Переворот сознания и замена исторической памяти
Не было в СССР антисемитизма.
Вы наверно перепутали. Это секса не было. А то у вас
Чего ни хватишься - ничего нет!
Вот партия AfD и ее результаты на выборах и были таким опросом. Оказалось что целые 14% народных масс недовольны иммиграционной политикой и считают этот вопрос первостепенно важным. Партия получила места в Бундестаге и транслирует недовольство своих избирателей.
разумеется, не 14% ширнармасс "недовольны иммиграционной политикой". Если бы немецкие власти провели референдум с вопросом "согласны ли вы принять в Германии миллион- два мужиков из Африки и Ближнего Востока с возможностью дальнейшего приезда их родных и близких", интересно, сколько процентов бы набрал ответ "да"? Десять? Ну, половины бы точно не было. Немцы трусливы, конечно, но они пока еще не все дураки.
Поэтому их мнения никто не спрашивает. Именно так и выглядит Ваша, г.Мендель, демократия - ширнармассы голосуют, партийки "транслируют" мнение этих ширнармасс, а власти чихали на всё это и делают то, что нужно правящим элитам.
Антисемитизм в советской математике
профессиональному еврею будет очень полезно, отрастив пейсы и напялив ермолку, пойти прогуляться по мусульманским гетто Западной Европы. Когда его будут бить свободные граждане свободной Германии (Франции, Британии и т.д.), его будут утешать воспоминания об антисемитизме в советской математике.
И это будет правильно.
Ты начинай ка забывать про ежегодные путешествия и хамон на досках с пармезаном и людей всё больше а ресурсов всё меньше и лучше ищи запасной аэродром с домиком в деревне чем жрать потом улиток лягушек и прочий подножный корм
Он уже почти забыл.![]()
ЕС разрешил употребление сушеных мучных червей в пищу
Сушеные мучные черви - личиночная форма большого мучного хрущака - разрешены к употреблению в пищу в Европейском Союзе. Страны - участницы ЕС одобрили соответствующее предложение Еврокомиссии во вторник, 4 мая. Насекомые являются альтернативным источником белка, который способен поддержать переход Евросоюза к более устойчивой продовольственной системе, указали в Еврокомиссии.
Бедные европейцы - совсем изголодались - приходится червей есть!
Между разрешило и признало пригодным очень большая разница. В этом и фейк того, что ты постишь.
Европейское ведомство по безопасности продуктов питания (EFSA) в середине января признало этих червей пригодными для употребления в пищу
Я могу хоть кору с деревьев своего сада есть. Это моё личное дело.
ЕС разрешил выпуск продукции из этого добра и и продкутов питания содержащих добавки из этих личинок. Но никто не заставит меня это есть. На упаковках конечной продукции будет информация об этих добавках. А в России, как ели пальмовое масло, так и будут его хряцать, думая, что мажут на булку Вологодское.
"Если бы немецкие власти провели референдум с вопросом "согласны ли вы принять в Германии миллион- два мужиков из Африки и Ближнего Востока с возможностью дальнейшего приезда их родных и близких", интересно, сколько процентов бы набрал ответ "да"? Десять?"
Очень может быть, если вопрос задать таким образом. А если бы спросить, хотите ли Вы платить налоги, то результат был бы
еще более грандиозный.
К сожалению или к счастью 80-миллионная страна не может управляться референдумами..
Но вот результаты сегодняшнего опроса. Заметьте, что Зеленые не скрывают своих планов
упростить иммиграцию
| CDU/CSU | SPD | GRÜNE | FDP | LINKE | AfD | Sonstige | Befragte | Zeitraum | |||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| CDU/CSU | SPD | GRÜNE | FDP | LINKE | AfD | Sonstige | Befragte | Zeitraum | |||
| – Als Umfragewert: nicht ausgewiesen; als Wahlergebnis: nicht teilgenommen | |||||||||||
| AfD = Alternative
für Deutschland CDU = Christlich Demokratische Union Deutschlands CSU = Christlich-Soziale Union in Bayern e. V. SPD = Sozialdemokratische Partei Deutschlands GRÜNE = BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN FDP = Freie Demokratische Partei LINKE = DIE LINKE PIRATEN = Piratenpartei Deutschland Sonstige = sonstige Parteien | |||||||||||
| 15.05.2021 | 24 % | 15 % | 25 % | 11 % | 8 % | 11 % | 6 % | 1.428 | 06.05.–11.05. | ||
Между разрешило и признало пригодным очень большая разница
Такая же большая, как между позволяет и признало пригодным.
цитата:
Заявку на разрешение употребления личинок в пищу подала французская
компания Agronutris. Решение ЕС позволяет ей в течение 5 лет быть
единственным поставщиком продуктов, содержащих этих насекомых. Затем рынок будет открыт и для других игроков.
Заметь, не самих насекомых, а продуктов, содержащих их. Так что, СОВЕСТЬ, приятного аппетита!
Но никто не заставит меня это есть.
Угу, про прививки тоже кричали "никто не заставит", а теперь ровными рядами, обгоняя друг друга.
А в России, как ели пальмовое масло, так и будут его хряцать,
В ЕС не меньше едят этого масла и не хрюкают.
Угу, про прививки тоже кричали "никто не заставит", а теперь ровными рядами, обгоняя друг друга.
Ирма, у тебя паранойя.
Не было в СССР антисемитизма. Только на бытовом уровне, но это и в США есть. Была политика защиты государственных секретов от людей, потенциально готовых эмигрировать на национальной почве в Израиль. Поскольку эмиграция была массовой, такая политика была необходимостью.
Антисемитизм был, причём не просто на бытовом уровне. Он последовательно проводился сверху партией и руководством на всех уровнях. Кроме самого Брежнева, котрый был лично этого чужд. Как говорят. Но борьба с сионизмом велась вооружённая, с целью уничтожить государство Израиль. И "мирными" методами против еврейских граждан СССР. Запреты на профессию, запреты на опр. высшие учебные заведения. Преследование в школах с подачи учителей. О защите госсекретов речь не могла идти, так как те, кто работал в ящиках и оборонке, имели доступ и были автоматом невыездные 10 лет, кажется, в зависимости от уровня секретности.
В целом, эта байда началась с вторжением Гитлера. Немцы принесли антисемитизм с собой и он распространился в СССР. Потом Израиль не
оправдал надежд Сталина, и он решил окончательно решить еврейский вопрос. И решил бы, если бы не помер. А может ему помогли. Но несколько профессоров врачей было арестовано и кто-то погиб из них. Вы вообще в каой стране проживали?) Про врачей отравителей не знаете? Это были кстати евреи, в основном, под них заказ поступил.
Ты настолько тупая, что с одного раза не поняла, что карта не для тебя? Вопрос риторический ибо ответ известен.
Потом Израиль не оправдал надежд Сталина, и он решил окончательно решить еврейский вопрос
а на хрена это было нужно Сталину? какие выгоды от этого получал СССР?
Вопрос риторический ибо ответ известен.
Ответ на вопрос, сколько Вам придётся заплатить за собственный расстрел? Не бесплатно, Вы уже порядок цен поняли. Это Вам не Китай, там только за пулю три доллара берут.
Мне кажется, что о том, что Вы своим бредом вызываете у меня приступ блевотины Вы уже знаете. Нет?