"Наших " бьют
Агенты Путина за рубежом:
Кремль преследует любым способом своих оппозиционеров. Самим гадким образом он нападает на убежавших за границу российских оппозиционеров и на тех, которые им помогают.Его агенты готовят почву для дальнейшей их ликвидации.
Persécutions contre opposants au Kremlin:
Le Kremlin a lancé ses meutes aux trousses de Héléna Vassilieva, opposante russe réfugiée en Finlande. Dans la masse, des Tchékistes plus ou moins diplômés, des diplomates, paradiplomates, mais aussi des agents au du bas-goût le plus ancré.
Héléna Vassilieva poursuit les travaux de Boris Nemtsov assassiné devant leur Kremlin pour avoir dénoncé la guerre secrète de Poutine en Ukraine. À guerre secrète : morte secrets ! Poutine a déclaré secret d’État les pertes militaires en temps de paix. « Pas de morts = pas de guerre ».
Héléna Vassilieva recense plus de 3 000 citoyens de la Fédération de Russie tombés dans le Donbass ukrainien. Ses travaux s’appellent « Colis 200 » du nom de code des cercueils ramenés d’Afghanistan à l’époque soviétique. Elle a été contrainte de s’exiler de Russie pour des raisons de sécurité.
Poutine est prêt à assassiner Héléna Vassilieva, comme il a assassiné Boris Nemtvov et bien d’autres personnes, pour s’opposer à la manifestation de la vérité et de ses crimes.
Le Kremlin a recruté des personnages à la moralité douteuse pour déclencher une campagne de haine contre Héléna Vassilieva et ses collaborateurs, Nadejda Petrova, Valery Antonov, moi-même et bien d’autres. Les insultes les plus odieuses pleuvent : agent de la synagogue, juiverie, pédophile, etc.
Pour ma part, j’ai déposé plainte auprès du procureur de la République de Bayonne contre Oleg Aliev et Natalia Anissimova domiciliés en Finlande et Viacheslav Ossievsky résidant en Espagne. Cette plainte a été enregistrée. La justice doit à présent enquêter et élucider le complot qui nous vise. IL semble avoir ses commanditaires au Kremlin.
———————————
Пьер Аффнер (Pierre Haffner)
Российский блогер. Гражданин Франции, работал 15 лет за границей механиком по буровым работам на нефтяных платформах. В 1986 году вернулся во Францию, где стал свидетелем распада СССР. В 1992 году, получив диплом высшей школы по русскому языку, приехал жить в Россию.
ПЬЕР ХАФНЕР
Русский блогер.
Москва, Россия
ЕГО БИОГРАФИЯ
Механик по бурению нефтяных скважин, я 15 лет работал за границей на нефтяных платформах. Я был первым представителем профсоюза CGT в Форасоле, Форамер. В 1986 году я вернулся во Францию, откуда стал свидетелем распада СССР. В 1992 году я получила высший диплом по деловому русскому языку и уехала жить в Россию. Я основал торговую компанию, специализирующуюся на торговле и обслуживании материалов и оборудования для резки и сварки металлов. Моя клиентура была распространена по территории России и из ЦЕИ. Я был свидетелем ельцинских лет и прихода к власти Путина в 1999 году. Режим постепенно ожесточался. В августе 2008 года экономическая ситуация внезапно ухудшилась. Заводы перестали работать, и мой бизнес пошел в гору. Российская Федерация рухнет как в свое время СССР и социалистический блок. Историки, политологи, социологи, экономисты имеют разные мнения, но все подтверждают эту тенденцию. Это конец режима, системы или страны? Предмет заслуживает изучения и особенно планирования, потому что он будет иметь глобальные последствия. Меня трижды арестовывали в России, и на меня напал агент ФСБ, который добровольно бросил меня на полосу движения. Я помог русским противникам бежать из своей страны, чтобы избежать ареста. Я сам был вынужден укрыться во Франции в 2017 году. Я жду свержения режима, чтобы иметь возможность вернуться в Россию.
Это конец режима, системы или страны?
Вы забыли упомянуть как в стране Демократии" черных" убивают. Прсто так, а бунт уже разросся на многие штаты.
А Вы Россия, Россия. Ну далась она Вам. Живут там люди и не бунтуют в отличии от страны развитой промышленности и медицинского обслуживания. Ни с одним ни сдругим в этой "великой" стране не справились. Нацгвардия только охраняет пожарников при тушении супермаркетов и разграбленных магазинов, да еще и вертолетом эвакуировали л.с из участка полиции котрый разгромили и сожгли. Вот это демократия! Так что Вы пересмотрите свои взгляды на это слово "Демократия".
Убивают не демократии, а полицейские.И не только "чёрных", а и "белых" и "жёлтых".
Ну ты Рома ваабще. Ты что? неужели новости не смотришь от CNN? Там даже журналюги ихнии под раздачу попали. Вот ты отстой. Ну не знание никогда не освобождало от ответственности. Смотри новости по штатам США.
Ты наверное даже не знаешь причину бунта в Миннесоте!? Вот ты и политик на букву "М"!
Иди, номер, водки не будет!
Обычно Ромы не бухают так сильно как ты сегодня. Но зачем же так грубо? Если нечего ответить, то лучше бы промолчать, а так ты сам себя выставил в не "очень красивом оперении".
Понимаю, нечего ответить, это на форуме называется: "Незнамо. не ведомо"
Белый флаг капитуляции! Ну ты и попал!
Вы забыли упомянуть как в стране Демократии" черных" убивают. Прсто так, а бунт уже разросся на многие штаты.
Как будто первый день на земле живете.
Как будто первый бунт в Америке
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лос-анджелесский_бунт
Побунтуют, спбросят пар, и дальше будут жить как прежде
Пора и России к таким мерам приходить.
Да ладно, неужели так всегда проявляется Демократия в свободной стране? Нужно грабить магазины, банки, жечь машины и офисы полиции, это нормально по твоему в такой стране которая эту дерьмократию несет по всему Миру!?
Если объявляешь свободу в стране, то ожидай, что будет свобода на глупости.
А магазины, банки и машины застрахованы.
Если ты до того тупой их жечь, то плати высшие взносы за страховки.
До какой степени социальные романтики примитивные.
А магазины, банки и машины застрахованы.Если ты до того тупой их жечь, то плати высшие взносы за страховки.
Я где то читал, что у вас один мужик застраховал свой член на тот случай если он у него в 80 лет не встанет.
Неужели правда?
PS
Нет, это был мужик который снимался в порнофильмах.
И застраховал он член не на 80 лет, а на случай если вдруг станет нетрудоспособен.
Я где то читал, что у вас один мужик застраховал свой член на тот случай если он у него в 80 лет не встанет.Неужели правда?PSНет, это был мужик который снимался в порнофильмах.И застраховал он член не на 80 лет, а на случай если вдруг станет нетрудоспособен.
Не знаю такого.
Возможно есть в Америке
Скажите КИНОману, что он может без проблем грабить магазин, если в Челябинске отключится электричество.
Они от этого застрахованы.
Что с ним случится, когда его поймают, я говорить не могу.
Не понимаю, куда смотрит ваша пропаганда.Нам в России по зомбоящику показывают больше новостей про вас, чем ваши честные СМИ.Вы уверенны что у вас демократия, а у нас тоталитаризм?
Вот поэтому-что ваша пропаганда показывает больше про нас и заключается наша демократия.
Советская пропаганда знала тоже больше про нас.
И что ей это помогло?
