Навальный
Пусть Мэркел подаст в самый гуманный и сытый европейский суд и опровергнет кинутое ей обвинение Волошиным что Лёшенька заслан из Германии ...ну усё не видать ей Транссиба как своих ушей )). 60 минут можно с 39 минуты и интересно это выступление покажут на западе
доказательства" выуденные из соцсетей, ну никак не могут быть доказательствами.
12 сентября 2014 года
КОГО: Анатолия Данилова из Саратова
ЗА ЧТО: разместил «видеозаписи и комментарии в соцсетях»
СТАТЬЯ: часть 1 ст. 282
ПРИГОВОР: 2 года лишения свободы
Как в России наказывают за лайки и репосты — Команда 29 (team29.org)
Н.П.
А почему западные сми называют Навального - политик?
ФБК это общественная, но не политическая организация.
Политик - лицо, профессионально занимающееся политической деятельностью. Политическая деятельность может осуществляться в органах исполнительной
(президент, премьер-министр, член кабинета министров) и законодательной власти (депутаты парламентов различных уровней, городских советов и др.), а также в качестве функционеров политических партий.
Завтра открою свой "блог" и стану политиком :))
«Хакерские вскрытие гос.реестра - нелегитимно«
Убогий. Выписки из реестров недвижимости получают
совершенно законно за маленькую денежку..
Это, а также декларации о доходах чиновников, регистрация компаний и многое другое - публично доступная информация, никаких хакеров не надо,
надо просто знать где и что искать.
Кстати Ваш бункерный плешивец поучал, что способ получения инфрмации не важен, главное - ее содержание. Забыли уже?
Выписок из реестра недвижимости...справок о регистра автотранспорта
Нет,не катит!
Есть "закон и защите персональных данных "
Хакерские вскрытие гос.реестра - нелегитимно😅
Документальные съёмки на местности
Тоже нелегитимно.
Эти топографически съёмки обектов имеют право делит только государство:
военные и ВКС
Вывод:
Все ваши аргументы это бред высоченный из пальца кураторами типа Радио Либерти или БиБиСи
«кто кроме вас лично может получить выписку из реестра о ВАШЕЙ СОБСТВЕННОСТИ!!!«
Кто угодно. Это не секретная информация. В некоторых странах ему нужно будет попросить нотариуса сделать запрос. В Британии, например, даже этого не надо.
Постановление правительства с новыми правилами опубликовано на портале правовой информации.
Пункт 52 постановления разрешает беспилотным летательным аппаратам максимальной взлетной массой до 30 килограммов полеты в пределах прямой видимости от оператора в светлое время суток на высоте не более 150 метров от поверхности земли или воды.
Летать все равно запрещено над районами любых аэродромов, зонами, запретными для полетов, местами проведения публичных мероприятий и официальных спортивных мероприятий. В таких случаях владельцам дронов придется получать временное разрешение на использование воздушного пространства.
Разве это говорит о том, что сам этот документ фалъшивый?
читайте пост
10622https://foren.germany.ru/showmessage.pl?Number=37519852&Bo...
Просто весело общаюсь с бывшими соотечественничками ну и чуток троллю русофобов ..прекратите расстреливать людей резиновыми пулями.. травить газом.. обливать холодной водою.. а потом уже менторским тоном через губищу учить нас демократии.. а не хотите достраивать трубу-И НЕ НАДО