Рубль обавалился, что дальше?
слышал звон, но не знаешь где он?
я же писал, что суть не в ошибках, а в криворукости, которую сам криворукий и попытался оправдать:
Устанавливать какую то особую клавиатуру я не хочу.
а так как делов на минуту, а гонору у криворукого вагон и маленькая тележка, то криворукость и гнилые отмазки останутся при нём.
Реформы школ Украины...
А это вообще что?
Больная тема какая то для Вас? Кто о чем..
Реформы школ Украины по убиранию/ дискриминации русского языка из программы приводят к уменьшению грамотности выпускников .
Очень жаль.
1. Наутилус, тебя только ленивый не макал в чушь твоей писанины.
2. Твои ошибки в цитате:
а) Школы не реформирут. Реформируют образование в школах.
б) Убирание? Ты это слово придумал сам? Думал долго?
в) Пробел между словом - выпускников и точкой.
Кого ты учишь, двоечник? :)
в) Пробел между словом - выпускников и точкой.
Ну, ты, блин, даешь! Доцент?! Отложил метлу и решил вспомнить свое научное прошлое?! Теперь я понимаю почему у хохлов президент клоун.... они там все такие, выбора нету, куда не плюнь в клоуна попадешь.
По делу вот по этой ссылке во втором блоке у соловья с самой популярной горячей темою-Ну как там у хлопцев https://all-make.net/voskresnyj-vecher-s-vladimirom-solove...
Совесть загнобили пришло стриха. Потом и сам кок появится.
Пишут, в Канаде, всем безработным платят по 2 тыщ. дол., в США Байден обещал по 600 дол. народ кроет матом, в России, платят Ноль , хвалят президента
В США 1200 взрослому, 600 на ребёнка, сколько с января неизвестно.
На сайте Байдена писали, народ кроет матом, требует всех арестовать. походу за океаном ситуация похожа на надвигающуюся великую депрессию. ситуация рисуется очень не веселая, ну, не как в России конечно. В Канаде и некоторых иных полдошли круто, хорошо платят безраболтным, прод корзины иттд.
Вот знаю, что нельзя тебе никаких ссылок давать, ты же делаешь вид, что ничего и не просил, но всё таки.
Держи страшно украинский сайт.
https://www.cbr.ru/StaticHtml/File/59420/20201103_in_06_59...
И утих наш моллюск.
Но сейчас обязательно откопает что-то ещё и принесёт нас удивлять тухлыми новостями.
и принесёт нас удивлять тухлыми новостями.
Не переживай, в этом деле конкуренцию тебе никто не составит.
Торжественно обещаю и других призываю не давать ему никаких ссылок, даже если будет умолять, не давать. Я лично не даm ни разу, даже если он без ссылки помрёт. Хай мрёт.