Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
Одна и та же работает методичка и технология Шарпа покойничка
Может пора его тормознуть? Мало своих проблем, у него народ в золоте купается, процветающая экономика?
Ой, мало того, что методичка без поправок на предыдущий опыт, вдобавок женщины предклимаксного возраста. Жаль Беларусь, народ-то не плохой (
Нет, с беларусами этот чисто укранский сценарий не сработает: во-первых результаты Майдана у них перед глазами, кроме того, это мононарод, который никого не обвиняет в своих проблемах, кроме власти и самих себя, поэтому валить все на РФ, ну, никак не получиться, ну, и главное, они прекрасно понимают, как умеют кидать "демократизаторы" своих подопечных.
Белорусы идут по тем же граблям что и украинцы. Против чего боролись украинцы, против системы или против конкретного человека- Януковича? Конечно же против конкретного человека . Против чего сегодняшняя Беларусь, Против системы или против Лукашенко? Конечно как и на Украине против конкретного человека- Лукашенко. Кто придёт к власти? Тот же Порошенко только в юбке которую сейчас консультирует..... Германия. Сюрпрайз! 😉😀 Уже встал Беларуськалий, вы думаете это рабочие додумались? А чего же они требуют?....
....Требования следующие: отставка действующего президента, Совета министров, Совета республики и Палаты представителей; проведение новых президентских выборов с допуском независимых наблюдателей, а также наблюдателей из ООН и ЕС; снятие обвинений с политических заключенных и их немедленное освобождение"
Я так понимаю это всё в интересах рабочих, так ведь? 😂 Работяги по ночам не спят всё о правах человека думают.
Итак, Украине 2.0 быть! Возможно не сейчас но через 5 лет точно. Дожмут Беларусь, будьте уверены.
P.S.
Вы абсолютно ничего не понимаете в природе даже простых вещей а уж до сложных материй и не пытайтесь.🥴
Да, уж куда мне понимать. Я в целом-то согласна с митингующими, если не сейчас, то когда? По факту: экономика плановая, совершенно неконкуретноспособная, держится за счет РФ. Ну, год, два, может три - все, опять же Путин не вечен. По отнтшению к своему народу, Лукашенко повел себя действительно гадко, выборы действительно не честные, впрочем как и в РФ, с этими поправками. Народ вышел не просто так, Лукашенко пора на покой, и ничто его не удержит на этом месте. Другое дело, что воспользуються этой ситуацией, каждый в своих целях. Да, и достойных, людей, которые способны взять пальму лидерства, увы нет. В любом случае, при этом политическом и экономическом строе, РБ уже существовать никак не может. Это финиш.
Судя по сериалам - да. У каждого свой загородный коттедж и секретарь. Не покажешь же в сериалах деревню, где до сих пор сортир на улице
События в Белоруссии откровенно показала лицо демократии!
ДЕМОКРАТИЯ — это когда грамотные и ответственные бессильно наблюдают за тем, как неучи и бездельники выбирают им руководителем неуча и бездельника.
И где это, интересно? Опять будете с Украиной параллели проводить и вспоминать когда то промышленные гиганты?
Надо показывать, причем не в Ютубе, а по федеральным каналам, утром перед работой, в обязательном порядке!
Уже встал Беларуськалий, вы думаете это
рабочие додумались?
Директора заводов говорят ребята бастуйте прогулы мы оплатим а ну его диктатора зажал всех .
Следующий сценарий : директор , ребята давайте приватизируем наш завод ,будем жить как во Франции .
Завод приватизируется все акции у директора .
Делается завод банкрот, продается , всех ребят на улицу торговать на рынок , а директор сразу становится миллионером и сваливает во Францию .
Как вам такой сценарий .
правильнее было бы все форумное собрание отправить жить в Беларусь
Зачем же все? Тех, кто подстрекает отправить жить на Украину.
Молодые понимают, но РФ это еще 40 с лишним миллионов пенсионеров, которые рады тому, что им платят пенсию, еще миллионов 20 людей ко всему равнодушных, и водка по 180 р. Все эти главный электорат действующей власти, и их большинство.
Самое глупое, что сейчас можно сделать - ввести в РБ российские войска
Что удивительно такая " умная " мысль пришла в голову именно Вам.
Мало своих проблем, у него народ в золоте купается, процветающая экономика?
Сейчас в России другая перспектива произрастает. Это возврат к Русской душе и Вере. Без нравственных правил любая экономика превращается в свинство. А животная экономика как -то не почеловечески. Если вы будете купаться в золоте, вам обеспечена золотуха.
Да не надо вообще сравнивать РБ и Украину. Они не сравнимы. Беларусь - это Родина и народ, Украина - искусственное образование на карте мира. Разные они, и пути у них разные, хоть какие методички не применяй.
Демократия - это способ сохранения власти.
Демократия возможна в богатой и малонаселенной стране.
РПЦ вам мало? Что, они еще мало храмов за государственный счет настроили, мало больниц и школ закрыли?
РПц не учит духовным основам. оне на вертолетах да мерседесах катавются. Оне забыли, что такое душа человека и нравственность. Да и банк пересвет есть основа рпц.