Навальный
При чем тут в журнале. Есть же официальное заявление для прессы. Ты завязывай натягивать сову на глобус. ФСИН не занимается поиском доказательств. Из твоей любимой википедии.
Федеральная служба исполнения наказаний Российской Федерации (ФСИН России) — федеральный орган исполнительной власти, подведомственный Министерству юстиции Российской Федерации, осуществляющий функции по контролю и надзору в сфере исполнения уголовных наказаний в отношении осуждённых, подозреваемых, обвиняемых в совершении преступлений
Но главное - статья называется
Пох как называется статья,это все равно для докторов. Главное,что пациент жив и здоров значит ФСИН может приступить к исполнению своих обязаностей. А прокуратура Германии к своим,то есть возбуждать уголовное дело о происхождении новичка на трусах Навального. Каждому нужно заниматься своим делом тебе например пора идти
работать,а то кое чего можешь не досчитаться.
Навальный снял эпический фильм ему надо дать Оскара. Только в его фильме пилот самолета может управлять подводной лодкой и попадать торпедами в цель. Только в его фильме генерал может позвонить рядовому домой и спросить" Как дела сынок,а ну отчитайся мне как ты помыл очко вчера в наряде" И только в его фильме все телефоные переговоры продаются на "Горбушке". Я думаю одного Оскара мало. Надо сразу и за сценарий и за режиссуру и за роль второго плана. ФСБшник у них получился прям как у Уолтера Хилла.
ФСИН хочет приступить, но вряд ли пролучится
"Прекрасно, что произойдет это буквально в последний день моего испытательного срока по "делу «Ив Роше»". Напоминаю, что я это дело выиграл у путинских властей в ЕСПЧ. Суд постановил, что даже предмета преступления нет, то есть дело полностью сфабриковано. Мне даже Минюст РФ компенсацию выплатил, но ФСИН продолжает считать меня условно осужденным»,— написал политик в Instagram."
«Главное,что пациент жив и здоров«
Вот пусть « пациента» и вызывают, а про фамилию Навального в статье ничего нет.
«ФСИН может приступить к исполнению своих обязаностей«
А раньше что мешало?
«А прокуратура Германии к своим,то есть возбуждать уголовное дело о происхождении новичка на трусах Навального.«
По российским законам это как раз обязанность
российской прокуратуры. Тем более, что трусы Навального Россию не покидали. Такая вот беда.
Фильм значит фейк?
А возня возле квартиры фейкового ФСБшника судя по всему настоящая?))
Или тоже фейк?))
Хотя на такие вопросы у патриотов обычно ответов нет))

Ну как же нет, они же написали, что у Навального есть сиси, даже фоткой трясут. Ну может ли человек с сисями снять кино про жопоруких бандитов? И, кстати, подсказываю обладателям хромосомных излишеств у него, судя по фото, ноги волосатые. Представляете, ноги, сиси, подстрижен как то по - мудацки, не как настоящий патриот и жёлтые трусы. Это же явно , что кино фейковое, чтобы РФ не могла с карачек слезть.
Навальный походу свой диплом юриста в переходе купил. ЕСПЧ не может отменить решение российского суда,это даже я знаю. Хотя у меня 5 лет училища на ДВ. Для ФСИН решение ЕСПЧ ни о чем, это я сейчас в яндексе прочитал. ФСИН выйдет в суд,суд вынесет решение,следущий суд учтет это решение и поедет Леша валить лес на всю катушку. Мордор он такой кровавый не позавидуешь.
НП
Nun haben wir vom Spiegel eine neue Version präsentiert bekommen. Navalny hat mit seinem angeblichen Mörder telefoniert und der hat am Telefon alles gestanden. Diese Geschichte ist an sich schon verrückt genug, aber sie enthält einen wichtigen Widerspruch, der bisher nirgends thematisiert wurde. Laut dem Telefonat mit seinem angeblichen Mörder war das Gift nun in Navalnys Unterhose. Es sei an der Innenseite angebracht worden.
Das ist die dritte Version und wenn Medien und Politik diese Version nun zur neuen offiziellen Version machen, müssen sie erklären, wie die zu den angeblichen Untersuchungsergebnissen der Bundeswehr passt, die Nowitschok (auch) auf Gegenständen gefunden haben will. Die fragliche Unterhose ist nämlich in Russland geblieben und Navalnys angeblicher Mörder hat in dem Telefonat gesagt, sie sei danach gereinigt worden, damit daran nichts mehr gefunden werden kann.
Aber auf welchen Gegenständen hat die Bundeswehr denn Nowitschok gefunden, wenn die kontaminierte Unterhose erstens in Russland geblieben und zweitens gereinigt worden ist? Hat Navalny etwa seine Unterhose an den Wasserflaschen, die bisher als die fraglichen Gegenstände gegolten haben, abgerieben?
Где бундесвер нашел новичек? в трусах или на бутылке?
Ах да, я забыл, вата любит внешность обсудить))
Так тогда их ботоксный вождь вообще бледно выглядит))

Фильм фейк от начала и до конца. Впрочем как все, что Навальный делает. Все его фейки живут только до следущего понедельника потом о них все забывают. Ну разве что ярые адепты секты ФБК вроде тебя и Менделя мусолят еще пару недель. Мендель вон уже белый от злости. Все у него дебилы один он пушистый. Хотя сам выглядит как полный УГ. Сейчас эти два шедевра разберут по кирпичику и опять забудут про Лешу до следущего фейка. Хотя по нему за эти два видоса не оттоптался разве,что только ленивый.
22 сентября 2016 года Тимирязевский районный суд Москвы признал Александра Борисова виновным в незаконном хранении психотропных веществ в крупном размере (без цели сбыта) и приговорил его к 4 годам лишения свободы. Мосгорсуд оставил в силе это решение.
ВС РФ после решения ЕСПЧ отменил приговор фигуранту дела о наркотиках Борисову
У тебя курсы охранников, двухдневные, там про ЕСПЧ вряд ли что рассказывали, в основном учили как шлагбаум поднимать.
Так что за возня была возле фейковой квартиры фейкового фсбешника из фейкового фильма?
Вполне кстати натуральная))))
С настоящими полковниками, с настоящим задержанием обычной блогерши))
