Российская вакцина ,,Спутник 5,,
Кстати выясняется что вакцину западную испытывали не на хронически больных и престарелых а стали колоть в первую очередь им и отсюда и десятки умерших после укола и перекошенные лицевые нервы и колотун а вот расейская действует более мягко и эффективно ![]()
Кстати выясняется что вакцину западную испытывали не на хронически больных и престарелых а стали колоть в первую очередь им и отсюда и десятки умерших после укола и перекошенные лицевые нервы и колотун
По сути власти сами это и признают.

...keinen internationalen Standards...
так Спутник сертификацию и не получит. зачем лишняя конкуренция? она дешевле и проще транспортируется. пока негативных фактов о Спутнике тоже не смогли привести, но кто будет колоть Астрозенику, получит и "часть" спутника.
к тому же зацикливаться на Европе не стоит, так как сертификация будет дополнительно затруднена, "чужая территория" как никак. да и спрос во всем мире большой, можно сконцентрироваться на остальной мир. и в таком случае играет большую роль не заработок, а создание позитивного имиджа.
Да согласен и не хотят германцы колоться российскою и не надо а вот в Южную Америку поставлять надо где её встречают не проклятиями и плевками а со слезами благодарности и на сытых Европах свет клином не сошёлся
.
Говорю что говорят по нашим ТЕЛЕКАНАЛАМ и если проверяли то правильно делали но наша действует более мягко а ваша иногда долбит как кувалда промеж рогов ![]()
ваша иногда долбит как кувалда промеж рогов
В Израиле после прививки вакциной Pfizer у людей массово парализует лицо
В Израиле после введения вакцины Pfizer от коронавируса у 13 человек произошел лицевой паралич.
У нас ваши пропагандистские каналы есть в кабельной сети но моё мнение их давно надо вышвырнуть как канал дождь ![]()
зачем? ты же не всегда пытаешься всем здесь доказать, что твой немецкий правильный? иногда ты просто понимаешь, что это не имеет смысла и перестаешь это делать.
так же и с вакциной: пока есть "не паханое поле", туда и будут продавать, они ей доверяют.
Говорю что говорят по нашим ТЕЛЕКАНАЛАМ
Короче врешь
Es gibt immer Länder, die bereit sind, ein nicht verifiziertes Produkt zu kaufen
Deutschland zum Beispiel
В Израиле после прививки вакциной Pfizer у людей массово парализует лицо
В Израиле после введения вакцины Pfizer от коронавируса у 13 человек произошел лицевой паралич.
Даже если это и правда. В Израиле привито уже 1,5 миллиона человек.
Один случай на 100 000 это значит очень редкое осложнение. С учетом того, что этот лицевой паралич проходит сам собой за 2 дня вообще не о чем говорить.
An einer Diskussion, in der Benutzer absichtlich Unsinn schreiben, nehme ich nicht teil, weil ich keine Anzeichen von senilem Marasmus habe.
Und was sagst du jetzt?

