Навальный
А вот Навальному можно забыть про политическую карьеру в России.
А вот тут я с тобой соглашусь. Если раньше Путин мог после отставки рассчитывать на тихую и спокойную старость, то сегодня это уже Гаага. Поэтому ему терять нечего, он просто его убьёт.
И далее вы хоть понимаете численность второго оперативного полка милиции. Его же просто не существует. Мистика.
Полка нет говоришь? А страница о нём есть и командир у этого полка имеется - Полянский Андрей Николаевич.
Контакты: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 39, корп. 1
НП
Смотрел интервью со Ждановым, это из ФБК, он на вопрос корреспондента были ли другие телефонные разговоры так же информационны как и этот, отказался дать комментарии. Не сомневаюсь, что Навальный держит за пазухой ещё пару сюрпризов. Смотрел репортаж ареста Соболь возле несуществующего адреса несуществующего Кудрявцева. Чего туда милиция понаехала, автобус подогнали? Ну зашла бы эта Соболъ, открыла бы бабуля какая нибудь, ну пошла бы по соседям, расспросила, убедилась бы что там никакой Кудрявцев не живёт. Интересно, как сей факт обьяснят местные путиноферштееры.
Ну ты сказочный реально. После какой отставки? Кто воспринимает серьезно все эти видосики кучка троллей на этом форуме и школота в России. Именно на нее рассчитаны его видосики. Так вот эта школота начнет представлять электорат лет через 6-8. Но к тому времени Навальный будет уже забыт. А большинство школоты пойдет в армию,долг Родине отдавать. Да и Путин уже будет на пенсии. И хочу тебе напомнить Президент РФ имеет иммунитет даже если его вынудят выйти в отставку. Поэтому Навальный может быть спокоен за свое здоровье. Убивать его не будут,мелкая сошка. А посадить посадят. А уж там найдутся любители мужских сисек и срок он будет отбывать весело.
Но проблема комплексных ядов в том что вещества по отдельности могут не представлять опасности для организма.
У таких ОВ есть название - бинарные отравляющие вещества. "Комплексных" пока не нет. Наверное ты первый, кто их придумал.
Слушай, я всё утро трачу на то, чтобы исправлять твоё враньё. Прекрати мусорить в общественном месте! :)
Мы узнаём лишь о тех акциях, которые провалились, так что мы не знаем процент таких проколов. Может они тысячу траванули, а на двух-трёх прокололись. Так что я бы не спешил их в непрофессионализме именно по этому поводу обвинять. А вот как они умеют прикрывать свои неудачи это конечно цирк на дроте.
Да и Путин уже будет на пенсии. И хочу тебе напомнить Президент РФ имеет иммунитет даже если его вынудят выйти в отставку. Поэтому Навальный может быть спокоен за свое здоровье. Убивать его не будут,мелкая сошка. А посадить посадят. А уж там найдутся любители мужских сисек и срок он будет отбывать весело.
Но теперь то уже весь мир знает кто преступник и нарушитель закона, знает что сажать нужно путинизм.
Президент РФ имеет иммунитет даже если его вынудят выйти в отставку.
Ничего страшного, законы в России строги, но это сам знаешь чем компенсируется, иначе говоря как приняли так и отменят. Главное то ведь в другом, будет обвинение не в воровстве, а в организации убийства. И посмотрим как он будет отмазываться. Впрочем я не исключаю, что он и своей смертью на посту помрёт, я пишу о том, что теперъ для него спокойной старости с удочкой не будет.
Кто воспринимает серьезно все эти видосики кучка троллей на этом форуме и школота в России. Именно на нее рассчитаны его видосики. Так вот эта школота начнет представлять электорат лет через 6-8. Но к тому времени Навальный будет уже забыт.
Думаю всё очень серьёзно.
если я скажу, что ты педофил, нужно мне это обосновывать?
Nach § 186 StGB begeht eine üble Nachrede, wer einen ehrverletzenden Sachverhalt behauptet, den er nicht beweisen kann.
Wer in Beziehung auf einen anderen eine Tatsache behauptet oder
verbreitet, welche denselben verächtlich zu machen oder in der
öffentlichen Meinung herabzuwürdigen geeignet ist, wird, wenn nicht
diese Tatsache erweislich wahr ist, mit Freiheitsstrafe bis zu einem
Jahr oder mit Geldstrafe und, wenn die Tat öffentlich oder durch
Verbreiten von Schriften (§ 11 Abs. 3) begangen ist, mit Freiheitsstrafe bis zu zwei Jahren oder mit Geldstrafe bestraft.
"Если раньше Путин мог после отставки рассчитывать на тихую и спокойную старость, то сегодня это уже Гаага. Поэтому ему терять нечего, он просто его убьёт."
Думаю, Путин умрет раньше Навального.. Вернее, он давно уже умер. А этого самозванца , который правит, уберут в следующем году.. Навальному тоже терять нечего, он уже был на грани между жизнью и смертью.. Будут задействованы все западные СМИ , Ютуб и прочие источники, чтобы в России пришел к власти новый президент..