Куда движется великая и неделимая Америка?
Им, похоже, при любом раскладе смерть, после таких позорных выборов.
белые бегут из американских городов.
опасно!
https://riafan.ru/1340778-amerika-pozhinaet-plody-lyudi-be...
оставшиеся работать не умеют.
однозначно кирдык наступит
смерть, после таких позорных выборов.
Расскажите это Лукашенко и Путину. Они посмеются.
Если Вы извращенно смеетесь над смертью, то это не значит, что и все будут смеяться.
Путин и Лукашенко оплачут кончину США и почтут их память минутой молчания...
Но не дольше.😀
Мендель опять выдал желаемое за действительность. А все потому что не способен проанализировать полученную информацию,которую ему навязали. На самом деле весь сыр бор идет возле твитта Трампа в котором он сказал что попросил Эмили начать все необходимые превичные процедуры и с такой же просьбой он обратился к своей команде. Но на самом деле это не передача власти,это исполнение закона США. И даже не самого закона, а формулировок в нем. О чем Эмили и уведомила Байдена и начала выделять средства из бюджета. Кто такая Эмили из твитта Трампа и о каком законе США идет речь Мендель теперь сможет и сам найти.
Если уж бредить « концом Омерики» - тоуж на всю катушку.
Ты че, извращенец?!😧
Ах, да, у тебя там катушка.😀
Да, информация к размышлению:
https://finance.rambler.ru/economics/45297852-kurs-dollara...
Размышляй...на всю катушку.😀
Взаимодействие с другими людьми
Я очень высоко ценю способности американцев к бизнесу, но тоже считаю что курс доллара к рублю кто-то виртуозно завышает. У России проблем, конечно, много, но заметно меньше, чем у многих развитых стран. Видимо, резкое открытие границ в девяностые безнаказанно выпустило в страну мошенников, которые стали искусно манипулировать нашей властью, а сейчас уже все настолько перемешалось, что я вижу спасение в личном очищении каждого из высокой власти.
А тем временем:
«По итогам года рубль оказался в числе самых слабых валют среди аналогичных, передаетРБК со ссылкой на экспертов банка Credit Suisse.
В частности, курс рубля по отношению к доллару с начала 2020 года снизился почти на 19%. Среди причин эксперты называют отток капитала и изменение структуры сбережений, а именно перераспределение спроса в пользу вложений в иностранные акции и еврооблигации.
Кроме того, на ослабление рубля значительно повлиял геополитический фактор: выборы в Беларуси, отравление Навального, результаты выборов в США и конфликт в Нагорном Карабахе. «
«Фондовый индекс Dow Jones сегодня впервые превысил отметку в 30 тысяч пунктов, пишетBloomberg.
Агентство объясняет это тем, что администрация президента США Дональда Трампа согласилась начать передачу власти Джозефу Байдену. Также индекс вырос на новостях об американской вакцине от COVID-19. «
Америка рушится на глазах. Вместе с долларом.
Все лузеры мира замерли в ожидании..Беги покупать рубли, пока не поздно.
Forbes: RCEP: The World’s Largest Trade Deal May Be Bad News For US Energy Exporters https://www.forbes.com/sites/arielcohen/2020/11/25/rcep-th...
Бздят...
СМИ: Ожидается удар США по Ирану, наступил «очень чувствительный период»
Армия обороны Израиля готовится к возможности того, что Вооружённые силы США нанесут по Ирану удар в течение последних двух месяцев пребывания президента Дональда Трампа в Белом доме, передаёт сегодня, 26 ноября, Fox News со ссылкой на «отчёты» источников в западных разведках, ставшие известными для СМИ.
Подобная информация появилась примерно через неделю после того, как The New York Times сообщила, что Трамп интересовался мнением своих старших советников о вариантах нанесения удара по основному ядерному объекту Ирана после того, как «международные инспекторы сообщили подробности о значительном увеличении запасов ядерных материалов в этой стране», отмечает телеканал.
Как пишет американский информационно-аналитический портал Axios, разведданных, которые бы указывали на неминуемость удара США по
Ирану, нет, «но израильские официальные лица ожидают, что ближайшие недели будут очень чувствительным периодом».
Такие ожидания, как можно понять, присутствуют и в Тегеране. Советник верховного руководителя Ирана аятоллы Сейида Али Хаменеи, бывший министр обороны Хосейн Дехган, который является возможным кандидатом консервативного лагеря страны в президенты на выборах 2021 года, предупредил 19 ноября, что любое американское нападение на Исламскую Республику может спровоцировать «полномасштабную войну» на Ближнем Востоке. В беседе с агентством Associated Press советник духовного лидера ИРИ, как и ожидалось, выбрал довольно жёсткий тон комментариев, хотя и подчеркнул, что Тегеран не стремится к войне с США. «Мы не приветствуем кризис. Мы не приветствуем войну. Мы не гонимся за войной, но и не согласны на переговоры ради переговоров», — сказал
он.
Ранее в этом месяце в западных СМИ появилась информация о том, что Трамп рассматривал со своими старшими советниками в Белом доме вариант нанесения удара по главному ядерному объекту Ирана — заводу по обогащению урана в Натанзе.
Центральное командование ВС США (CENTCOM, в зону ответственности входит Ближний Восток) объявило на прошлой неделе о переброске из Германии в Объединённые Арабские Эмираты (ОАЭ) эскадрильи истребителей F-16 «для сдерживания агрессии и обеспечения безопасности и стабильности в зоне ответственности CENTCOM». Источник «агрессии» не уточнялся, но можно с уверенностью предположить, что речь шла об Иране. Согласно официальному заявлению Пентагона, 480-я истребительная эскадрилья будет заниматься «авиационной подготовкой к боевым действиям, практиковать быстрое развёртывание американских войск в любой точке земного шара в любой момент».
480-я эскадрилья входит в состав 52-го истребительного авиаполка на авиабазе «Шпангдалем» в Германии. Оттуда истребители-бомбардировщики ВВС США вместе с наземным обслуживающим персоналом были переброшены на авиабазу «Аль-Дафра» на территории арабской монархии
ссылкой на «отчёты» источников в западных разведках, ставшие известными для СМИ.
Вы себе представляете что значит разведка и секретность? А если представляете, то представьте себе вероятность того, что кто то из разведки сливает СМИ секреты о начале войны и оцените правдоподобность.
Маскимум, что может быть, так это намеренная деза, а но скорее всего газета пытается любыми средствами повысить тираж, не гнушаясь даже такими дешёвыми приёмами.
Но в Ираке точно нет ни сатаны, ни бесов, ни другой нечисти. У них как раз Ислам нормальный. Кто и из каких соображений собрался в них стрелять?
Иран воюет в Сирии.
Или вы под влиянием кремлевской пропаганды думаете, что Путин один исключительно со своими самолетами спас Асада?
Управляет в Ливане.
Воюет в Йемене.
Гадит в Ираке.
Давит арвбские микрогосударства вдоль Персидского залива.