Куда движется великая и неделимая Беларусъ?
Ты же писал , что "....чтобы он вызвал у дурачков ассоциации с коллаборационистской тряпкой."
Так кто дурачки?
Те, у кого вызывают такие ассоциации индийские узоры, ну или расположение в пространстве национальных узоров.
Теперю в конституцию РБ внесут закон о народных узорах - носить только вертикально
так у омоновцев, тихарей, и прочего низшего звена"правоохранительной" одна извилина, с деревень поприезжали и за обещанную квартиру готовы поверить во что угодно. Сказали красное с белым ликвидировать - ликвидируют, в том числе оштрафуют и за английский флаг(было и такое), и труселя снимать полезут. Ума то нет
ОМОНовцы как раз не дураки в этом примере. Змагар со своей идеей с занавеской думал, что он самый хитроопый, но ему объяснили, какой инструмент на каждую хитрую адницу имеется.
Тут не все так просто )) есть и городские ябатьки, и много их- мышлением остались в совке, да и смотрят безотрывно киселевых-соловьевых. Вот и результат -мир поделился на вона/фашисты/разруха и порядок/коепкий_хозяйственник/главное-чтобы_америка_не_пришла
То, что история попала на все скакуасские сайты вместе с фото только лишний раз доказывает, что ОМОНовцы точно в цель попали. Если бы пострадал невинный, никто бы и не узнал кроме его кошки.
да-да, бравые ребята...
У меня родственника отпiздили эти бравые ребята и "признание" выбили что готовил шашки дымовые чтобы ими в омоновцев кидать.
Конечно они " попали точно в цель". У него видео было в телефоне с полигона где их партнер,wargaming, на полигоне видеозаставку снимал с дымом и танчиками.
Тут как в совке : был бы человек , а дело придумаем
ОМОНовцы как раз не дураки в этом примере
Ну раз у них вызвало такую ассоциацию(как и у тебя) , то кто же они?
И у судьи такая же ассоциация(часы с маятником ему напоминают, ассоциируются с женскими грудьми)
Вот почему ты же не хочешь заработать 1000 евр,
соорудив из национального орнамента свастику
Если бы в Киеве ОМОН хорошо отходил онижедетей, то и тысяч жертв бы потом не было.
Я тебе уже объяснил, как вывесить свастику, выдав ее за национальный орнамент. Номер конто в личку прислать ?
Присылай конечно
И фотку не забудь с полотенцем(рушником) с национальным беларусским орнаментом,
повешнным в окне и напоминающим свастику.
Ты как хороший фотограф(что есть, то есть) сфоткаешь с земли это окно на 14 этаже(не ниже).
И поговорим об ассоциациях увиденного
Конечно, это Путин лично паяльной лампой в Одессе людей заживо сжег и на Донецк бомбы и снаряды кидал, да столько, что только из могил погибших детей целую аллею сделали. Единственное, что сделал Путин - это спас Крым от украинского геноцида, т.к. если в Донбассе согласно последней украинской переписи проживает 35 - 40 % этнических русских, то в Крыму их 67%, в городах до 72%. Представляю, какая там кровавая бойня могла бы быть, не помоги россияне не выпускать прибывших нациков из поездов и не впустив украинские войска.