Deutsch

Куда движется великая и неделимая Америка?​

Смешливый гость17.11.20 18:30
17.11.20 18:30 
в ответ Trepang_1 16.11.20 17:49

Друзья Trepang_1 (3) agents Magadaner Quntilian

Вы друг друга стоите


Смешливый гость17.11.20 18:40
17.11.20 18:40 
в ответ jastin2000 16.11.20 22:28

Флориан, тебе бы отдохнуть. Читая твои писания, начинаешь волноваться о твоем душевном здоровье

jastin2000 патриот17.11.20 21:44
jastin2000
17.11.20 21:44 
в ответ ЗДРАСТЕ 17.11.20 00:15

пиши люче отсебятину, а то ведь никто твою палитинформацию не читаетбебе

"Каждому поколению нужна своя война"
jastin2000 патриот17.11.20 21:45
jastin2000
17.11.20 21:45 
в ответ Смешливый 17.11.20 18:40

а ты поволнуйсямиг

"Каждому поколению нужна своя война"
Magadaner коренной житель17.11.20 23:24
Magadaner
17.11.20 23:24 
в ответ jastin2000 17.11.20 21:45

Скажи мне - кто твои друзья?

Друзей:0

Смешливый гость18.11.20 18:15
18.11.20 18:15 
в ответ Magadaner 17.11.20 23:24
Лучше 0, чем такие, как ты и вышеназванные "персоны"
Schulz_ завсегдатай19.11.20 17:25
Schulz_
19.11.20 17:25 
в ответ Зухра Ганиевна 03.06.20 18:15

Блумберг: Корпорации США гниют заживо - каждая пятая компания превратилась в зомби



Блумберг сообщает, что количество зомби-компаний в США растет как на дрожжах, где под зомби-компаниями понимаются те компании, кто даже выплату процентов по старым долгам может делать, лишь набирая новые:
- среди компаний зомби-сектора мы видим теперь некогда вполне уважаемые компании такие как Боинг или Exxon;
- среди публично торгуемых компаний (на бирже) в зомби превратилась каждая пятая компания (20%);

http://www.pi-news.net https://philosophia-perennis.com https://jungefreiheit.de https://www.freiewelt.net https://www.afd.de
anuga1 патриот19.11.20 17:44
19.11.20 17:44 
в ответ jastin2000 17.11.20 21:44
никто твою палитинформацию не читаетбебе

Как никто!?😦

Ты же читаешь.☹️

Или ты - никто?😀

somm 1 патриот19.11.20 22:05
somm 1
19.11.20 22:05 
в ответ kilsus 14.11.20 00:17

Может подведем итоги, перед тем как переходить в вечную перепалку.


Есть в США цензура или нет?

Что то я вас потерял , вы куда пропали. Задали вопрос а слушать ответ не желаете.

Так есть ли в США цензура ? На это вам ответят сами американцы.


Картель по цензуре


Всё, что не логично, является ложью.
kilsus коренной житель20.11.20 14:23
20.11.20 14:23 
в ответ somm 1 19.11.20 22:05
Что то я вас потерял , вы куда пропали. Задали вопрос а слушать ответ не желаете. Так есть ли в США цензура ? На это вам ответят сами американцы.


А что тут ещё говорить?

В США цензуры нет.

Потому-что нет идеологии, котрую надо цензурой защищать и нет государственных органов, которые цензурой занимаются.

А то, что частные ресурсы со своими платформами делают, это их личное дело.

Хотят допускать только определенную информацию - их дело.

Не хотят - тоже их дело.

Недоброжелатели называют это шлагвортом "цензура".

Но это не тоже самое, как когда государственные органы проводят цензуру.

Поэтому я предлагал вам дефинировать понятие "цензура".

Я знаю вас долго и мне трудно представить, что вы одно от другого не отличаете.


Вот если РосТВ гнет определенную линию и не допускает другого мнения , то это цензура.

Потому-что государственные каналы "обязаны" говорить только "правду " о России.


9 декабря 2013 года было объявлено, что на базе РИА Новости будет создана новая структура — Международное информационное агентство «Россия сегодня». Её генеральным директором был назначен Дмитрий Киселёв[51].
Согласно президентскому указу, главной задачей нового агентства будет
«освещение за рубежом государственной политики Российской Федерации и
российской общественной жизни», а по версии Киселёва, миссия его
организации — «восстановление справедливого отношения к России как
важной стране мира с добрыми намерениями»[
52].


Вот покажите здесь подобный указ из США. Или какую-нибудь связь между Фэйсбуком и Вашингтоном, (не на уровне сторонников теории заговоров), тогда я соглашусь, что в США есть цензура.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
kilsus коренной житель20.11.20 14:44
20.11.20 14:44 
в ответ somm 1 14.11.20 14:18
Советский человеа не мог знать, что пишут на западе. Потому-что до него это было недоступно.
Поэтому сочинял сказки, которые вы сейчас оппровергаете.
Кто вам такое сказал ? "Свобода" , " Голос Америки " , "Свободная Европа" , в три горла вещала на СССР днём и ночью, расказывая о событиях за рубежом и прославляя демократию. Активно поддерживала дессидентов .


Диссиденты и были вероятно единственные, которые эти каналы слушали.

Советские люди мечтали о ярких витринах и полных прилавках Запада.

Про такие банальности эти каналы не вещали.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
Xiè ěr gài старожил20.11.20 14:47
20.11.20 14:47 
в ответ kilsus 20.11.20 14:23
В США цензуры нет.

Серьезно?смущ

Это ж как должен быть промыт мозг, чтобы такое утверждать.

Владелец Твитер огласил, что его вызывали в сенат и предписали, что можно и что нельзя. Сенат подтвердил. Фейсбук из той же категории. Это из последнего.

Есть определенные правила цензуры. На уровне дистрикса можешь как угодно, чем выше и больше тем больше включается цензура которая называется политика редакции и нашим читателям не инересно.


Если Вы не знаете идеологию США, это не значит, что ее нет.

kilsus коренной житель20.11.20 15:17
20.11.20 15:17 
в ответ Xiè ěr gài 20.11.20 14:47
Это ж как должен быть промыт мозг, чтобы такое утверждать.Владелец Твитер огласил, что его вызывали в сенат и предписали, что можно и что нельзя. Сенат подтвердил. Фейсбук из той же категории. Это из последнего.Есть определенные правила цензуры. На уровне дистрикса можешь как угодно, чем выше и больше тем больше включается цензура которая называется политика редакции и нашим читателям не инересно.


Факты....


Если Вы не знаете идеологию США, это не значит, что ее нет.


Пока нет фактов - нечего категорически заявлять.

У кремлевской пропаганды тоже новое крылатое слово появилось

"А вот докажите...."

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
somm 1 патриот20.11.20 16:59
somm 1
20.11.20 16:59 
в ответ kilsus 20.11.20 14:23

А что тут ещё говорить?

В США цензуры нет.

Ну это уже наглость просто !

Вы ролик смотрели ? Это американское ТВ , и это американцы говорят о цензуре в америке.


Потому-что нет идеологии, котрую надо цензурой защищать и нет государственных органов, которые цензурой занимаются.

Этот вопрос мы выяснили и к нему не надо больше возвращаться. США - это частная лавочка, и поэтому цензура там в частных руках. Ею занимаются на всех уровнях, мачиная от Васи, СНН, и заканчивая конгресом в катором сидят такие же Васи демократы и лобируют интересы своих партий.


Вот если РосТВ гнет определенную линию и не допускает другого мнения , то это цензура.

Потому-что государственные каналы "обязаны" говорить только "правду " о России.

В США другая система государственного устройства, поэтому и цензура там устроена по другому. Но от этого она не перестаёт быть цензурой.

Государственные каналы с успехом замещают частные лавочки , и возможности для цензуры там ещё по круче чем в татолитарном государстве.


Вот покажите здесь подобный указ из США. Или какую-нибудь связь между Фэйсбуком и Вашингтоном, (не на уровне сторонников теории заговоров), тогда я соглашусь, что в США есть цензура.

Указов, по принципу РФ там нет. А есть указания от лиц представляющих чьи то интересы. Это всё таки США , а не РФ.

Вы вообще в американской системе разбираетесь ? а то я уже начал сомниваться.

А сенат , это что ? разве не вашингтон ? Всех этих владельцев частных лавочек допрашивает сенатор. Связь улавливаете ?

Не признавание очевидных фактов ставит вас в неудобное положение.

Всё, что не логично, является ложью.
somm 1 патриот20.11.20 17:11
somm 1
20.11.20 17:11 
в ответ kilsus 20.11.20 15:17

Пока нет фактов - нечего категорически заявлять.

У кремлевской пропаганды тоже новое крылатое слово появилось

"А вот докажите...."

Вы вообще слепой ? Я вам предоставил ролик с американского ТВ, где показано часть допроса, и вы после этого заявляете , "нет фактов" !!!?

И оставьте кремлёвскую пропаганду в покое .Это тоталитарное государство с диктаторским режимом. Там всё нормально. А мы говорим о американской демократии , в каторой в принципе не должно быть цензуры. Ни у Васи, ни у СНН, ни в конгрессе. Но , как оказалось, цензура там на всех уровнях.

Так есть цензура в США ?

Всё, что не логично, является ложью.
anuga1 патриот20.11.20 17:16
20.11.20 17:16 
в ответ kilsus 20.11.20 14:23
А что тут ещё говорить?
В США цензуры нет.

Нет, конечно.

Там расизм - высшая форма цензуры.

somm 1 патриот20.11.20 17:23
somm 1
20.11.20 17:23 
в ответ kilsus 20.11.20 14:44
Диссиденты и были вероятно единственные, которые эти каналы слушали.

Их слушали все , кому было не лень. Это я заявляю вам от первого лица. Я их тоже слушал, но я не диссидент.


Советские люди мечтали о ярких витринах и полных прилавках Запада.

Не надо обобщать !

Кому то хотелось 20 сортов колбасы, а кому то свободы слова, мнений, и право на любую информацию.

Выходит эти демократические голоса врали ? Выходит нет там никакой свободы ?

Демократия - это продажная девка империализма. Ещё Ленин говорил, а мы не верили.

Так какая разница между американской демократией и диктаторским режимом в плане свободы ? Только в сортах колбасы ?

Всё, что не логично, является ложью.
kilsus коренной житель20.11.20 17:27
20.11.20 17:27 
в ответ somm 1 20.11.20 16:59
Указов, по принципу РФ там нет. А есть указания от лиц представляющих чьи то интересы.


Вот , хорошо.

Указания....

Это уже что-то другое.

Одни "лица представляющие чьи-то интереса" допускают у себя только освещение своей тенденции.

Други "лица представляющие чьи-то другие интересы" допускают у себя только им годное освещение.

Если одна сторона нходится в подавляющем большенстве, то создается впечатление, что это "идеология" страны.

Хотя её нет.

Это просто мнение большинства.

И те, которые в меньшинстве не могут достучаться до других.

Их аргументы не тянут.

Признать этого не хотят.

И в своем бессилие винят других и придумывают шлагворте вроде "цензуры".

Как хорошо показывается в вашем ролике.

Wenn zwei das Gleiche tun, ist es noch lange nicht dasselbe.
anuga1 патриот20.11.20 17:30
20.11.20 17:30 
в ответ somm 1 20.11.20 17:23, Последний раз изменено 20.11.20 17:35 (anuga1)
Выходит эти демократические голоса врали ? Выходит нет там никакой свободы ?
Демократия - это продажная девка империализма.

Выходит.

И демократия на Западе это продажная девка империализма.

Все на Западе об этом знают.

Только kilsus не знает.

Диссидент.😦

Выслать его, как диссидента.😀

Сократа выслали.

А kilsus-a и подавно.

И цикуту ему в ухо. Цикуту.

Демократия, однако.☹️

Xiè ěr gài старожил20.11.20 18:16
20.11.20 18:16 
в ответ kilsus 20.11.20 15:17
Факты....

Интервью Цукербегера о вызове его в сенат. Почему сообщения Трампа практически блокировали? "Приказали и взял под козырек" С Фейсбуком похожая история ранее была.

Я Вам написал как действует цензура в США. Чем больше охват аудитории тем жёстче цензура. При охвате в 100 человек можешь писать, что угодно, при охвате в 100 млн. будешь писать то, что тебе позволят. Живой пример, как на ТВ затыкали рот в прямом эфире после конфликта 08.08.08 Куда прямее ссылка.

Так же, полная избирательность Возьмите и почитайте интернет издания разной направленности.


Пока нет фактов - нечего категорически заявлять.

А что Вы хотите увидеть? Идеологией пронизан все фильмы и книги. Америка. Дом. Семья. Дети. Работа. Деньги. И в первую очередь патриотизм, любовь к стране. Такой здоровый национализм т.е. в хорошем смысле ибо наций там намешано много.

У кремлевской пропаганды тоже новое крылатое слово появилось
"А вот докажите...."

Меньше читайте Билд.

P.S. вот скажите честно, сколько Вам лет? Такое впечатление, что пишет старшеклассник который живет в своем мире с розовыми пони и эльфами. Не понимающий как реально это работает. Как говорила несравненная Фаина Раневская: "под каждым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная ..опа? Вы же видите только павлиний хвост. Я же вижу и то и то.