Навальный
у кого знание языка, профессия, семейное положение позволяет, те да:
https://www.svoboda.org/a/29713531.html
«исследовании "Проекта" также отмечается, что Россия находится на третьем месте в мире по общему числу эмигрировавших: на 2017 год зафиксировано 10,6 миллиона человек, покинувших страну, что составляет 7% от всего населения России и 4% от эмигрантов из всех стран. Впереди России по этому показателю – только Индия и Мексика.«
отмечается, что Россия находится на третьем месте в мире по общему числу эмигрировавших:
Вы там между собой договоритесь уже один-то раз за рюмкой чаю, а то каждый день у вас места меняются, недавно кто-то из ваших доказывал, что Россия на первом месте и, что удивительно, тоже ссылками сыпал.
Я же там выше писала, что западная пропаганда совсем деградировала.
Россия на первом месте
да? странно что не на первом, обычно везде хотят быть первые :-)
может то год другой был.
а с кем договариваться? везде мертвые с косами и мировой заговор мерещится?
это надо понимать так, что если кто то про это писал, то не надо видеть в этом какую то группу которая ополчилась на вас подозревать во всём какой то заговор
Я без понятия, кто что постил на эту тему.
назови две причины, почему я должен безоговорочно верить блогеру?
Причина 1
Росийского блогера звонком из кремля безоговорочно выпускают в Берлин на прилетевшем за ним немецком самолёте. Вы таких других блогеров знаете?
Причина 2
К этому блогеру в Германию очень стремятся приехать допросить и взять (исследовать имеющиеся) пробы гебешные чины, хотя у них самих эти пробы имеются. Преценденты в блогосфере знаете?
это перехлестывается с отравлением, тебе называют преступника, но никаких доказательств не предьявляют.
Доказательств таким как Вы, или этой твари с некрашеного забора, предоставлять не требуется. Для вас никаких доказательств без фуйлоподписи будет недостаточно.
на вопрос корреспондента DW, могут ли химики бундесвера по неминуемо содержащимся в опытном образце примесям и загрязнениям определить, в какой именно лаборатории был создан яд, представитель министерства обороны ФРГ отвечать отказался.
На вопрос, почему немецкая сторона не хочет, чтобы пробу у Навального взяли и российские эксперты, пресс-секретарь МИД ФРГ Мария Адебар ответила так: "Господин Навальный 48 часов находился в российской больнице, так что пробы для анализа там есть"
https://www.dw.com/ru/otravlenie-navalnogo-chto-ustanovili...
то не надо видеть в этом какую то группу которая ополчилась на вас
Расшифруйте кого Вы имеете ввиду под " на вас "(с) Или Вы обращаетесь ко мне во мн. ч.?
подозревать во всём какой то заговор
Перечитайте Ваши посты, про заговор писали, именно, Вы, я только Вам подпела.....
Я без понятия, кто что постил на эту тему.
Вот с этого и надо было начинать. Теперь все понятно. О ревуар!