Deutsch

Куда движется великая и неделимая Германия?

Signor Molinari коренной житель26.10.22 17:02
Signor Molinari
26.10.22 17:02 
в ответ bujann 26.10.22 11:39

Кто такая Мартина Мейстер?

Von Martina Meister Freie Korrespondentin in Paris

Свободная корреспондентка. Сейчас в европе СМИ не свободны и свободным корреспондентам платит только РФ. Для РФ главное распространять злобу в европе. Поэтому троли ДК не дискутируют а всеми силами распространяют злобу.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Xiè ěr gài коренной житель26.10.22 19:58
26.10.22 19:58 
в ответ Signor Molinari 26.10.22 17:02
Сейчас в европе СМИ не свободны и свободным корреспондентам платит только РФ

А нам твердили, что только в цивилизованной Европе СМИ неподконтрольны, свободны и не подлежат цензуре. Врали хады?

Свободная корреспондентка.

Свободная от чего? или от кого? От денег, от еды, от одежды? Живет под мостом, чтобы не зависеть от платы за дом.


bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот27.10.22 20:08
bujann
27.10.22 20:08 
в ответ tbd 26.10.22 13:50
тут что главное - что бы поддержка была

Им бы себя поддержать...


Германия не смогла занять денег и найти достаточно покупателей на свои государственные облигации, хотя остро нуждается в привлечении средств для преодоления энергокризиса. Об этом пишет Reuters.(ц)

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Signor Molinari коренной житель27.10.22 22:13
Signor Molinari
27.10.22 22:13 
в ответ Xiè ěr gài 26.10.22 19:58
Сейчас в европе СМИ не свободны и свободным корреспондентам платит только РФ
А нам твердили, что только в цивилизованной Европе СМИ неподконтрольны, свободны и не подлежат цензуре. Врали хады?

Это вам ваша пропаганда так все преподносит, она вам все преподносит по вашим меркам для лучшей усвояемости. У ваших СМИ тоже нет свободы, но какое то время была воля, как и у народа, сейчас и этого поубавилось. Ну а по вашим меркам порядку стало больше. Любую диктатуру вы принимаете за порядок.

Свободная корреспондентка.
Свободная от чего? или от кого? От денег, от еды, от одежды? Живет под мостом, чтобы не зависеть от платы за дом.

Есть тут такие, толку от них нет никакого, перебиваются с корки на воду. А источники доходов у них только как и у всех тролей, какие нибудь изгои, не обязательно РФ.


Поэтому у нас и кризис. Сначала не набирали голосов и отменили порог для избрания, потом приняли законы настоящего рабства и назвали его СОЦИАЛ. Дальше больше, всякие манипуляции в экономике и подтасовка липовых рейтингов, и чем дальше, тем больше.

А что брешет ваша пропаганда на это в 90х и нулевых, она вам брешет, что тут люди от жиру бесятся и поэтому митингуют. Таким образом ваша власть примазывалась к нашей. Но нашей власти это не нужно, они привыкли постоянно продаваться и перепродаваться, и им захотелось все и даже больше, таких ресурсов и у Путина нет, он считает один раз купил и навсегда. Теперь у Путина все враги.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
tbd коренной житель27.10.22 22:21
tbd
27.10.22 22:21 
в ответ bujann 27.10.22 20:08
Им бы себя поддержать...

крепись,

ты же у них батрачишь - тебя значит тоже коснется...

Учитывайте: В психиатрии под психопатами понимают бессердечных, эгоцентричных и лживых людей, неспособных к сопереживанию и раскаянию.
Signor Molinari коренной житель27.10.22 22:26
Signor Molinari
27.10.22 22:26 
в ответ bujann 27.10.22 20:08
Германия не смогла занять денег и найти достаточно покупателей на свои государственные облигации, хотя остро нуждается в привлечении средств для преодоления энергокризиса. Об этом пишет Reuters.(ц)

В последний раз при Меркель нашли деньги у самых крупных предпринимателей путем отъема через обман, некоторые даже после этого сами под поезд бросились.

Сейчас найдут деньги у среднего класса.

Между прочим так было всегда в Германии. В 20х прошлого столетия сначала отобрали все у среднего класса, потом когда пришел Гитлер он тряханул самых богатых.

А до этого Бисмарк, забыли как он нашел деньги и людей для армии? Он продавал звания среднему и богатому классу. Так что в строю вместо солдат у него стояли одни капитаны, майоры и полковники, а командовали ими ефрейторы.

Ничего не меняется ни в РФ, ни в Германии, один и тот же обман в этих странах повторяется, одних дураков каленым железом выжгут, бабы снова других нарожают.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот27.10.22 22:32
bujann
27.10.22 22:32 
в ответ Signor Molinari 27.10.22 22:26

вы мне это рассказываете?...Я это девочке в соседней ветке чуть раньше объяснил...

Правда уложился в три строчки...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Xiè ěr gài коренной житель28.10.22 04:22
28.10.22 04:22 
в ответ Signor Molinari 27.10.22 22:13
Это вам ваша пропаганда так все преподносит, она вам все преподносит по вашим меркам для лучшей усвояемости. У ваших СМИ тоже нет свободы, но какое то время была воля, как и у народа, сейчас и этого поубавилось. Ну а по вашим меркам порядку стало больше. Любую диктатуру вы принимаете за порядок.

С темы не соскакивай. Так что там со свободой печати в Европе? Не кивай на РФ, отвечай за своих. И как так выяснилось, что Россия всем платит?

Есть тут такие, толку от них нет никакого, перебиваются с корки на воду. А источники доходов у них только как и у всех тролей, какие нибудь изгои, не обязательно РФ.

Ну что, опять как художник, конкретики никакой, только ...... на вентилятор. Я конкретно спросил, в чем заключается свобода и независимость журналистки?. А тут опять про РФ. РФ здесь при чем?

marver патриот28.10.22 08:23
28.10.22 08:23 
в ответ bujann 26.10.22 11:39
Отношениям Франции и Германии грозит окончательный разрыв на фоне разногласий их лидеров, президента Эммануэля Макрона и канцлера Олафа Шольца. Об этом пишет обозреватель Мартина Мейстер для немецкого издания Die Welt.

Байден обьединил! ))


Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц готовы начать торговую войну против США в случае необходимости. Такое мнение 27 октября выразили обозреватели американского издания Politico Ханс фон дер Бурхард и Клеа Колкатт.

Так, по мнению авторов, лидеры двух стран сошлись на мнении, что в настоящий момент намечается риск возникновения недобросовестной конкуренции со стороны США, на который Европе придется ответить.

«Они согласились с тем, что недавние планы американских государственных субсидий представляют собой искажающие рынок меры, направленные на то, чтобы убедить компании перенести свое производство в США», ― объяснили колумнисты.

В частности, речь шла о недавно принятых в Соединенных Штатах Америки законах, которые поощряли граждан «покупать американское», когда дело шло о выборе электромобиля. Отмечается, что этот момент особенно невыгоден для стран с развитой автомобильной индустрией: как раз для Германии и Франции.


https://eadaily.com/ru/news/2022/10/28/smi-sholc-i-makron-ugrozhayut-baydenu-torgovoy-voynoy


Scholz and Macron threaten trade retaliation against Biden

https://www.politico.eu/article/france-and-germany-find-gr...

marver патриот28.10.22 09:07
28.10.22 09:07 
в ответ marver 28.10.22 08:23

Польша и Греция могут начать национализацию немецких активов и пассивов одновременно?


Polen setzt Deutschland mit Reparationen weiter unter Druck

Polens nationalkonservative PiS-Regierung hat in den vergangenen Wochen die seit langem erhobene Forderung nach Reparationen mit neuer Schärfe vorgebracht. Zum 83. Jahrestag des Beginns des Zweiten Weltkriegs am 1. September hatte eine Parlamentskommission in Warschau ein Gutachten vorgelegt, in dem die Schäden in Polen auf mehr als 1,3 Billionen Euro beziffert werden. Bundespräsident Frank-Walter Steinmeier wies die Forderungen ebenso zurück wie Außenministerin Annalena Baerbock. Beide betonten aber die historische Verantwortung, die Deutschland trage.

https://www.focus.de/politik/deutschland/ministerpraesiden...


Проблема военных репараций со стороны Германии по-прежнему остается нерешенным. Об этом премьер-министр Греции Кириакос Мицотакис заявил в четверг, 27 октября, во время подхода к прессе по итогам встречи с канцлером Германии Олафом Шольцем.

...6 октября глава МИД Греции Никос Дендиас заявил, что вопрос о выплате Германией стране репараций за военные преступления в годы Первой и Второй мировых войн остается открытым, передает РТ.

Ранее, в июне 2019 года, посол Греции в Берлине передал в МИД Германии ноту, в которой греческое правительство призвало немецкие власти начать переговоры по урегулированию нерешенного вопроса выплаты военных репараций и компенсаций ущерба от Первой и Второй мировых войн.

Всего Греция запросила у Германии репарации на сумму €320 млрд.

https://iz.ru/1417004/2022-10-27/premer-gretcii-zaiavil-ob...


Griechenland besteht auf Reparationen aus Deutschland


...Griechenland besteht auf Reparationen für Kriegsverbrechen und Schäden deutscher Besatzungstruppen im Zweiten Weltkrieg. Das Thema sei immer noch nicht geregelt, sagte Ministerpräsident Kyriakos Mitsotakis nach einem Treffen mit Bundeskanzler Olaf Scholz am Donnerstag in Athen. Das gelte vor allem für einen Zwangskredit, den die griechische Notenbank den Besatzern 1942 gewähren musste. Zugleich betonte Mitsotakis: "Allerdings trübt das nicht unsere Beziehungen." Berlin lehnt solche Forderungen seit Jahren ab.


https://www.t-online.de/nachrichten/ausland/internationale...


bujann Забанен до 7/7/24 09:54 патриот28.10.22 09:12
bujann
28.10.22 09:12 
в ответ marver 28.10.22 08:23
Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц готовы начать торговую войну против США в случае необходимости. Такое мнение 27 октября выразили обозреватели американского издания Politico Ханс фон дер Бурхард и Клеа Колкатт.

Я думаю он ошибается...США им не позволят даже " пикнуть"...Думаете зря оккупационные войска США стоят в Европе...

Ни Франция ,ни Германия никак не могут позволить себе торговые войны с США...

Это же не независимые Россия или Китай...

Идеальный мужчина не пьёт, не курит, не играет на скачках, никогда не спорит и не существует ****** Самый важный член мужчины - это голова!
Poseydon12 постоялец28.10.22 16:35
28.10.22 16:35 
в ответ bujann 28.10.22 09:12

Россия одна из самых зависимых.

Signor Molinari коренной житель28.10.22 20:36
Signor Molinari
28.10.22 20:36 
в ответ Xiè ěr gài 28.10.22 04:22
С темы не соскакивай. Так что там со свободой печати в Европе? Не кивай на РФ, отвечай за своих. И как так выяснилось, что Россия всем платит?

Будет вам тема. Приведите мне пример, когда наши СМИ говорили вам, что они свободны.

Ну что, опять как художник, конкретики никакой, только ...... на вентилятор. Я конкретно спросил, в чем заключается свобода и независимость журналистки?. А тут опять про РФ. РФ здесь при чем?

Вы что, дурак? Это она о себе пишет, что независимая, а я это только скопировал.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
Xiè ěr gài коренной житель28.10.22 21:31
28.10.22 21:31 
в ответ Signor Molinari 28.10.22 20:36
Будет вам тема. Приведите мне пример, когда наши СМИ говорили вам, что они свободны.

Мне не говорят, это вам такую лапшу вешают.

Вы что, дурак? Это она о себе пишет, что независимая, а я это только скопировал.

Цитаты выделять надо, а не просто копировать.

Signor Molinari коренной житель28.10.22 21:56
Signor Molinari
28.10.22 21:56 
в ответ Xiè ěr gài 28.10.22 21:31, Последний раз изменено 28.10.22 23:18 (Signor Molinari)
Будет вам тема. Приведите мне пример, когда наши СМИ говорили вам, что они свободны.
Мне не говорят, это вам такую лапшу вешают.

Вот же вы писали

А нам твердили, что только в цивилизованной Европе СМИ неподконтрольны, свободны и не подлежат цензуре. Врали хады?

Хоть на западе бить не приветствуется ... но вам тут за ваше постоянное вранье и юродство били бы морду по три раза на день.

Я памятник воздвиг себе нерукотворный !
anuga1 Забанен до 6/7/24 18:24 патриот29.10.22 09:26
29.10.22 09:26 
в ответ Signor Molinari 28.10.22 21:56

н.п.

Куда движется великая и неделимая Германия?

Возможно, Германия движется к расколу на восточную и западную.

А потом восточная присоединит западную.

logslawi знакомое лицо29.10.22 10:53
29.10.22 10:53 
в ответ anuga1 29.10.22 09:26
Возможно, Германия движется к расколу на восточную и западную.
А потом восточная присоединит западную.


Возможно Вы троль и пишете всякую ахинею.
А возможно ещё и за деньги.

Vergissmich! патриот29.10.22 11:15
Vergissmich!
29.10.22 11:15 
в ответ logslawi 29.10.22 10:53

душечка, здравствуй ))) и меня сегодня тоже троллем обозвала... посмотрю сейчас, кого еще...

anuga1 Забанен до 6/7/24 18:24 патриот29.10.22 12:20
29.10.22 12:20 
в ответ logslawi 29.10.22 10:53, Последний раз изменено 29.10.22 12:25 (anuga1)
Возможно Вы троль и пишете всякую ахинею.
А возможно ещё и за деньги.

Не, я не троль.

А, если Вы пристально вглядитесь в историю человечества, то поймёте, что это сплошная ахинея.😮

Насчёт денег: не судите по себе.

С точки зрения психологии, Ваш ответ говорит о том, что Вы принимаете мой вариант за весьма возможный.

Подсознание не скроешь...

Оно светится, как в театре люстра,

Так говорил Заратустра😃

logslawi знакомое лицо29.10.22 14:13
29.10.22 14:13 
в ответ Vergissmich! 29.10.22 11:15, Последний раз изменено 29.10.22 14:23 (logslawi)
душечка, здравствуй ))) и меня сегодня тоже троллем обозвала... посмотрю сейчас, кого еще...


привет.
я не обзывала Вас тролем. Я объяснила Вашу «миссию» на сайте Германке.


И ещё добавлю

Идёт война, россия убивает мирных жителей Украины. А Вас волнует проблема животных. Хотите показать, как забавно , что Финляндия строит стену от россии.
Это называется тролить, то что Вы делаете.