Навальный
для тебя Клэр, в порядке исключения.
Строительство газопровода «Северный поток-2» снова отложили, на этот раз — на полгода. Теперь работы собираются закончить в сентябре 2021 года, хотя ранее дедлайн стоял на конец апреля, Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://finance.rambler.ru/business/45936843/?utm_content=...
я не знаю, ничего не слышал и не видел.... и ничего не скажу.
Вот. А про Путина всё слышал, видел и скажу? Не солидно, камрад.
Ну ладно. Германия находится под санкциями амеров с 1945 года, это касается оборонного комплекса. Ракетостроение, кроме ПВО ближнего радиуса, авиация, космос, системы вооружения дальнего радиуса действия. Флот тоже. Можно дизеля прибрежной зоны делать.
Можно производить никому не опасное железо и крайне невысокое кол-во самолётов со сведёнными до минимума вооружениями, (не считая электроники, прицелов и тп., это можно, но осторожно)
Эта свежая новость означает полное говно для Германии и Европы.ЕС все более дурно пахнет
Не, это внутренние игры, которые не имеют для папляйна никакого значения, для русских, тем более, зима кончается. Экономически РФ не интересно, хоть ещё три года пройдет. Как раз три года есть.
Специально для тебя, Яков. Погода - главный корректор работ...
цитата:
Предыдущее уведомление Nord Stream 2 (в феврале) сообщало о проведении работ до конца апреля. Однако зампред правления "Газпрома" Фамил Садыгов советовал: "Не стоит заострять внимание на конкретно сроках завершения строительства и запуска проекта. Для нас важен запуск самого проекта, и мы это действительно свершим. Ну, потому что эти сроки зависят от многих факторов, большого количества факторов, включая погодные условия и т.д. Так что точных дат нет".
вообще то я подводник.на подводных лодках. Про завод "Звезду" на Дальнем Востокe слышали и произошедший там инцидент с подводной лодкой. Так вот рядом была пришвартована ещё одна и я на ней находился в тот момент когда рванул ядерный реактор у соседей.
читай между строчек Клэр. Когда к примеру рванул реактор на подводной лодке, то в газетах совковых тоже заявляли ( разумеется со всей ответственностью) что это мелкая не поладка в моторном отсеке, в то время когда всё вокруг этой лодки светилось уже ярчайшим ренгентным светом просвечивая 2х метровой толщины бетонные основания дока до забетонированной арматуры .