Навальный
А оказалось - все верно и адрес правильный.Billingcat - красавцы.
эхе-хе...вашего Христо или кто он там недобитый на 15 суток за нарушение частной сферы... где он адреса сотрудников взял..?
Мендель не против чтобы я твой адрес вычислила ? Ну а потом мало ли что... на германке выложить.. повод.. найдём..
Для не русского Менделя, не удивительно что нормальная речь кажется косноязычной. Наверное потому,что Соболь теперь светит реальный срок. Очень интересные подробности нам рассказывает СК. Там оказывается не одна Соболь была,а группа лиц использующая незаконно форму одного из контрольных органов РФ. А как вчера дышали,целый автобус ментов на одну бедную Соболь.
где он адреса сотрудников взял..?
Ну он же вам сказал, честно купил. Есть в России такая профессия пробивальщик. Если скажем у вас антиконституционные взгляды и вы живете в Германии то было бы неплохо если бы ваш адрес, фото и отпечатки пальцев были бы у Ведомства по охране конституции.
с помощью доблестной полиции и взял
https://dailystorm.ru/rassledovaniya/navalnyy-menyaet-ryno...
расследовать конечно надо, кто именно ему всё сливал и через кого. Но они сами похоже надеются, что всё вернётся на круги своя..
"И наконец, вновь стало очевидно, что если не искоренить коррупцию в рядах полиции и не защитить персональные данные, хранящиеся в банках и у операторов связи, то в свободном доступе так и останется информация обо всех гражданах РФ, за исключением представителей политической элиты."
А говорили « инсценировка» и не было никакого
отравителя Кудрявцева из «силовых структур»
Конечно, инсценировка. Сисян разговаривал с подставным лицом ( Мендель, а может это ты на том конце провода мычал? ), а в двери ломятся к настоящему Кудрявцеву. Разницу ощущаете?!
А оказалось - все верно и адрес правильный.
Адрес узнать не проблема. Но Сисян ведь разговаривал не с адресом. Думайте о чем пишите.
Автор как раз все правильно написал. Просто не русскому Менделю забыл раз'яснить. Что тебя смутило? Что автор написал где вместо которая? Так это для тебя новость,для автора это обыденность. Он описывает место происшествия. Женщина проживает в квартире в которую вломилась Соболь. Хотя срок Соболь будет все равно светить считаешь ты это косноязычием или нет.
Соболь была в группе людей, которые 21 декабря пытались проникнуть в квартиру пожилой женщины в Восточном административном округе.
т.е. мы имеем действия, направленные на осуществления шпионажа против сотрудника федеральной силовой службы, той или иной. Данные выкладывались в Сеть, на ресурс принадлежащий и подконтрольный лицам из США276 статья от десяти до двадцати лет.
Вы уж определитесь, чья это квартира была, пожилой женщины или сотрудника ФСБ.
Это Вы у сектантов сисяна спросите, чей адрес они ему подсунули.
Ну может быть сектантам путяна лучше помолчать. если они не курсе.