За что Запад ненавидит Россию?
"Европейский суд по правам человека в своем решении о признании
приемлемым для рассмотрения дела «Украина против России» относительно
Крыма принял во внимание высказывания президента РФ Владимира Путина, в
которых тот подтвердил факты захвата полуострова российскими военными".
https://www.ukrinform.ru/rubric-crimea/3170888-priznania-p...
Всем, кто поддерживает российский фашизм, нарушение законов и прав, а также невникающим ни во что, неинтересующимся историей, уже пора изучать, как проходил Международный военный трибунал в Нюрнберге в 1945-1946 гг. и чем он закончился.
Всем, кто поддерживает российский фашизм, нарушение законов и прав, а также невникающим ни во что, неинтересующимся историей, уже пора изучать, как проходил Международный военный трибунал в Нюрнберге в 1945-1946 гг. и чем он закончился.
и что будет? тогда ситуация другая была, страны-победители судили, потому как находились в Германии. а что сейчас? подотрутся этой филькиной грамотой и будут дальше вести бизнес. этот суд, на данный момент, только для проформы, не больше
Английские фанаты спели с россиянами «Катюшу» и «Калинку-малинку» Подробнее на «Чемпионате»:
Английские фанаты спели с россиянами «Катюшу» и «Калинку-малинку»
Да помню на матчах Челси её раньше включали) Было время я не пропускала ни одного матча с их участием так как увлекалась ставками на футбол. Сейчас перешла на киберспорт и смотрю только трансляции Твича. Одна проблема что гг бет зеркало свои адреса часто меняет. Но найти рабочее не проблема по большому счету. Я вообще заранее привыкла ставить, а не перед самым началом.
Чубайс заявил о грубейшей ошибке из-за углеродного налога
https://ria.ru/20210116/nalog-1593287951.html
Толика опять вытащили из чулана!
Пыль с него отряхнули и снова в бой!
Фашист в своей книге признаётся в российских преступлениях на Донбассе, детально описывает, как в войне участвуют российские военные, как завозится военная техника, как они убивают местных жителей. Советую прочитать книгу.
Экологи добились приостановки разрешения на стройку «Северного потока-2»
Действующая в Германии негосударственная организация «Союз охраны природы и биоразнообразия» (Naturschutzbund Deutschland, NABU) обжаловала выданное Федеральным морским и гидрографическим агентством (Bundesamt für Seeschifffahrt und Hydrographie, BSH) разрешение на строительство участка газопровода «Северный поток-2» в исключительной экономической зоне ФРГ. Аналогичную жалобу подала еще одна природоохранная организация — Deutsche Umwelthilfe (DUH), сообщает немецкая телерадиокомпания NDR1,
Для вас и команды Украины -лучше про Мурку ( если вы так хотите)
Да как хотите.
Украинские атлеты гордо понесут свой флаг и будут петь
Ще не вмерла України і слава, і воля ...
А некоторые, не будем показывать пальцем, гордо обмотавшись национальными символами глубоко под одеждой, могуть петь хоть про Чебурашку.