Навальный
Куда лучше из Германии, куда сдристнул от всего бардака, который во всем совке происходит, любить Путина)))
И тоже исправно в НАТО денюшки платить, вякая на форуме за сверхдержаву)))
Двуличие это называется))
Языком в додо Путину, а деньги Западу, на танки)))

не все находится на поверхности, чтоб это было видно.
почему он не прошел, как нормальный пассажир? кого садят на самолет напрямую, без прохождения контроля и перед вылетом, чтоб не было неожиданностей?
и что такого могло случиться, что немцы за какие-то 10 дней так поменяли свое мнение и почти не упоминают его на высшем уровне?
по остальному я тебе так скажу - я не радуюсь в отлицчие от таких как ты когда невинного человека по беспределу хватают и сажают в тюрму. Сейчас ни кто не знает в каком из путинскихх застенков находится Алексей Навальный. Человека, которого пытался отравить режим против которого он открыто выступает, по сути снова похитили.
держи:
Перед паспортным контролем Навальный дал экспресс-интервью.
"Не могу сказать что это мой выбор — возвращаться в Россию. Такой вопрос не стоял ни одну секунду.
https://rus.delfi.lv/news/daily/abroad/samolet-s-navalnym-...
почему он не прошел, как нормальный пассажир? кого садят на самолет напрямую, без прохождения контроля и перед вылетом, чтоб не было неожиданностей?
Любого политика так провожают))
Это для тебя новость?
Это для Путина он неизвестный блогер, для цивилизованного мира он политик))
А в Россию он прилетел как нормальный пассажир?)))

Да не президент он))
Просто тролль всей кремлевской братии, ну и нашей ваты)))
Хотя ту я один нормально жгу))

я тебе больше скажу: я здесь в армии был и присягу давал. и пасспорт у меня только немецкий.
мне только одно будет жаль, что защищая эту страну, мне придется и "твой зад" защищать, потому как ты никуда не пойдешь и будешь только надеятся на других.
и даже не уверен, что ты не выстрелишь мне же в спину, в знак "благодарности"...
блин, вот же у тебя в больной голове намешано).
От кого же исходит агрессия)? От немцев)? Не смеши меня пожалуйста. Немецкий бундевер никогда воевать не будет). Они командира по судам затаскают, который их отправит в атаку).
я оптимист и Навальный мой президент.
И вообще, если Алексея не отпустят немедленно, то завтра начну звонить в российское посольтво и консулаты с требованием освобождения Навального. Я гражданин России и имею на это право.