За что Запад ненавидит Россию?
Не мудрено, что ты живёшь в Германии и ни когда не знал России. И сфера интересов у тебя соответсвующая.
- Владимир Владимирович, что в этом уходящем году было для вас самое трудное и сложное?
- Год был вообще неимоверно тяжелым... Но вы же спрашиваете о самом-самом? Ну во-первых, конечно, борьба с ковидом. А второе - придумать должности Медведеву и Чубайсу.
А вы стало быть ненормальный? Такую "пеленку" о России накатали. Агрессор - это вообще гениально, стесняюсь спросить, а кто тогда США? 1000 лет Россия отбивается от "Запада" и "Востока", т.е. борется за свою независимость, думаю, что нормальному человеку это понятно.
Вы не знаете кто есть К. Боровой? Это же друг Новодворской. Старый маразматик с манией преследования.
1000 лет Россия отбивается от "Запада" и "Востока", т.е. борется за свою независимость,
Параиноидальный вариант имперской идеологии.
Государство с самой большой армией и агрессивной пропагандой всегда чуствует себя в опасности.
Как жадный - всегда нищий.
А так - да: самое мирная и обиженная страна - всё "с колен встающая".
У вас как с историей, ах...да, она у вас альтернативная, ведь на Россию никто никогда не нападал, войны ей не объявляли, соседи сплошные душки, которые всегда помогут оберут до нитки в трудную минуту...а, кровопролитные войны за свободу российской земли от всяческих захватчиков и миллионы загубленных жизней - это всего лишь имперская идиология, просто прелестно, пишите еще!
Сама придумала, сама погыгыкала, всё сама. Я кажется знаю Ваши предпочтения в сексе.
А, не нравится правда? Вы там в своих незалежных учебниках истории еще не написали, что Россия напала на Францию в 1812?
ну что ты мурке, ну агрессор, ну расея, ну и что тут такого? и Китай отгораживался стеной от расеи от агрессора, и во всех мировых и не мировых войнах расея оказывалась там главным участником, как нам твердила пропаганда мы "освободители", но как мы теперь знаем главный участник не может быть освободителем, он и есть зачинщик
кровопролитные войны за свободу российской земли от всяческих захватчиков и миллионы загубленных жизней
Это воспринимается как истерика с переводом темы в "разговор вообще".
Давайте будем оставаться на почве конкретных фактов.
Очень хорошо будет, если Китай отгородится. Очень хорошая новость. На счет войны, а не подскажите, кто развязал самые кровопролитные войны в мировой истории? Любой пример прошу подкрепить фактами...слабо?
Какая правда? Ты приписала человеку то, что он не утверждал и сама это гневно раскритиковала. Ну Дзюба в юбке.
и где был одноглазый разбойник Кутузов в 1805? открой книжку "война и мир" и там есть карта, и в 1805 году одноглазый разбойник находился в центре, в самом сердце Западной Европы, это в то время когда в европе происходили революции и был слом старых монархических систем на новые прогрессивные