Навальный
В результате расследования, проведённого Сухопутными войсками Германии, выяснилось, что тогда были убиты 90 мирных жителей. В то время, когда был нанесён удар, Германия подвергалась широкой критике со стороны своих партнёров в Афганистане. На фоне этих событий страна погрузилась в ожесточённые споры о роли её вооружённых сил в мирное время.
Да, такое, военные действия, трудно оправдать. Хорошо что Вы это упоминаете, я не против.
Например Германия сейчас будет в парламенте обсуждать продление мандата миссии в Афганистане. Многие говорят, что за 20 лет никаких результатов не достигнуто. Как Вы считаете, мандат не продлевать или продлевать, и почему ?
Ну что ж, господа. Грядет тысячная страница обсуждения судьбы никому не интересного ни разу "не политика, а простого блогера". На этой тысяче страниц некоторые немногословные опытные граждане накарябали столько букв, сколько не захотели за 10 лет своего пребывания на форуме. Другие (а часто они же) наоборот, регистрировались на форуме только для того, чтобы встрять в обсуждение этого малоизвестного паренька, чью фамилию, на потеху всему миру, не может выговорить предводитель самой большой в мире ОПГ. Про всяческие расчехления и самовыворачивания я уж не буду говорить. Короче, с наступающим на нас юбилеем, коллеги! За Лёху! (немедленно выпил)
Да все нормально. Одни развлекаются, другие по работе. При чем вытащили даже нафталин. Ху из ху решает каждый сам. Во и все. Остальное то все пережевано сотню раз. Навальный через неделю пропадет из СМИ и тема заглохнет и уйдет в архив.
Ну и ладушки.
Мендель моя манера общения с тобой точная копия твоей. Я действительно попросил тебя привести решения жалобы менее чем за месяц. Но ты как всегда читаешь только то, что тебе интересно. Или ты так просто отмазываешься так как найти такого решения не смог. Эксперты они не анонимные. Ты же когда выкладываешь свои набросы тоже кроме заголовков ни чего больше не даешь. Захочешь найти найдешь. Я же нахожу источники твоих набросов. Как только запахло жаренным, ты сразу начал акцептировать внимание на словах "хамство". Работаешь на публику? Ну и про брехню. Нет ни какой брехни по сравнению с десятилетиями рассмотрения жалоб других россиян 2 года рассмотрения для Навального, это считанные месяцы. Можешь даже дальше похлопать сидя в луже. Ты ведь так и не смог привести убедительные причины срочности последнего решения ЕСПЧ. А все потому, что сам ЕСПЧ их не назвал. Хлюп хлюп хлюп.
Навальный через неделю пропадет из СМИ и тема заглохнет и уйдет в архив.
Ты уже устал ?))
А давай поспорим на миллион, что тема о Навальном будет продолжатся ещё на тысячу страниц, если не закроют мордоры ?)
Отравление БОВ есть в Конвенции о правах человека? Отказ от расследования тоже есть в конвенции? Статьи не подскажешь? Права пострадавшего это вообще что?
Что, Путин, такой один умный, что нашёл спасительную лазейку в законах ?)
Ну как же такое гавно
Кто то может представить, чтобы офицер бундеса на открытом форуме оскорблял других?
А может ты и не офицер, а поддатый (по жизни) прапор, которому в жизни не повезло? Надеюсь (для офицеров России), что это так.
ты же на уровне шпаны "базаришь". Не позорь хоть Россию, показывая какие у неё "офицеры". Чувак ты хоть со стороны себя видишь? Как это допотопно звучит, прямо испанский стыд. Ты зачем так Родину подставляешь?
Не позорь хоть Россию, показывая какие у неё "офицеры".
Епта только мнения подпиндосника мне не хватало. Закрой варежку тля. Не тебе мне рассказывать что и как. Вот когда рядом встанешь тогда и поговорим. И еще я офицеров Бундесвера ни коим образом не оскорбляю и думаю меня они тоже. А вот такую тлю как тебя они точно обсуждают и у них есть тоже мнение на счет тебя и таких как че. Нашел мля чем упрекнуть. Я и есть шпана выросшая на улице. Но это ни сколько не мешает мне оставаться верным своей Родине и присяге,наоборот помогает. Все тля можешь бежать стучать,а мне на погрузку пора. Увидимся через три месяца вошь диванная.