешной экономики. Это конкуренция, что является основой создания более качественного и дешевого продукта. А качать нефть, много ума не надо. Или пистолеты собирать за бюджетные миллиарды вместо ракет.
Я тут полностью согласна с Fridericus.......
А мне Фредерукус противен. Он какой-то закомплексованный, забитый чудак. Вероятно больной и в престарелом возрасте. Невнимателен к собеседникам и жизни, передёргивает аргументации, искажает, но вообще-то даже собеседников не слушает, беседует на почве каких-то столетних поверхносных обывательских фактишек, что говорит о нём как о несовременном человеке, посредственноm. Брузжащий, ворчливый, лузер одним словом.
Такие люди Вам нравятся ? - Замуж возмёте ?)
Или пистолеты собирать за бюджетные миллиарды вместо ракет.
Хороший пистолет, это тоже очень нужная в хозяйстве вещь)