Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
До скорых встреч, милок.
"Что и даже ошиюки исправлять не будешь чаю не попьешь?!"
Так ты "милок"? :) А прикидывалась...
Че, своего мнения нету, подтявкиваешь стрихе?! Ну, вы достойны друг друга.
Гиены не тявкают.
Гиены падалью питаются. "Скажи мне что ты ешь и я скажу кто ты есть". (с) Но это меня мало интересует. Ты что думаешь, как бутылка с ядом пересекла хваленую немецкую таможню?
Ставлю на победу беларусов над белорусскими."Бацку" в дупу!
Вы можете ставить себе вместо головы зад. Так ставят задоносцы.
НП
Опубликованы данные 1000 с лишним белорусских омоновцев, как только первый пострадает начнётся бойня, к бабке не ходи.
Время покажет. Я думаю, что собственный народ он не победит.
Он с народом и не воюет, он воюет с западными постилками( антипатриотами).
Да. Потому и возникло народное движение против Лукашенко. В Хабаровске тоже высокий инреллектуальный потенциал. Не находите?
Это белополяцкое движение, не белорусское... Насчет Хабара, там губу вернуть на место хотят, а не прогнать. Да и социальные системы разные в БССР и РФ. В РФ нищета и разруха. А В БССР - этого нет.
Опубликованы данные 1000 с лишним белорусских омоновцев, как только первый пострадает начнётся бойня, к бабке не ходи.
Бойня будет, если ЕС решится на военное вторжение В Белоруссию. А так нет...
Бойня будет если хоть один человек из списка пострадает. И ЕС тут никаким боком.
Бойня будет если хоть один человек из списка пострадает. И ЕС тут никаким боком.
Наивно... Батька угрозу свержения отразил и ликвидировал диверов. Теперь все будет по мирному решаться. Кто не захочет мира в стране пострадает. А ходить по улицам, пусть ходят... Прогулки на свежем воздухе полезны.
А может чью то жену изнасиловал омоновец, а теперь его данные известны, муж придёт и проломит ему голову, его друзья прибьют мужа и пошло поехало...
Очень даже реалистичный сценарий.
Сам список:
Мера скорее психологическая - после свержения нынешнего режима вполне может пригодитья для суда и/или люстрации.
В Нюрнберге решили - исполнение преступных приказов не освобождает от ответственности.
Лукашистские каратели осознают это - потому так боятся публичности.
Раньше Белоруссия славилась еще и своей фармацевтикой
Вот честно говоря и не знал такого. Сейчас единственный препарат который я ищу в аптеках что был производства Белоруссии это Мексидол https://filzor.ru/catalog/mexidol/ При гипоксии и ишемии он незаменим.
Тогда этой процедуре нужно подвергать всех бывших президентов, согласны? Чем, к примеру Буш, который развязал войну в Ираке лучше Лукашенко?