Куда движется великая и неделимая Украина?
Путин, ещё несколько лет тому назад ответил ясно и понятно всему миру.
" Турецкие помидоры покупать не будем!" ...да?
Монархист
сам он себя считает анархистом. про что неоднократно и заявлял...
Украина заявила что и российский газ закупать не будет
и донецкий уголь
кого ты насмешить хочешь?
а что, есть варианты, кроме А?
Я бы хотел услышать ответ без выпендронов.
Так чей Крым ?
"кого ты насмешить хочешь?"
Все, кому шутки нЕ нравятся, иду тихо мимо. Поверьте, - это лучший рецепт.
Германия уничтожала чужих
Врете. Германия как раз начала со своих. Вернее с того, что разделила общество на полноценных и не полноценных. К последним относились евреи, цыгане, гомосексуалисты, и еще ряд социальных слоев. они были гражданами рейха.
Потом, когда началась агрессия против всех, эти же социальные группы также уничтожались и в оккупированных странах.
В России уничтожали своих. СВОИХ,
Поправлю: в СССР
СССР индустриализировался, нужны были ресурсы, отсюда и хлебозаготовки и лагеря. Вроде тоже зло, да не то.
В немецком национал-социализме зло абсолютное. Они просто сжигали людей. В печах, в сараях, просто расчищали земли для себя.
В СССР это было зло вынужденное, надо было поднимать страну, для этого требовался порой рабский труд.
Но очевидно, что тогдашнее руководство СССР другого пути не видело. Не скажу что я оправдываю или одобряю их действия, возможно, можно было иначе поступить. Однако с небольшого расстояния видно, что путь был в общих чертах верен. Выстроили мощную индустрию, победили в тяжелейшей из войн и всего через 15 лет после окончания войны полетели в космос.
"Так чей Крым ?"
А вы хотите купить или просто интересуетесь?
Вам бы лучше идти ,и не просто идти, а идти мимо.
"И это после того что для них сделали"
Внесите пожалуйста ясность. Кто для кого и что сделал? Кто к кому и почему должен испытывать чувство благодарности?
ув. стриха ... таки Вы же знаете, что я придерживаюсь теории, что обсуждение человека, в различных форма, ведет к тяжелым заболеванием.
так что про бабу- это народная пословица ....