Этот знаменательный день
Мы вроде про 2мв беседуем?
Да уже давно не только про ВОВ.
Я тут уже написал одному, что СА для уменьшения потерь своих солдатов, надо было бы уничножить 15 миллионов мирных немцев. И история их оправдала бы за это.
Ведь англичане сравняли с землёй немецкие города бомбёжками и их сейчас оправдывают тем, что немцы первыми начали. И англичане имели на это полное право.
про Ирак больше на брехню смахивает
Так дайте правильные цифры. Проще всего крикнуть "Брехня".
«для уменьшения потерь своих солдатов, надо было бы уничножить 15 миллионов мирных немцев.«
Каким образом, воюя на своей территории до 1944 и не имея дальней стратегической авиации
СССР мог уничтожать миллионы мирных немцев? И какое это. меет отношение к его потерям.
«Ведь англичане сравняли с землёй немецкие города бомбёжками«
Города вместе. военной промышленностью, транспортными узлами,
заводами синтетического бензина. Это. существенно ослабило Германию,
отвлекло значительные силы Вермахта и приблизило победу.
Или англичане уничтожали население в уже освобожденных ими городах?
Кстати, советская армия поступала с городами не лучше. И транспорты с тысячвми
беженцев в море топила. Про немецкое население Восточной Пруссии и его потери
тоже тоит вспомнить. Святых не было.
Города вместе. военной промышленностью, транспортными узлами,
И вместе с мирными жителями.
Каким образом, воюя на своей территории до 1944
Вы сомневаетесь, что за 2 года можно уничтожить 15 милоионов мирных жителей?
А сколько бы миллионов советских солдат осталось бы жить?
транспорты с тысячвмибеженцев в море топила.
На этих транспортах были белые флаги? Или флаги красного креста?
Топили и ваши эвакуируемые обученные и готовые экипажи подводников как вы топили наших раненых и мирных жителей но согласен если бы ещё убили миллионов 15 то сейчас немцы бы не вводили санкции и никуда бы не совались ни в САР ни на Украину и не бомбили бы Югославию ![]()
Н.п.
А вот интересно, а кто Хельсинки разбомбил в пыль. Штурмом город не брали, артиллерия по нему не работала. Американские бомбардировщики не долетали.
Фото февраля 1944

Так мало оказывается бомбили.
Вон англичане имели право сравнять с землёй десяток городов с мирными жителями. Потому что немцы бомбили английские города.
Так СА имела право уничтожить 15 миллионов мирных жителей.
И никакая тварь не имела бы право их за это осудить.
Вон англичане имели право сравнять с землёй десяток городов с мирными жителями. Потому что немцы бомбили английские города.
Так СА имела право уничтожить 15 миллионов мирных жителей.
Какая-то каннибальская у вас арифметика.
Так СА имела право уничтожить 15 миллионов мирных жителей.
Она и уничтожала. Советская артиллерия работала по советским городам не хуже немецкой.
А зои космоденьянские жгли дома оставшихся в оккупации совграждан.
Тактика "выжженной земли".
Чудом до Москвыы - как в 1812 - не дошло.
Она и уничтожала. Советская артиллерия работала по советским городам не хуже немецкой.
Советские территории это советские территории. И кто остался в окупации (по определению кидди) не заслуживает звания быть человеком.
Поэтобу бомбили без жалости. Там ведь не люди были, а предатели.
А зои космоденьянские жгли дома оставшихся в оккупации совграждан.
Это были не сограждане, а предатели. Опять же по определению кидди.
И не вздумайте мне писать, что это мнение только кидди.
Никто из вас и слова ему не сказал против.
Значит вы также думаете как и он.
Вот я однажды видела здесь, в Германии, передачу по телевизору о воспитании детей в детском саду Тайваня. Я вам скажу, это очень хорошее воспитание. Дети в саду находятся в одной одежде ( не видно расслоения), они участвуют в уборке сада : протирают тряпочками столы, стулья. Это приучение к труду. У них есть уроки национальной музыки- национальное воспитание. У них есть уроки, где они кричат речевки и бьют в барабан- идеологическое воспитание. У них есть военная подготовка ( так и называется!)
Тайвань находится в состоянии войны с Китаем
Должны были положить не НАРОДУ а солдат. А так они положили действительно НАРОД.
Во наивность!!
Германия и Япония взяли свой народ в заложники и диктаторы прятались за ним.
И против них требуется от американцев воевать по-демократически, не попадая ни в одного мирного жителя.
Как вы себе это представляете?
Приезжайте к нам на восток, я повожу вас по органицациям и посмотрим вместе местные сайты ваканчий.Естественно в каком нибудь селе ЧерезЗаборНогуЗадирайло вы вакансию научного сотрудника не найдёте.
В 21ом веке не ходят пешком по организациям в поиске работы.
Выставляйте доказательства из интернета
А что вам в моей арифметике не нравится? Или вы не за равенство народов перед историей?
О, я за равенство народов со всех сторон. и каждый при этом имеет право отражать агрессию всеми доступными средствами. Но подсчитывать при этом сколько можно мирных жителей убить, это как-то дико. Ну хорошо хоть план по убийствам не даете.
Но подсчитывать при этом сколько можно мирных жителей убить, это как-то дико.
Почему то вас не смущает тот факт, что при бомбарлировке Японии атомными бомбами, расчёт был только на то, что бы усташить Японию именно жертвами мирных жителей, а не убитых солдат на поле боя.
Советские территории это советские территории. И кто остался в окупации (по определению кидди) не заслуживает звания быть человеком. Поэтобу бомбили без жалости. Там ведь не люди были, а предатели.
Ну вполне в духе сталинского режима, то есть в людоедском духе. Сначала по своей же глупости отдали половину населения страны под оккупацию, а потом сами же объявили этих людей предателями.

