Deutsch

Куда движется великая и неделимая Украина?

MarkSchneider знакомое лицо20.11.20 23:33
20.11.20 23:33 
в ответ Shtabskapitan 20.11.20 23:12
Совесть на форуме как то уже совсем совесть потеряла.

Была ли она?

Просто клон. Бессовестный.

COBECTb завсегдатай21.11.20 00:14
21.11.20 00:14 
в ответ somm 1 20.11.20 23:07
Дебелизм - это жить в Германии на ПМЖ и быть партиотом страны в каторой не живёшь.


Обрати внимание, что ты написал в точности о себе.

somm 1 патриот21.11.20 00:36
somm 1
21.11.20 00:36 
в ответ COBECTb 21.11.20 00:14

Слышь, клон, я никогда не был патриотом никакой страны. Ни за красных и не за белых, не за Путина и не за Бандеру.

Я за правду. А за событиями в захваченой бандеровцами Украине, слежу как за крысами в банке. Мне интересно наблюдать, как укробандеровцы начали перегрызать друг другу глотки .

Революция гнидности пожирает своих хероев. улыб

Всё, что не логично, является ложью.
COBECTb завсегдатай21.11.20 05:37
21.11.20 05:37 
в ответ somm 1 21.11.20 00:36
я никогда не был патриотом никакой страны. Ни за красных и не за белых, не за Путина


Опять врёшь. Не устал?

COBECTb завсегдатай21.11.20 11:04
21.11.20 11:04 
в ответ COBECTb 21.11.20 05:37

В Украине газ дорожает а в России всё дешевеет? Можно подумать! Причём дорожает сразу на треть.


В Петербурге могут вновь увеличить взносы на капремонт


В Петербурге может вновь повыситься плата за капитальный ремонт для владельцев квартир. О такой возможности, ссылаясь на чиновников Смольного, сообщил 22 октября депутат Законодательного собрания от партии «Яблоко» Борис Вишневский.


... если эти деньги не будут выделены при втором чтении, плата за капремонт должна быть повышена на 3 рубля с кв. метра (сейчас она от 8 до 9 руб. с метра)».


«Ситуация тревожная», — констатировал Вишневский.

vlawr патриот21.11.20 11:49
vlawr
21.11.20 11:49 
в ответ Shtabskapitan 20.11.20 22:34
Да забыл, вернули "бронированные корабли" что в Керчь прорывались, нет там никакой брони(их и послали), расчитывали что их потопят вместе с командой, вот стратегия была.

да обыкновенная постановка- договорняк!

наши мужественные боевые корабли прорываются в Азовское море, а не менее мужественные, никто ж не сомневается, ихние моряки- пограничники защищают границы их Родины.

все довольны, все при своих интересах... звания, повышения зарплат, премии... наши хлопцы еще и квартиры получили.

а так немного потолкали буксир... но аккуратно, но с " дави, бля.ь!", но уже с задним ходом.

ну братские народы же имхо!

верю в счастливый конец света!
vlawr патриот21.11.20 16:50
vlawr
21.11.20 16:50 
в ответ COBECTb 21.11.20 11:04

а вот молодец же наша украиночка Наташа Поклонская!улыб и жизненный принцип такой по нашему железный- " я и здесь молчать не буду!".up

Наталья Поклонская: Если бы я была прокурором, министров бы не увольняли, а сажали

Эксклюзивное интервью Натальи Поклонской Тине Канделаки для Радио «Комсомольская правда»

Н. Поклонская:

- Не совсем качественно. И если зайти просто в ту же евпаторийскую больницу, сакскую, белогорскую, бахчисарайскую, вы увидите, что там вот то украинское наследие, которое осталось и которым многие возмущаются, оно лишь усугубилось. Еще хуже стало, к примеру, в больнице, деньги, которые были выделены на ремонт, ремонт сделан следующим образом. На старую облупленную краску на подоконниках просто нанесли другой слой краски и сделалось еще хуже. Запах в этой больнице, когда заходишь… Вот в Керчи, когда был взрыв в колледже, людям в коридорах проводили операции и сама больница, когда ты туда заходишь, у меня было такое чувство, что даже в 40-х годах такого не было. Это ужасная вонь, это ничего не работает, это нет элементарных белых простыней…

Н. Поклонская:

- Я считаю, что, если министр не справился со своими обязанностями, и были выделены федеральные деньги и эти деньги пошли куда-то не туда, он должен сидеть в тюрьме.

Т. Канделаки:

- То есть, вы считаете, что в нынешнем Крыму по-прежнему воруют?

Н. Поклонская:

- Воруют везде. В Крыму, наверное, тоже не исключение.

....

Н. Поклонская:

- По этим болезненным вопросам я обращаюсь сразу к генеральному прокурору России. И он спускает мои запросы в прокуратуру Крыма. Прокуратура Крыма начинает проводить проверку и крайне редко будут приняты такие меры, которые бы изменили ситуацию. Будут вынесены документы прокурорского реагирования в виде представления. Будут вынесены, может быть, постановления об организации уголовного преследования, которое потом впоследствии Следственный комитет скажет, что там нет состава преступления и мы не будем возбуждать уголовное дело - и это бесконечная переписка. Но по факту людям от этого нет пользы особой, потому что это уже последствия, это уже разбирательство, почему так на сегодняшний день. Не меняется ничего в жизни, в материальном мире. Не красятся стены, не ставится оборудование. То есть, конкретных активных действий, которые бы улучшили положение дел в сфере здравоохранения, их добиться очень сложно.

верю в счастливый конец света!
Shtabskapitan местный житель21.11.20 17:22
Shtabskapitan
21.11.20 17:22 
в ответ vlawr 21.11.20 11:49
наши мужественные боевые корабли прорываются в Азовское море,

А зачем прорываться? Ну заявка на прохождение и всё. всё остальное ваше это уже как получилось, а то что кораблики без брони оказались, это факт А кто прорывался-то Никополь бердянск и буксир Ну провокаторы. Слямздили деньги на оснащение оборудованием в верфи кого? ну вам виднее. а хотели чтобы их утопили и скандал здесь и концы в воду. План был хороший. но не расчитали, что просто болванкой выстрелят. да и оружие конфисковали, а потом отремонтировали и передали как вещьдок. Кто там их встречал в том же месте? Титан гайдамаки и ПСС-сапфир? Ну и пусть плывут в Одессу в таком гордом сопровождении, в Очаково еще базы ведь нет.

vlawr патриот21.11.20 21:10
vlawr
21.11.20 21:10 
в ответ Shtabskapitan 21.11.20 17:22
А зачем прорываться?

ув. Военный ... а зачем Вы меня спрашиваете, если я подробно написал уже зачем это было сделано?

может у Вас просто это как то не укладывается в голове, и это в принципе нормально, что члены кооператива " ФСБУ" не враги друг другу, хоть их страны типа воюю друг с другом?

верю в счастливый конец света!
vlawr патриот21.11.20 21:17
vlawr
21.11.20 21:17 
в ответ Shtabskapitan 21.11.20 17:22
Слямздили деньги на оснащение оборудованием в верфи кого? ну вам виднее. а хотели чтобы их утопили и скандал здесь и концы в воду

именно так они и хотели, но их планам помешали не только мужественные, но еще и хитрые российские пограничники, которые стрельнули болванкой!up

так они практически целые и ушли в свою Одессу...

ну и чё ... это вроде уже год прошел, кажется, кто то уже сидит за слямзденные деньги? ну хоть намек какой то Вы слышали, нет?

верю в счастливый конец света!
  ЗДРАСТЕ коренной житель21.11.20 22:05
21.11.20 22:05 
в ответ COBECTb 21.11.20 05:37
Опять врёшь. Не устал?

Уж ты бы лучше промолчал бы....(с)хаха Иван Иваныч, скажите, пожалуйста, а есть ли совесть у хохлов?!

цитата:

Новый международный скандал устроили украинские власти на ровном месте. Речь на этот раз не о деньгах, но ситуация по-настоящему позорная. Министра инфраструктуры Украины Владислава Криклия власти Казахстана поймали на откровенном обмане. Вместе с министром на подлоге попался и посол Украины в Казахстане Петр Врублевский.

В общем, как говорил Остап Бендер, «всю контрабанду делают в Одессе на Малой Арнаутской улице». Наверняка, и поддельные справки на Украине наловчились подмахивать где-то в окрестностях. То ли Криклий поскупился, то ли еще что, но в Казахстане обман раскрыли на счет раз. И сильно удивились. Потому что министр и посол с поддельными документами – это, согласитесь, явление редкое. Даже для Украины.

https://www.kp.ru/daily/21712090.5/4325662/?utm_referrer=h...

Shtabskapitan местный житель21.11.20 22:46
Shtabskapitan
21.11.20 22:46 
в ответ vlawr 21.11.20 21:10
ув. Военный ... а зачем Вы меня спрашиваете, если я подробно написал уже зачем это было сделано?

Это я вам написал зачем? А потом кто и когда это сделал. Вы наверное не правильно меня поняли. Эти суденышки Порошенко хотел чтобы их утопили, Но получилось по другому. Броню пробили "иммитатором" ну болванкой. там уже паника была.

Ну и что? Всех спасли. и судили. Вооружение сняли, т.к. это не украинское и вернули катера с буксиром тем кому они принадлежат. в чём опять проблема?

vlawr патриот21.11.20 22:50
vlawr
21.11.20 22:50 
в ответ ЗДРАСТЕ 21.11.20 22:05
Паны Криклий и Врублевский такие справки в службу протокола казахстанского премьера представили, однако там каким-то способом определили, что результаты ПЦР-тестов на коронавирус у обоих украинских министров (напомним, что посол имеет ранг министра) являются поддельными.

каким то образом определили?хаха

- а каким способом?

- а не скажу!

верю в счастливый конец света!
Shtabskapitan местный житель21.11.20 22:52
Shtabskapitan
21.11.20 22:52 
в ответ COBECTb 21.11.20 11:04
В Украине газ дорожает а в России всё дешевеет? Можно подумать! Причём дорожает сразу на треть.

Ну так Украина воюет с Россией, это даже Зе уже сказал об этом. Ну какая цена у вас я так думаю что агрессора уже не интересует. Вы уж сами как то сами. Трубопровод еще ремонтируют? А из каких денег?

vlawr патриот21.11.20 22:56
vlawr
21.11.20 22:56 
в ответ Shtabskapitan 21.11.20 22:46
Броню пробили "иммитатором"

да там все было имитацией! влючая и " дави, бля.ь!"...

верю в счастливый конец света!
Shtabskapitan местный житель21.11.20 23:00
Shtabskapitan
21.11.20 23:00 
в ответ COBECTb 21.11.20 11:04
В Украине газ дорожает а в России всё дешевеет? Можно подумать! Причём дорожает сразу на треть.

Вы повторяетесь на форумах. Зачем? Ну написали здесь закончили. Зачем Вы по всем форумам постите одно и тоже? Ну это выглядит уже глупо.

Shtabskapitan местный житель21.11.20 23:04
Shtabskapitan
21.11.20 23:04 
в ответ vlawr 21.11.20 22:56, Последний раз изменено 21.11.20 23:07 (Shtabskapitan)
а там все было имитацией! что члены кооператива " ФСБУ" не враги друг другу,

Вы правы уже нет, если бы хотели задавить, то так бы и получилось, как Порошенко задумал. Но не получилось так, как Главком задумал. ну это с моей точки зрения, разбираюсь немного. А службы ну так и контактируют.

Shtabskapitan местный житель21.11.20 23:35
Shtabskapitan
21.11.20 23:35 
в ответ vlawr 21.11.20 22:50

каким то образом определили?хаха

- а каким способом?

- а не скажу!


Как я слышал от одного одессита по службе:

В Одессе большая разница когда говорят Я вам дам и на тебе Ви таки уже в Одессе? ну научился этому диалекту немного. учитель был из этих мест. А вы так одесский диалект и не знаете? Хотя вижу пытаетесь, но даже с украинским слабо, вы точно из западенцев и точно там дом продавали? Что-то с трудом верится? Больше на русского похож и ...

да мне и без разницы, был бы человек хороший. Вы как к этому?

COBECTb завсегдатай22.11.20 09:06
22.11.20 09:06 
в ответ ЗДРАСТЕ 21.11.20 22:05
Носишь фейки, которые и дураку видны с первого взгляда.

там каким-то способом определили, что результаты ПЦР-тестов на коронавирус у обоих украинских министров (напомним, что посол имеет ранг министра) являются поддельными


Справка с подписью и печатью - листик бумаги.

Расскажешь, как можно определить поддельность или подлинность? Каким таким "каким-то способом"?


MarkSchneider знакомое лицо22.11.20 09:10
22.11.20 09:10 
в ответ vlawr 21.11.20 22:50
- а не скажу!

От тебя и не требуется.

Шмыгаль поизвинялся за Криклия, но казахи его послали.