Навальный
- Девушка, это ирония. Что такое ирония знаете?
- Не знаю, профессор.
- Ну, а сарказм хоть знаете?
- Знаю (смущаясь), я его испытывала.
Германия не впустила в страну немецкого футболиста и тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. У него умерла мать и он хотел приехать на похороны. Коронавирусные ограничения не позволили ему этого сделать.
Юлия Навальная вчера прилетела во Франкфурт-на-Майне «с частным визитом». И никакая пандемия не помешала немецким властям ее принять. Но, видимо, это другое.
Германия не впустила в страну немецкого футболиста и тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа. У него умерла мать и он хотел приехать на похороны. Коронавирусные ограничения не позволили ему этого сделать.Юлия Навальная вчера прилетела во Франкфурт-на-Майне «с частным визитом». И никакая пандемия не помешала немецким властям ее принять
.
У нас в России эта информация проходит по всем каналам ,чему я очень рада! Это та Европа, которая всему миру врет. что у них четко исполняются законы??? И перед законом все равны??? А в России, типа законы не работают. Вот, россияне все сами и видят. Двуличный лживый Запад! Бесчеловечность такую проявить - не пустить сына проститься с матерью! Ужас!!!!
Отдайте Навального Германии
С удовольствием ! Меняем на Ассанжа или Бута! Хотя ,я это гавно просто отдала бы ,только отобрав гражданство у всей семьи без права пересечения нашей границы. Но если он так важен для вас, то не грех поменять на уважаемых людей ! А не предложите ничего взамен, научим это ничтожество в тюрьме родину любить Хотя он украинец ,можем и туда поменять! Ждем предложений!
Это та Европа, которая всему миру врет. что у них четко исполняются законы???
Мало того, немецкие да и европейские политики в том числе призывают россиян выходить на митинги в защиту Навального а у себя дома категорически запрещают якобы из-за опасности заражения фейк ковидом. Значит россиянам можно заражаться 😉
«Германия не впустила в страну немецкого футболиста и тренера «Ливерпуля» Юргена Клоппа.«
А откуда он собирался прилететь? Часом не из Британии, где свирепствует мутировавший вирус ?
Может Вам известны результаты его теста на Covid?
н.п.
Леха-то думает, что он все ещё в Германии:
https://lenta.ru/news/2021/02/12/fuhrer/
😟
Бедный.
Чё с ним немцы сделали?
Пытали.😒