Навальный
Это все, что нужно знать о кураторах сисяна.
цитата:
11 марта 2021 DAILY TELEGRAPH Оригинал
Daily Telegraph: суд постановил, что MI5 может совершать тяжкие преступления ради разведывательных целей
Британское ведомство контрразведки MI5 может позволять своим сотрудникам идти на
тяжкие преступления ради достижения разведывательных целей, пишет Daily
Telegraph, ссылаясь на решение британского апелляционного суда.
Отмечается, что лимита на тяжесть преступлений нет: ряд правозащитных
организаций опасается, что сотрудникам MI5 могут разрешать пытки и даже убийства.
Daily Telegraph: суд постановил, что MI5 может совершать тяжкие преступления ради разведывательных целей Reuters
Апелляционный суд Великобритании постановил, что, позволяя своим сотрудникам идти на
серьёзные преступления ради разведывательных целей, британская
спецслужба MI5 поступает законно, сообщает Daily Telegraph.
ок Клэр, я не винновен, это меня спровоцировали, инсцинировали провакацию, а я к сожалению на неё попался. Приношу свои извинения тебе, но только тебе а не этим твоим недалёким соратникам.
суд постановил, что MI5 может совершать тяжкие преступления ради разведывательных целей ReutersАпелляционный суд Великобритании постановил, что, позволяя своим сотрудникам идти насерьёзные преступления ради разведывательных целей, британскаяспецслужба MI5 поступает законно, сообщает Daily Telegraph.
Ух,ты! Значит так можно?! Россия должна срочно перенять опыт у Великобритании
ряд правозащитныхорганизаций опасается, что сотрудникам MI5 могут разрешать пытки и даже убийства.
Знали бы те пвавзащитники, что в путинской России или Беаруссии такое делают в каждой ментовке.
Не говоря уж о том, что ФСИН давно перепутал всякие гестапы и скуритаты!
Апелляционный суд Великобритании постановил, что, позволяя своим сотрудникам идти на серьёзные преступления ради разведывательных целей, британская спецслужба MI5 поступает законно
На серьёзные преступления идут все, это на простом языке означает убийство. Англичане и в бою круче амеров будут. Они стойкие собаки, у них нет балласта из всяких посторонних. Кто ошибочно выбрал себе эту профессию. Подготовка и мораль на высоте.
Думаю Скрипали на их совести...
Трудно сказать, как и всегда, кто там на той стороне верёвочки. Но абсолютно точно можно сказать одно, что эти двое ребят со шпилем, это приманка. Их непосредственное руководство лоханулось, проглотило наживку, а кто там такой мудрый и это всё придумал, остаётся только гадать. Ну а кто травил, вопрос второстепенный. Скорее всего, это мой мнение, рыцари королевы разыграли наших. И реакция отечественных и ихних стркутур это косвенно подтверждает, что мы видили и слышали в качестве объяснений. Красиво, что сказать.