Навальный
А можно механизм оплаты озвучить?
Мне пофигу кто там и кому что платит)))
То тебя интересовал механизм оплаты. Теперь тебе пофигу - уж как-то определиться надо. Всегда было - кто платит,тот и музыку заказывает. И это принципиально - за чужую зарплату можно указать на кого угодно. А по поводу отравления,опять же,никто так толком мотив и не назвал. И кому это выгодно. И было ли оно вообще.
если бы не ты, то тут в геманиях не знали никогда о навальном и плюс еще бы забыли
Федя, если бы не я, ты бы так и обижал дальше всех. Ну да ладно.
Ты знаешь, когда идет большая игра, ну ты в этом уже знаток, то всегда иногда нужно играть ва банк. Алексей сыграл, но банк прикупил совсем не он.
Знаешь какие карты он прикупил? Ну ты ведь знаток. Я думаю ты прояснишь нам. Будешь отверчиваться, ну опять как всегда. ну мне скучно с тобой. Ты даже сопротивляться не умеешь или умеешь? Напиши, что ждет Навального или в Германии или в России.
Вот же бредописец!
А ты о Навальном или я опять виноват!?
Ну я понимаю. сейчас уже будешь недоступен. Слово вставил и в кусты. Ну бывает. когда уже и не мужик на горизонте форума. Федя. это не твой чел? Ну как-то он быстро "линяет" от неудобных вопросов. Ну прям как ты. Ты с ним определись. мне легче с влавром говорить. Фенимор исчез, Пух редкий гость, этого Бобрика или винни с этим "старой рыбкой"
Ну ты только по теме, куда Навльному сейчас "бечь"? в Россию, в штаты или в Германии азюль просить, учитывая что у него уже и домик неподалёки есть. Что скажешь?
Идиотский вопрос!
Глупый Пух никогда наверное не читал моих ответов на такие твои даже вопросы.
"Не бывает глупых вопросов, бывают только глупые ответы"
Вот я сколько тебя учил. а ты так и не понял основы форума.
Ну ты как всегда, грабли -лоб и так постоянно. Ну бывает. Грабли далеко не прячь. Я так думаю. что это теперь твой атрибут на форуме будет очень долго. Я не мстителен. но иногда очень даже обид не прощаю.
нп
„История с передачей секретных данных российскими ведомствами через американский WhatsApp разрастается, как снежный ком.
Источник рассказал, что вся диспетчеризация автотранспорта и оперативная связь с водителями Управления делами Президента РФ осуществляется также через WhatsApp. Зачастую непосредственно со служебных компьютеров, расположенных в приёмных вице-премьеров правительства РФ.
Именно через WhatsApp водителям гослимузинов дают команду куда и во сколько надо подъехать за чиновником или сбрасывают шоферу сразу график на день. Учитывая, что 90% машин закреплены за конкретными чиновниками, то в США (именно там находится штаб-квартира WhatsApp), не выходя из кабинета, могут в режиме онлайн получать сведения обо всех перемещениях членов правительства РФ и т.п.»
Самые крутые спецслужбы?? Хотели бы отравить
отравили бы? Хе-Хе. Рукожопие рулит..