Навальный
Че голову то в песок толкаешь? От себя не убежишь, это у вас с рогулькой сусликом и прочими вашими собутыльниками психика больная то на стальные яйцах сисяна молитесь, то гордо заявляете что жопу газетами подтираете, то белки к вам являются. Лечитесь алкаши!!! И не забывайте к кому белка явилась, 50% ризико
Да нет Антоша,это ты возми плакатик и поезжай в аэропорт Hann,если я не ошибаюсь оттуда "Победа" летает. Провожать Навального потом расскажешь как тебя там приняли местные полицейские. И тогда у тебя отпадет желание придумывать ерунду про администрацию аэропорта "Внуково" Кстати если ты не в курсе, то там всегда проблемы со съемками. Этот аэропорт используют ФСБ, ФСО,правительство, 2 терминал.
в высших кремлёвских кругах
А в высших кремлевских кругах есть коррупция? Или это все таки система? И как раз Улюкаев выпал из этой системы. Точно такая же система выстроенна в высших кругах конгресса США или Бундестага. И главное отличие при сменяемости власти элементы системы меняются,а при не сменяемости остаются теми же. Для США сменяемость хорошо,для России плохо. Потому что в России капитал поставлен на службу государству,как и в Китае. А в США капитал поставлен на службу доллару. Но для местных хомячков это сложно.Поэтому просто считай,что в России не боряться с коррупцией. России от твоего мнения ни тепло ни холодно. А Сердюков свою задачу выполнил на отлично,как и Васильева. До 2014 года весь мир думал,что у России нет армии. Ты же не поверишь,что Шойгу за полтора года ее создал. Хотя учитывая твой уровень думаю поверишь.
Как можно вообще запретить встретить в аэропорту знакомого?
А что кто то запретил встретить семью Навального? Запрещают массовые мероприятия. Водитель Навального может его встретить и отвезти домой.
Алёха молодец )
Оценивать молодец или не молодец стоит по результам профильной деятельности. Навальный позиционирует себя верховным оппозиционером, т.е. его задача – показать альтернативные пути развития России, убедить большинство избирателей в том, что реализация его видения будущего России ещё более повысит благосостояние её жителей, а также всемерно укреплять авторитет и привлекательность оппозиции, чтобы в обозримом привести оппозицию к власти. Нужно сказать, что с задачей своей он не справляется: оппозиция разрозненна, убога и представляет собой маргинальное явление, во многом благодаря именно Навальному.
наверняка самолёт посадят где то на другом аэродроме
О да тут прям цветник. Предлагаю сразу Лешу посадить в Севастополе,радушный прием бригады морской пехоты гарантирую.Сука и меня банят за то, что я их называю ласковыми эпитетами. Дитятко ты так и не понял, Леша при желании властей, даже из зоны пограничного контроля не выйдет. А кто не согласен, давай до свиданья!
а почему именно 17.01.2012 «временно не проводятся»?
Нормально так тебя вставило. 17.01.2012 что не проводится?Кастрюлька слетела
Предлагаю сразу Лешу посадить в Севастополе,радушный прием бригады морской пехоты гарантирую
Не этой случайно бригады?))
https://www.kp.ru/daily/25721/2713428/

А вообще чувак я с Чебоксар и меня жизнь обидела
Это мы уже давно поняли, брат)))

Оставь его. У меня такое предположение, карла распорядилась журналистов не пускать, но не учла одного: журналисты могут прилететь ВМЕСТЕ с Навалъным и тогда пох где самолёт посадят, сьёмки будут обеспечены. А значит в аэропорту все камеры могут ломаться сколько в них влезет. А если это зарубежные журналисты, то изьять у них снятый материал будет весьма проблематично.