Навальный
Если ты еще не понял,Навальный это теперь проблема не Путина. Это теперь проблема Германии и ЕС. Ты так и не ответил санкции уже ввели? А ведь все это под санкции и затеивалось. И если бы Навальный оставался в РФ то все бы шло как по маслу. В ЕС периодически бы всплывали материалы что в организме Навального независимыми экспертами обнаружено то и то и РФ пытается скрыть от мировой общественности этот факт. И для этого желательно нужен мертвый Навальный. Тогда и санкции можно мутить по серьезному. И самое главное крыть РФ было бы нечем. А так все идет не по плану. Вещества обнаружили уже тогда когда тело находилось за пределами РФ. Как они попали в тело неизвестно и не зафиксированно документально. Поэтому остается только риторика и видимость наказания,которыми прикрывают свою беспомощность. Вы хомячки так и не поняли,где остались козыри. А Навальный теперь политический труп ибо за границей он вообще ни кому не интересен,он то и до этого был клоуном. Правда думаю один человек его все же сможет достать даже за границей это Пригожин. Как ни как денег ему Леша должен прилично.
«ведь все это под санкции и затеивалось«
Да ну? Санкции давно введены и продлеваются каждый год. Поводов их расширить и углубить полно.
Зачем и для чего « все это затевать», непонятно.
Да и в санкциях, как таковых у Европы нет никакого интереса
Во еще один клоун. Как только Навальный оказался в Германии сразу же и возникла мысль о новых санкциях. Ее то и озвучил Маас. Открою тебе маленький секрет о котором ты даже и подумать не мог.Кремль мог просто посадить Навального года на 3. Отключить его личность от интернета на этот же период. Тот же Пригожин навесил бы на него исков лимонов на 80,чтоб ему УДО не светило. И все нет больше Навального. Тихо и без пыли. А ты думал, что будут скандал затевать. Именно так и убрали Ходорковского с арены. Хомячки вы интернетные,гугль отучил вас думать
Вы хомячки так и не поняли,где остались козыри.
Здесь они а также в Лондоне, США, на Кипре итд, где все наворованное непосильным трудом. Одежды которая была на Навальном нет, данных видеонаблюдения и докладов филеров которые за ним следили тоже нет значит травили россияне. Вот генерала ФСБ шного даже сняли за то что недотравил.
Ты так и не ответил санкции уже ввели?
с 15.10. всё проспал? эх охрана..
А ведь все это под санкции и затеивалось.
кем и для чего?
И если бы Навальный оставался в РФ то все бы шло как по маслу.
Т.е. Меркель была не в курсе плана?
Тогда и санкции можно мутить по серьезному. И самое главное крыть РФ было бы нечем
что же не замутили?
кто бы брал пробы в России и зачем, это же с обменом веществ что то не то? А если не в России, то тоже самое, что сейчас - всегда можно сказать кто его знает что за пробы и откуда?
прикрывают свою беспомощность.
беспомощность в чём?
хиловатенько охрана, не убедил.
Навальный подонок обвиняет Путина в покушении на убийство а он для него столько сделал - лично похлопотал чтобы в Германию выпустили , а мог бы на бутылку посадить.
Тиран однозначно!
Однозначно.
Выпустил одного для отвода глаза.
Чтобы спокойно других на бутылки садить.
Ты так и не ответил санкции уже ввели? А ведь все это под санкции и затеивалось
Вы не успеваете за событиями.
Вашу сказку теперь по новому пересказывать надо.
У немцев - уже есть исторический опыт как привести количество населения России к нужному знаменателю. Можем повторить (c)
Можем (с)? Ты, никак, уничтожать русских собрался?? Рома Шамсутдинов собрался русских убивать, все запомнили?
Трепло, ты же первым же под кровать полезешь прятаться, коли нужна придёт под ружьё встать.
В отличие от трепла, немцы-то как раз не посмеют. Им эта блажь и в голову не придёт.
Хочешь убедиться? Напиши в Бундестаг. Али, опять боишься?
Путин заявил, что это он попросил отпустить Навального в Германию
Правильно сделал. Всех клоунов надо на Запад отправлять. Как этого прибитого..как его там?? Переживала Хранция, что художника в России гнобят? - На-те, любите и жалуйте. Справляйтесь теперь САМИ с его художествами.
Вот и с Навальным так поступили. Дальновидно. Лети, пташка. Пусть Европа сама эту ворону кормит.
Всех клоунов надо на Запад отправлять.
Ну да поэтому вы и ваша семья уже давно здесь.
Как этого прибитого..как его там??
Не знаю мне акция Павленского не очень понравилась, а поджег двери банка просто банальность.
На меня больше пуськи произвели впечатление. Вы можете, кстати, начать с повторения шедевров. Сначала попробуйте вынести из Альди мороженную курицу в вагине, потом потрахайтесь с мужем в музее, не забудьте сжечь полицейскую машину и нарисовать член на мосту перед Ведомством по защите конституции.
На меня больше пуськи произвели впечатление. Вы можете, кстати, начать с повторения шедевров. Сначала попробуйте вынести из Альди мороженную курицу в вагине, потом потрахайтесь с мужем в музее, не забудьте сжечь полицейскую машину и нарисовать член на мосту перед Ведомством по защите конституции
Давай ты. Ты же от них торчишь. И расскажешь нам потом как это в Германии окражающим и твоей жене понравилось что она прям в магазине ипёт себя мороженной курицей😂😂😂
У немцев - уже есть исторический опыт как привести количество населения России к нужному знаменателю.Можем повторить
Начнут с россии, закончат родной ненькой. Поэтому я твой пост в французскую прокуратуру отправил, как опубликованный в публичном пространстве. Они немцев запросят по поводу твоих данных. так что жди роднеой рагуль, прилетит тебе скоро. Мой дед вас бандеровцев в 46 из автомата клал десятками. Если что, свой украинский род веду в 6 поколении. М фамилия у меня на ценко, а не на чук. Как бывший активист партии регионов понимаю, пока мы вас, бандеровско-рагульскую шоблу не угомоним, не будет на Неньке развития.