Навальный
Навальный, милый-милый мой, Навальный,
Слава Аллаху! его выписли из больницы. Он уже на "вольных хлебах" Ну пусть поживет в Германии на свои "тезы" про Россию.
Я не знаю какие Боги за него молятся, но в России его не травили. Это даже уже Пух видит и даже не сопротивляется. А это ведь ведущий спец!
Ну так. когда он спал в одном номере с британской подданной ,спецслужбы, к сожалению, к ним под простынь не имели доступ
Бинго! Да и не только спала с ним. но и имела доступ к его нижнему белью, на котором сейчас Бундесвер спекулирует.
Все его друзья и эта Птичка знали о его болезни. То что он диабетик никто и не скрывает.
"Втюхать" сладкую воду после алкоголя в баре, так это для друзей "святое дело" Птичка с собой еще и бутылку привезла, а то что "новичек" для Англии, да и для штатов не секрет, оюни это вещество знают, им в 90-все предоставили из СССР разработчики но об этом все молчат,
Единственное говорил раньше и повторюсь, зачем Меркель в это "дерьмо"
окунули.? Все что на территории Германии это их дело, но они дело не могут открыть, Не их статус.Отравления нет! Этот Навльный живой и на свободе, Ну и какое уголовное дело?
В России ничего не обнаружили, поэтому спокойно дали его забрать и перевезти, Экипаж не карантинил, Клиника в Шарите была не ограничена в доступе, Юля(его жена) была рядом с ним.
Ну смешно! В Солсбери было страшнее.
После Крыма и Донбасса тоже было смешно и невиноватая я, а в результате зарплата у киномана из 700 долларов в месяц в 300 превратилась. За Навального прижмут киномана ´ещё на сотню-другую. Пожалели бы Вы его, а то ведь концы отдаст с Вашими то тухлыми отмазками.
Выперли
Ну и так можно сказать, Пинком под зад.
Эй ты "недоотравленный" давай от сель!
А куда ему теперь? В России суд. запоездку в Сибирь, нарушение подписки, в Лондон? так там Миша Ходорик сам нишу занимает, Ну и куда теперь? Есть советы для него?
Вопрос как всегда "Куды бечь"?
Паразиты боятся, что им соков не хватит. Бешенцы сожрут весь "социал".
Паразиты боятся, что им соков не хватит. Бешенцы сожрут весь "социал".
Оригинально!!! Будешь пить дальше, печень "посадишь"
Не думал об этом!?
Если не секрет, Вы в каком году в Германию заехали?
Пух, а это важно?
Ты ведь в свои "дореволюционные" приехал, Родители привезли или сам, решился?
Ануга старый, он уже ничего не боится.
Да маячку не трогай, там и ловить некого, ты не переживай. ты за себя Пух отвечай.
Ну так куда Навальному -то бечь? В Англию, где его не ждут или в штаты?, а там он совсем не нужен.
Ну вилка, только в Россию
Дедушка сподобился.
Ну да! нравится мне маяк. А За Навала ну как переживаю. Та куды ему бечь. то?
Если не секрет, Вы в каком году в Германию заехали?
При благородном человеке.😀
Не при комсомолке гэдээровской...
В отличии от тебя.☹️
И не заехал, в отличии от тебя.
А прибыл по приглашению.
куда Навальному -то бечь?
Может на Луну?
Че, попутчика ищешь?!😀
Ты, хоть знаешь, что у наци 1933-1945 гг. означало в бумагах: переселить на Луну?
Ну, ты вообще, ни хрена не знаешь.
Ты бы не позорился, что-ли.
Навальный здоров!
а всё-таки удивительное это отравляющее вещество novitschok - ни одна жертва покушения от него не умерла.
Вон у меня коллега пожрал турецкой шаурмы, так потом в больнице лежал больше Навального.
Может на Луну?
На политфоруме ответ достойный унижения!
Ну ты больше даже и не появляйся после такого ответа. Это лучшее из Пуховских перлев, как от стройбата
Ну не вышел ты "рыльцем" для политики, ну зачем влавра засылать. да и других твоих "ников" ну смешно,
Извини, но хобби у меня, искать, найти и не сдаваться.
Сделано в СССР. Качество, говорящее само за себя.