Российская вакцина ,,Спутник 5,,
Это Вы на аватарку намекаете? Так это не я, это Виктор Борго, я от его шоу в полном улёте, советую и Вам посмотреть, на ютюбе ролики есть.А я ещё по немецким пенсионным нормам вполне себе юн.
А я честно думал, что это Пиночет....
По немецким меркам....по немецким меркам я тоже пока не рентнер. А в Африке меня бы наверное и в живых уже не было, поэтому я в Африке только на аватарке)
Новости российской свободы, на грани шизофрении.
Надо было автора видео тоже забрать. Мендель твои ужимки ни кого не волнуют. Раз полицейские предъявляют требовния их надо выполнять согласно закона. А уже потом разбираться кто прав кто виноват. Сопротивляться полиции может только пасс. И то только на словах.
путинский режим преступен и должен быть уничтожен, а тупорылых псов-ментов совершившающих такие преступления надо будет обязательно расстреливать, также как и оправдывающих эти преступления юзеров непременно касстрировать, что бы исключить их размножение.
Нет, если видео не фейк, судить их нужно к четовой бабушке и не только за превышение полномочий. А, если у человека сердечный приступ, если приступ астмы, инфаркт...? Вместо того, чтобы вызвать скорую, они волоком пожилую женщину тащут. В какие это ворота? А, представьте, что это ваша мать.
Они бы так с мужиками-преступниками боролись, как с этой женщиной. Мерзость!
Они бы так с мужиками-преступниками боролись,
для этого нужно иметь яйца в штанах и пару извилин в голове. Ни того ни друго у ментов нету. У них нету абсолютно ни какой морали которая для нормальных людей является именно тем что отличает человека от животного. Поэтому уничтожение ментов богоугодное дело.
не только за превышение полномочий
Вы меня на жалость пытаетесь пробить? Не невыйдет. Полицейские в своем праве. У женщины нет видимых признаков беремености,спец.средства к ней не применяют. Физическая сила применяется согласно закона о полиции. Вызывать скорую помошь они и не обязаны. И вообще оценку их действиям даст прокурор по надзору за соблюдением законности в органах правопорядка. Но уж ни как не вы с феней.
уничтожение ментов богоугодное дело.
Вы себе не представляете, какие бывают последствия у необдуманных слов. Не за дело, просто из за того, что кто-то воспринял серёзно пустой трёп. Ну, преувеличил степень вины. Перестарался, это называется. Не в России, а прямо здесь. Надо быть поаккуратнее с призывами.