Навальный
вялый проект фбк
Он же вроде его закрыл. Как же он фильм то снимал? И куда прилител 1 биток? Там вопросов больше, чем ответов. Как говорят в народе правая рука не знает, что делает левая. А в итоге мы наблюдаем цирк.
Власть России специально пиарит Навального.
Я это тоже заметил .
А вот это уже показатель того, что протест вышел на новый уровень и теперь он уже совсем не мирный. И мой прогноз - эскалация будет только усиливаться, белорусского варианта не будет. Впрочем об этом много писали специалисты и предупреждали, что подобное может произойти и менталитет россиян и белорусов разный: там партизанщина, а в России открытый бунт.
. Может покажите что он показывает, только сразу прошу, не скрин, а ссылку.
https://ru.usembassy.gov/demonstration-alert-u-s-mission-r...
Вы уверены, что эта ссылка показывает кто всё это организовывает?
Вот о чём этá ссылка.
U.S. citizens should avoid these demonstrations and any demonstration-related activities.
На самом деле я не уверен, что "там" не думают, что и как делать и насколько бесконечно можно затягивать гайки. Все таки верится с трудом, что там ни у всех напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. Как раз наоборот - подобные режимы и составляющие их субъекты весьма адаптивны и сейчас для них не самое лучшее время показывать все глупости, на которые они способны. Именно поэтому большинство задержанных вчера уже отпущены без составления протокола.
Вангую - сейчас будут стараться бить наверняка и дела заведут только на тех, где есть хоть какая-то доказательная база
Вы уверены, что эта ссылка показывает кто всё это организовывает?
А откуда у них эта информация?
И действительно откуда у них информация? Предположу, что у них есть интернет.
большинство задержанных вчера уже отпущены без составления протокола.
Протоколы составляли на всех
незаконная акция,сопротивление полиции
Задержание без протокола это глупость со стороны властеj. Народ поймёт, что не так страшен чёрт и что может эти даже не чёрт, а может менты тоже посмотрели расследования и вдруг они на стороне протестующих.
Ну сейчас начнётся, кто заднеприводной, кто переднеприводной, Ну цивилизованно подискутировать разве Вам так сложно? Или хотя бы не мешать?
И действительно откуда у них информация? Предположу, что у них есть интернет.
Понятно. Так вот цивилизованно дискутируем.
БАБУШКА. НОГА. ЖИВОТ - УPОВЕНЬ ПОЛИЦИИ ПУТИНА.
Бабушка пыталась поговорить с ОМОНом. Реакция силовиков Путина на видео. Ролик для тех, кто ещё хочет о чём-то с ними говорить . Полная версия видео с женщиной и ОМОНовцем из Питера
Ну, и где на видео НОГА, ЖИВОТ?
Нет. И не было.
Типичная лапша на уши...самому себе.
Кстати, и бабушки нет.
В 50 лет это ещё зрелость.
Сам он бабушка...засланная.
И рожа у него протокольная.
Посмотрел. Конечно у 14летней не так много ума, что ли, а прагматики гораздо больше, но вещи она называет правильными именами: в России воровская власть, всё у друзей Путина и это несправедливо.