Навальный
А шо ещё за частное право )) это звучит как частная тюрьма или частная армия
нп
Продолжение сюжета « Да кому он нужен»
«
В районе Мосгорсуда на северо-востоке Москвы осложнилась дорожная обстановка – там наблюдаются пробки
Это связано с тем, что в преддверии судебного заседания по делу политика Алексея Навального перекрывается движение.»
«У спецприемника в Сахарово в Новой Москве выстроилась многочасовая очередь из автозаков с арестованными, передает проект ОВД-инфо. В одном из автозаков находится 18 человек, а в другом — 31 человек, это при том, что машина рассчитана на 23 сидячих места. Выгрузить арестованных не могут, так как и в этом спецприемнике закончились свободные места. Полицейские объявляют, что время ожидания может составить до 48 часов. При этом в автозаке холодно, а задержанным не дают воды и не выпускают в туалет.
С целью гласности и открытости в Мосгорсуде через пару часов начнется самый честный в истории России рткрытый суд над Навальным.
Тройное кольцо полиции, омона и гвардейцев , автозаки и снайперы на крышах.
Все подходы к зданию суда в секторах обстрела.
Над территорией суда объявлена бесполетная зона.
Входы во дворы близлежащих домов заблокированы
Так с вас пример взяли как надо сопровождать сисяна на 8 машинах с вооружённым спецназом или вам то можно а вот нам не-не низзя
Да потому что в данной ситуации детьми бы шантажировали. Навальные умно поступили, предвидев угрозу
а должны? сыну вроде как 13, но даже если бы оба были совершеннолетние - дети автоматом должны тем же заниматься?
Ну зачем же "автоматически" ? Сознательно !
Других школяров, значит можно , призывать , убеждать прискакть на площадь и мочить полицейских , сидя за границей ? А свои детки - у них своё мнение по этому вопросу , пусть в ЛондОнах тихо учуться ? А как же либеральное воспитание таких непримиримых борцунов против коррупции как семейство Навальных ?
Ну, если им платят за каждый высер...деньги не пахнут
Навальные умно поступили, предвидев угрозу
Да кто бы сумлевался , детки -то СВОИ !
Пущай лучше по телевизеру смотрють, как сверстникам бОшки пробивають , да играються с игрушками дома ! Не сознательные они ишшо ...
Митинг как мирный планировался, бОшки не предусматривались, это уже не к Навальному. Силовики обязаны митингующих ограждать и сопровождать, а не избивать.
Силовики обязаны митингующих ограждать и сопровождать, а не избивать.
осталось только научиться огораживать мирных протестующих от их "бурных мозговых порывов" к эскалации. контролировать себя надо. не ровен час, они так в своем бурном перевоплощении границу "терроризма" перейти могут и присесть надолго.
источник представь или будешь вруном и на этом мои ответы тебе закончатся. И чтобы были подтверждены фотографиями. И не скринами вотсапа, твитера неизвестных юзеров, а фотографии детей 6-12 летнего возраста.
«Политическая педофилия, не иначе»
Как «Единая Россия» защищает детей от политики, выводя их на свои митинги
https://www.znak.com/2021-01-25/kak_edinaya_rossiya_zachic...
Силовики обязаны митингующих ограждать и сопровождать, а не избивать.
Это вы сейчас к российским силовикам ? Улыбаа !
Это они-то применяли зимой против "онижедети" водомёты, слезоточивый газ , шумовые ...как это делается по всей Явропе ?
Даа, ужж ...
на этом мои ответы тебе закончатся
Логично !
Дружище, для начала улови разницу между Празником 1 мая и Протестом 23 Февраля !
Надо винмательней читать материал, что здесь выкладываешь !
Подпись под фото: «Партийцы республики Алтай отпраздновали 1 мая»
нр
«Да кому он нужен»:
«У Мосгорсуда и ближайшей к нему станции метро Преображенская площадь, задержаны не менее ста человек, сообщает интернет-издание ОВД Инфо. Среди задержанных есть несколько журналистов.«
О, какие интересные подробности:
«
Znak.com: Председатель Симоновского районного суда может покинуть свою должность 1 марта
Заявление о прекращении его полномочий Квалификационная коллегия судей Москвы рассматривала 28 января
Я не могу понять до сих пор - что "мы видим" и откуда? Логика где? Посмотри,как изменилась Россия за 30 лет. Неужели стало хуже? Чем тебе Путин мешает?
Преображенская площадь, задержаны не менее ста человек,
Не, переживай ТЫ так глубоко.
Им просто повезло. Погрозят пальчиком и всех отпустют.
Это же Россия , детка !