Навальный
Без внятного диагноза бежать и стучать в полицию весьма очень глупо, не имея на это никаких оснований.
Т.е. даже ты понял, что Меркель выглядит полной дурой, побежав выступать с заявлением об отравлении Новичком, ведь доказательств она предъявить не может!
«как только в данной истории прозвучало слово "Новичок",«
А вслед прозвучало:
- «Новичок» никогда не разрабатывался и не пооизводился ни в СССР ни в России ( Захарова, МИД)
- Все запасы ( никогда не разработанного и не произведенного) «Новичка» были уничтожены в соответствии с протоколом ОЗХО.( Нарышкин, внешняя разведка)
- Навальный сам себя отравил ( непроизведенным и уничтоженным) «Новичком», формула которого известна всем и доступна для домашнего изготовления ( Путин, президент РФ)
Дешевое шоу говорите? А ведь и правда.
-
«Новичок» никогда не разрабатывался и не пооизводился ни в СССР ни в России ( Захарова, МИД)
Именно так. "Новичок" - это западная разработка.
Программы разработки и производства химического оружия под названием «Новичок» ни в СССР, ни в России не было. Про существование такой программы рассказывают люди, которые имели отношение к разработке отравляющих веществ в Советском Союзе и позже эмигрировали при поддержке правительств западных стран.
Официальный представитель МИД России Мария Захарова
В 1990-х многие советские ученые выехали на Запад. Они вывезли с собой технологии, которые потом развивали за границей, в основном в США, Великобритании, Словакии и Швеции. Именно в тот момент появилось название «Новичок», «так режущее нам слух и так хорошо ложащееся на шаблонное восприятие России и всего, что с ней связано».
В России никакие разработки под условным названием «Новичок» не велись.
В 1990-х годах иностранные спецслужбы вывезли из страны специалистов,
с помощью которых на Западе (в том числе в Великобритании и США) были
созданы новые отравляющие вещества. Там их почему-то классифицируют под
общим названием «Новичок».
«Программы разработки и производства химического оружия под названием «Новичок» ни в СССР, ни в России не было.Про существование такой программы рассказывают люди, которые имели отношение к разработке отравляющих веществ в Советском Союзе и позже эмигрировали при поддержке правительств западных стран.«
Нарышкин уже тоже эмигрировал?
https://www.google.co.uk/amp/s/m.gazeta.ru/amp/social/news...
ЗаЗаМендель, хватит агитировать, коли тебя в Гугле забанили.
Тебе уже чёрным по белому: Навальный сам себя отравил, закрывшись в туалете в самолёте.
Let it be,
У Мendel-я нет алиби.
Согласно писаниям в Старом Завете,
Mendel траванул Навального в туалете.😀
Способ был оральный или анальный,
И спросил Господь: Mendel,
Где твой брат Навальный?😧
не тупи,
Так тупишь тут ты. Я ведь тебе еще раньше писал, заявление нужно подавать по месту совершения преступления,а не в СК. В СК его вместе с материалами передаст дознаватель полиции на транспорте. Жаловаться в суд на регламентируемые действия сотрудников СК верх глупости,мое мнение нужен пиар и его делают. Юристы Навального в который раз показывают свой полнейший непрофессионализм. Пригожин теперь точно разденет его до трусов, у него адвокаты монстры. Мне ключи от твоей квартиры нафиг не нужны,а все судебные решения находятся в открытом доступе. А номера заявления у ФБК не было и нет потому, что они его не подавали. Теперь же доследственная проверка будет считаться с момента получения документов в полицию на транспорте Западно-Сибирского управления. Сами затягивают процесс и верещат.
в дед мороза может тоже верите?
А Сергей Мохов наверное сам себе впрыснул яд, ну и другие - Верзилов, Кара-Мурза, Щекочихин, Политковская, Немцов все конечно алкоголики, самоубийцы
https://meduza.io/feature/2020/08/20/v-rossii-regulyarno-p...