Заря новой и будущего России ?
Скоро с такими темпами падения от приобретения германских авто откажутся и последние пузатые и наоборот начнут хватать российские авто а про продукты питания вообще молчу и китайские товарищи готовы купить всё раз сытому западу они низко белковые и вонючие не нужны
" и наоборот начнут хватать российские авто"
Обратил внимание, что курс рубля снизился за десять лет в 4 раза? Угадайте, во сколько раз снизился экспорт российских легковушек?
А ВО СКОЛЬ РАЗ УВЕЛИЧИЛИСЬ ПРОДАЖЕ ГЕРМАНСКОГО АВТОПРОМА ЗА 10 ЛЕТ .
Иди суп вари. Твои познания равны нулю. Ты даже не удосужилась прочитать статью в украинском СМИ. А они там сетуют, что капитана порта меняют уже россияне. Гы. Кухарка она и в Африке кухарка.
Твои познания равны нулю. Ты даже не удосужилась прочитать статью в украинском СМИ. А они там сетуют, что капитана порта меняют уже россияне. Гы. Кухарка она и в Африке кухарка.
Не трогайте Стриху. Она делает важное дело, она за Россию переживает. Вы даже не представляете какой подарок она сделала как Украине, в Германию уехала.
Да нет стриха вроде говорила шо жила в России и даже вроде имела или имеет гражданство российское надо у неё напрямую как нить спросить ))
стриха - это клон овиму. И в России он/она не жил/а, если только на заработки заезжал/а. Ни один русский/ая не выберет себе ник с украинским правописанием - стрИха
«Ни один русский/ая не выберет себе ник с украинским правописанием«
Вот что значит братские народы!
Вот что значит братские народы!
А причем здесь ЭТО? Я имела ввиду то, что русских не интересует как пишется крыша по-украински от слова "совсем". Им бы и в голову не пришло, выбирая себе ник, обращаться к переводчику, они бы написали по-русски " крыша " или " стрЕха ". Я обратила на это внимание только потому, что я белоруска и знаю что такое " стрАха ".
Какую статью? Какого порта? Кто меняет?
Какое отношение имеет этот поток сознания к танкеру, который пытались снять с мели два буксира под украинским флагом?
"А что мы должны видеть? "
Вы? :) Вы - это кто?
"Каков источник файла, который вы выложили?"
Разумеется цифровой.
"Ни один русский/ая не выберет себе ник с украинским правописанием"
Категоричность часто свидетельствует об ограниченности.
Такой вьетнамский (?) ник значит любой русский выберет: Xiè ěr gài а вот украинский нет.
Такой вьетнамский (?) ник значит любой русский выберет: Xiè ěr gài а вот украинский нет.
Вообще то это пиньин. Я могу и иероглифами, просто у большинства будут квадратики вместо слова.
Почему Вас не смущают ники на немецком и английском? Вроде русские писали. Можно еще наверно на новом казахском написать.
P.S. Хотите пообщаться со мной на китайском?