Коронавирус 2020
Цыплят по факту считают...
- количество неродившихся детей (отклонение от среднего количества младенцев в предыдущие годы) в России многократно больше, чем прирост смертности в этом году;
- избыточная смертность в Швеции (отсутствие lockdown, очень мягкие и точечные меры борьбы) меньше, чем в Италии (очень строгие меры);
Круто грохнули экономику. И ещё не вечер.
Уровень самоубийств вырастет. В Европе ожидается, что от трети до 50% или более рабочей силы - в зависимости от страны и структуры рабочей силы - будут безработными или будут работать неполный рабочий день. И это только начало. В США официальные данные по безработице на момент написания этой статьи превышают 23 миллиона - и, как ожидается, по прогнозам ФРС, Goldman Sachs, Bloomberg, в следующем квартале они достигнут 32-40%. Банкротства могут выйти из-под контроля.
МВФ прогнозирует на 2020 год сокращение мировой экономики всего на 3% и небольшие темпы роста во второй половине 2021 года. Бгг-г. На какой планете живут эти люди? Кого они пытаются обмануть и почему?
Возможно, чтобы побудить страны брать огромные суммы иностранной валюты у этих хищных бреттон-вудских учреждений, МВФ и Всемирного банка - чтобы глубоко залезть в долги, полагая, что согласно прогнозам МВФ, с ними все будет хорошо? То есть, дальнейшее порабощение нац. стран привычным для МВФ обманом.
The New York Times (22 апреля 2020 г.) "Вместо коронавируса нас убьет голод": Надвигается глобальный продовольственный кризис. По мнению экспертов, мир никогда не сталкивался с подобной проблемой голода. Это может удвоить количество людей, страдающих от острого голода, до 265 миллионов к концу этого года.
Кроме того, NYT "В Кибере, самой большой трущобе в Найроби, Кения, жители уже живут в крайней нищете. Отчаянные попытки поесть вызвали давку во время недавней раздачи муки и
растительного масла, в результате чего многие получили ранения и два человека погибли.".
"В Индии тысячи рабочих дважды в день выстраиваются в очередь за хлебом и жареными овощами, чтобы сдержать голод.".
Это напоминает печально известную цитату Киссинджера 1970-х годов о голоде:
"Кто контролирует снабжение продовольствием, контролирует людей. Кто контролирует энергию, может контролировать целые континенты; тот, кто контролирует деньги, может контролировать мир.".
Киссинджер, как и Гейтс, Рокфеллеры «действуют из лучших побуждений»😀
ты в следующий раз противотанковую бросай, чтобы прибило наверняка
https://vc.videos.livejournal.com/index/player?player=new&...
А ещё тупее постить россиянскую пропаганду среди людей, живущих в Германии и прекрасно знающих, что минимум, что человеку гарантируется, это оплата квартиры, медицинской страховки и 400 евро в месяц на проживание. Процентов девяносто россиян мечтали бы о такой нищете и голодании.
О, брат близнец ромкин нарисовался!
А ты можешь ещё тупее твоего брудера ? 😀
Процентов девяносто россиян мечтали бы о такой нищете и голодании.
По мнению поца в обосранных шароварах.Это твоя мечта рагуля. Потому что на Украине ты жил ещё хуже чем этот бомж пенсионер. 😄
самым демоциничным я считаю здесь себя, потому что
прячешься под бабским ником cmpuxa и думаешь, что тебя не узнают.
За языком следить надо, поменять штаны на юбку ещё недостаточно, чтобы в шпиЁны играть.
А, может, тебе просто бабское ближе, а, Феня? Ты не стесняйся, здесь все свои.
А ещё тупее постить россиянскую пропаганду среди людей, живущих в Германии и прекрасно знающих
Опять врёшь! Две трети разбираются в ситуациях, как свиньи в бисере. Вот ты, например, до сих пор думаешь, что тебе ничего не будет за сопротивление полиции при аресте, да?